Главные новости Камышина
Камышин
Август
2019

Новости Камышина за 18.08.2019

Больше сотни десантников в Камышине приняли военную присягу

Vpravda.ru 

Для молодых солдат 56-й отдельной гвардейской десантно-штурмовой, ордена Отечественной войны, Донской казачьей бригады, которая дислоцируется в Камышине, прошедшие выходные запомнятся на всю жизнь. Более сотни ребят в этот день приняли военную присягу.

Читать дальше...

В Камышине жара «нагнала» зелени в Волгу и Камышинку

«Блокнот-Камышин» 

Вернувшаяся в Камышин 30-градусная жара «нагнала» в Волгу и Камышинку зеленой ряски. Вдоль береговой линии всплыло плотное «кружево» вязкой зелени.

Однако позеленевшая у пляжей на Камышинке вода не уменьшает количество купающихся. Сегодня, 18 августа, многолюдно по обоим берегами реки. Температура воды у берегов города +26 градусов. 

Виктория Бойко.

Фоторепортаж Святослава Романюка.



В Камышине молодой человек поссорился с женой и покончил с собой в винограднике

«Блокнот-Камышин» 

Жуткую смерть нашел для себя молодой, 24-летний камышанин несколько дней назад. Он поссорился с женой и свел счеты с жизнью в винограднике.

Тело несчастного первыми вызвали транспортировть спасателей. Следователи устанавливают все обстоятельства самоубийства. 

Сергей Окунев

На волгоградской трассе водитель ВАЗа погиб, совершив запрещенный маневр

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Смертельное ДТП произошло в минувшую субботу вечером в Камышинском районе Волгоградской области. 56-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21043» разбился насмерть, совершая обгон в неположенном месте.   По имеющимся в ГУ МВД данным, в 20-00 час. автомобиль «ВАЗ-21043» ехал по автодороге  «Камышин – Воднобуерачное» со стороны г.Камышина в направлении с. Воднобуерачное.  Водитель легкового транспорта пытался обогнать попутно движущееся транспортное средство,  и пересек сплошную линию разметки разделяющую транспортные потоки противоположных направлений.

Камышинский филиал ВолгГТУ продолжает прием документов на обучение по программам высшего образования по очной и заочной форме обучения

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

В институте три факультета, реализующих наиболее современные и востребованные специальности и направления.



В Камышине школьница отравилась неизвестным веществом

«Блокнот-Камышин» 

В конце минувшей недели в Камышине был зафиксирован случай тяжелого отравления школьницы-подростка неизвестным веществом. Девочку госпитализировали в центральную городскую больницу. Об этом нашему порталу сообщили в экстренных службах.

Врачам удалось исключить самое ужасное. Сейчас пострадавшая проходит необходимый курс лечения.

Напомним: около трех недель назад одиннадцатиклассница школы №8 Камышина неожиданно упала в подъезде собственного дома на прогулке с подругой и скончалась. Читать дальше...

В Камышине на улице Спортивной девочки жестоко избили одноклассницу

«Блокнот-Камышин» 

На минувшей неделе спасатели и полиция были вынуждены реагировать на факт избиения на улице Спортивной 13-летней школьницы. Нападавшими стали одноклассницы. Об этом «Блокноту Камышина» сообщили в экстренных службах города.

Пострадавшая получила многочисленные синяки, ушибы, ссадины. Школа, в которой учатся «героини» сюжета, пока не уточняется, но, судя по месту происшествия, можно предположить, что речь идет о школе №6. 

Сергей Окунев

В Волгоградской области водитель пересек «линию жизни» и погиб (Обновлено!)

ИА "Высота 102.0" 


ДТП со смертельным сходом случилось накануне в Камышинском районе Волгоградской области. Как сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Волгоградской области, около восьми вечера 56-летний водитель, управляя автомашиной  «ВАЗ-21043», следуя по автодороге  «Камышин – Воднобуерачное» со стороны Камышина в направлении села Воднобуерачное, при обгоне попутно движущегося транспортного средства выехал на полосу встречного движения. При этом он пересек сплошную линию разметки... Читать дальше...

О состоянии аварийности за 17 августа 2019 года

Блог сайта «Спутник» 

Быковский район По предварительной информации, в 09-30час. 27-летний водитель, управляя автомашиной «ИЖ 2717-230», двигаясь по 726 км автодороги  «Самара-Энгельс-Пугачев - Волгоград»,  съехал на полосу для разгона и совершил столкновение состоящей  автомашиной  «ГАЗ 330202» (принадлежащей 35-летнему гражданину),  которая находилась на полосе разгона по ходу своего движения без водителя. В результате ДТП водитель автомашины  «ИЖ 2717-230» с травмой  госпитализирован. Камышинский район По предварительной информации,   в 20-00 час. Читать дальше...

Август продолжит отдавать камышанам «долги» за июль жарой

«Блокнот-Камышин» 

Сегодня, 18 августа, с утра в Камышине прошел небольшой дождь. К вечеру ожидается еще один, кратковременный. Температура воздуха +30.

"Долги» за июль жарой август продолжит отдавать камышанам. Завтра, 19 августа, и послезавтра, 20 августа, +33, безоблачно.

Мария Александровская.

Фото Святослава Романюка (парк Комсомольцев-добровольцев Камышина).

Просматривали в Камышине 18.08.2019

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

В Калмыкии прошел массовый забег «Тюльпан Трейл»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

До +2 похолодает в Волгоградской области в ночь на 23 апреля





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области создадут крупнейший селекционный центр


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Волгоградской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Камышин

На ВДНХ Волгоградская область представила столицу российской провинции Урюпинск

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net