Главные новости Камышина
Камышин
Август
2019

Новости Камышина за 04.08.2019

В Камышине «скорая» увезла с улицы Базарова водителя после столкновения автомобилей

«Блокнот-Камышин» 

Вчера, 3 августа, в 12-15 в Камышине на улице Базарова случилась авария. О ней «Блокноту Камышина» сообщили в ГУ МВД по региону.

52-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21102», совершил столкновение с автомашиной «Ниссан Кашкай». В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ» с травмами госпитализирован.

Фото Святослава Романюка



Камышане обсуждают в соцсетях ДТП у ресторана-бара «Русский» - одна из машин от удара отлетела на тротуар

«Блокнот-Камышин» 

Камышане продолжают обсуждать в соцсетях (https://vk.com/podkam_2?z=photo-72315089_457281745%2Falbum-72315089_00%2Frev) инцидент у ресторана-бара «Русский» в самом центре Камышина. Очевидцы утверждают, что от удара одна из машин, попавших в аварию день назад, отлетела аж на тротуар противоположной стороны дороги.

Проходившие и проезжавшие в это время по улице Ленина добавляют: вскоре на месте происшествия появилась «скорая". Однако полиция пока прокомментировала ЧП как то, в котором пострадали только «железки". Читать дальше...

ГУ МЧС вновь пугает жителей области штормом с ливнем и градом

«Блокнот-Камышин» 

На сайте ГУ МЧС по Волгоградской области и на сайте администрации Камышина появилось новое «Штормовое предупреждение об опасном метеорологическом явлении". Какое же явление увидели службы МЧС сегодня, 4 августа?

Читать дальше...

В Художественную галерею Камышина пожаловали абстракционисты

«Блокнот-Камышин» 

В августе в Художественной галерее Камышина посетителей будет пленять выставка «Абстракционизм - Малевич & Кандинский". Она уже открылась. Об этом «Блокноту Камышина» рассказали в муниципальном учреждении культуры.

Читать дальше...

День Арбуза в Камышине отметили снижением цен на полосатый десерт

«Блокнот-Камышин» 

Вчера, 3 августа, в мире отмечали День Арбуза. История праздника, как оказалось, имеет американские корни. В США отмечается Национальный День арбуза. Америка, судя по данным сети Интернет, занимает первое место по количеству съеденных арбузов на душу населения по сравнению с другими странами. Здесь сладкая ягода чуть ли не обгоняет по популярности хот-дог.

Ну, а в Камышине - поволжской столице полосатого деликатеса - бум арбузов еще не наступил. Но они уже присутствуют на всех рынках и начали падать в цене. Читать дальше...

Просматривали в Камышине 04.08.2019

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Жирновский Экопарк вошел в число лучших всероссийских проектов благоустройства


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

На выставке в Волгоградской области представят 200 тысяч однолетних цветов





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Камышин

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net