Главные новости Камышина
Камышин
Август
2019

Новости Камышина за 19.08.2019

Волгоград накроет «Ночь кино»

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Волгоградская область в четвертый раз присоединится ко Всероссийской акции «Ночь кино». 24 августа зрители на 10 площадках региона смогут бесплатно посмотреть новые российские фильмы, а также принять участие в творческих встречах с актерами и киноведами, рассказали "Всё для Вас" в администрации региона.  В Волгограде основные мероприятия будут проходить в интерактивном музее «Россия – моя история». Вниманию зрителей представят три отечественные картины: фильм «Балканский рубеж» Андрея Волгина, «Домовой»... Читать дальше...

Приговор по делу экс-замначальника ИК -24 Андрея Черноризова, осужденного по делу «об иконостасе", пока не вступил в законную силу

«Блокнот-Камышин» 

Читатели портала «Блокнот Камышина» попросили редакцию уточнить, вступил ли в законную силу приговор об условном сроке в один год для бывшего замначальника Федерального казенного учреждения «Исправительная колония №24» УФСИН России по Волгоградской области Андрея Черноризова, известного фигуранта скандального «сюжета об иконостасе". Об вступлении приговора в законную силу мы писали недавно.

Читать дальше...



В Камышине устроят вечерний «арбузный» велопарад

Krestyane34.ru 


К действу в виде широко известного в Волгоградской области и за его пределами Арбузного фестиваля в этом году добавится и еще одно оригинальное шоу – большой велопарад. Как сообщает администрация Камышина, оба мероприятия приурочены ко Дню города. Камышане отметят его 24 августа. 

Читать дальше...

Бочаров по наказам жителей поставил задачи улучшения качества медпомощи

Krestyane34.ru 


Как сообщает пресс-служба областной администрации, утром 19 августа губернатор осмотрел площадку, где сейчас возводится новый лечебно-диагностический корпус. Там будет расположена поликлиника, рассчитанная на 700 посещений в смену. Темпы стройки впечатляют – уже до конца года будут готовы «коробки» двух секций здания. Андрей Бочаров побывал и в обновленных подразделениях медучреждения.

Читать дальше...

Уникальное оборудование введено в Волгоградском онкодиспансере

Krestyane34.ru 

Как сообщает «Волгоградская правда.ру», новые установки способны более точно «бить» по раковым клеткам, минимально задевая здоровые ткани. Глава региона осмотрел отделения окнодиспансера, пообщался с врачами и пациентами. 

Читать дальше...

Следователи следственного отдела по городу Камышину идентифицировали обнаруженный труп

«Блокнот-Камышин» 

Следователи идентифицировали труп неизвестного мужчины, найденный в районе улицы Петровской в Камышине день назад.

- Установить личность погибшего удалось по отпечаткам пальцев, - прокомментировал «Блокноту Камышина» руководитель следственного отдела по Камышину Следственного управления СК России по Волгоградской области Сергей Наумов. - Речь идет о камышанине 1965 года рождения. Он вел асоциальный образ жизни. Экспертиза подтвердит, была ли смерть криминальной или естественной.

... Читать дальше...



Продвинутая в молодежных «фишках» администрация Камышина рекламирует ночной велопарад

«Блокнот-Камышин» 

24 августа в 20.00 в нашем городе пройдет традиционное летнее событие – ночной велопарад. Участники массового заезда собираются в 19.30 на ул. Терешковой (возле ДК «Текстильщик»). Отправиться по городу в рамках спортивной акции смогут лица, достигшие 14 лет. И еще одно обязательное условие – наличие передних и задних габаритных огней, - рекламирует «фишку» августа администрация Камышина.

Читать дальше...

Андрей Бочаров актуализировал задачи по развитию системы здравоохранения

Vpravda.ru 

Глава Волгоградской области на выездном совещании обсудил с экспертами отрасли развитие региональной системы здравоохранения. Губернатор затронул проблемы качества медпомощи, о которых ему рассказали жители региона в ходе личных встреч, и сообщил об их системных решениях.

Читать дальше...

Глава Камышина Станислав Зинченко рассказал в эфире ЦТ, как успешно он подводит коммуникации к участкам для строительства жилья льготниками

«Блокнот-Камышин» 

Вчера, 18 августа, глава администрации Камышина Станислав Зинченко  дал интервью центральному ТВ - каналу «Россия 24". В частности, он рассказал, как успешно подводятся коммуникации к территориям, на которых возводится жилье льготниками.

Сегодня, 19 августа, на сайте мэрии Камышина появился пресс-релиз по этому поводу.

«На территории городского округа – город Камышин продолжается обеспечение инженерными коммуникациями земельных участков, выделенных многодетным семьям для индивидуального жилищного строительства. Читать дальше...

Члены попечительского совета приняли участие в награждении победителей всероссийской спартакиады несовершеннолетних осужденных

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

В Камышинской воспитательной колонии для несовершеннолетних состоялось заседание попечительского совета.

В Волгоградском онкодиспансере заработало уникальное оборудование

Vpravda.ru 

В лучевом блоке регионального онкоцентра начали работу два современных линейных ускорителя и система планирования лучевой диагностики, уникальные в масштабах ЮФО, сообщает корреспондент «Волгоградской правды.ру». Они могут более прицельно «бить» по раковым клеткам, сохраняя здоровые ткани. Ход модернизации онкоцентра сегодня проверил губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров.

Читать дальше...

В Камышине лето наверстывает упущенное: жара и опять жара

«Блокнот-Камышин» 

Сегодня, 19 августа, в Камышине ожидается жаркий солнечный день, +33. 

Завтра тоже +33. Практически вся наступившая неделя пройдет при 30-градусных отметках. Дождей не предвидится.

Мария Александровская

Просматривали в Камышине 19.08.2019

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Бывший боксер встает на путь исправления и строит достойную жизнь в драматическом сериале PREMIER «Панчер»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Экосовет с воздуха проверил паводковую ситуацию на реках Волгоградской области





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Губернатор покраснел после вопроса Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Владимир Высоцкий — «Диалог у телевизора»



Камышин

На набережной Камышинки мамочки с детишками курят вейпы и ругаются матом; половина конструкций уже сломано, - камышанка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net