Главные новости Камышина
Камышин
Август
2019

Новости Камышина за 27.08.2019

Сюжет о пожароопасно заросшем камышинском лагере «Солнечный» выгрузили на Youtube (ВИДЕО)

«Блокнот-Камышин» 

Видеосюжет  "Пожарная НЕбезопасность» появился на  канале Youtube
(https://youtu.be/G1_QP1pEQ04). Материалом для сюжета стала пропаханная антиогневая полоса у камышинского муниципального лагеря «Солнечный". По короткому комментарию авторов ролика можно понять, что противопожарная пропашка протянулась всего на 40 метров. По остальному периметру вокруг лагеря полно сухой травы, сухих деревьев. 

Запись была сделана в разгар оздоровительного сезона в «Солнечном". Примерно тогда, когда... Читать дальше...

Постановление № 1035-п

AdmKamyshin.info 

Постановление Администрации городского округа - город Камышин от 27.08.2019г. № 1035-п "О внесении изменений в постановление Администрации городского округа – город Камышин от 20.11.2018 № 1674-п "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории городского округа ... Читать дальше...



Постановление № 1033-п

AdmKamyshin.info 

Постановление Администрации городского округа - город Камышин от 27.08.2019г. № 1033-п "О внесении изменений в постановление Администрации городского округа – город Камышин от 10.10.2018 № 1458-п "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений и постановка на учет детей для зачисления в муниципальные образовательные учреждения городского округа – город Камышин Волгоградской области, реализующие основные общеобразовательные программы дошкольного... Читать дальше...

В Камышине прекратила свой выпуск еще одна бумажная газета

«Блокнот-Камышин» 

Закончила свой выход камышинская бумажная газета «Вояж", с которой сотрудничал портал «Блокнот Камышина". «Вояж» специализировался в основном на рекламных публикациях и распространялся бесплатно.

Причина сворачивания проекта - нерентабельность бумажных газет в принципе. Напомним: годами раньше постепенно прекратили свое существование в Камышине частные бумажные газеты «Волжский простор", «Деловой Камышин", «Инфокам", «Ленинское знамя", «Блокнот", муниципальная газета «Камертон".

... Читать дальше...

В Камышине на улице Воинов-Интернационалистов прописался ручной еж, обожающий котлеты

«Блокнот-Камышин» 

Между многоэтажками на улице Воинов-Интернационалистов в Камышине поселился ручной еж. Когда начинает темнеть, он смело путешествует по двору, не прячет мордочку при приближении человека и чувствует себя вполне по-хозяйски.

Как рассказал «Блокноту Камышина» житель двора, пенсионер Павел Васильевич, к их дому (самый близкий к Камышинке на улице Воинов-Интернационалистов) еж приноровился приходить на ужин. Он точно знает место, где его подкармливают, и семенит в «столовую» в укромном уголке за многоэтажкой к девяти вечера. Читать дальше...

ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области сотрудниками Росгвардии задержаны подозреваемые в хищении

ИА «Чеченинфо» 

ВОЛГОГРАД. В г. Камышине, проезжавший по улице Молодежной наряд вневедомственной охраны Росгвардии в составе прапорщика Павла Жаворонкова и сержанта Павла Окорокова, заметил женщину, . . .



Жителей улицы Гороховской в Камышине решили сжить со свету вонью с мусорной площадки?

«Блокнот-Камышин» 

"Сколько будет продолжаться издевательство над жителями улицы Гороховской «мусорного» оператора? Нас решили сжить со свету вонью, что ли? Даже в День города контейнеры стояли переполненными, вокруг «благоухала» такая свалка, что хоть противогазы надевай!".

Возмущенное письмо только что пришло на почту «Блокнота Камышина". Оно сопровождено фотоснимками обескураженных жителей.

Властям утешить их практически нечем. Как известно, администрация города в теме отвратительного вывоза... Читать дальше...

"Предприимчивый» учащийся камышинского колледжа нашел марихуану и решил ее реализовать

«Блокнот-Камышин» 

Несовершеннолетний учащийся одного из камышинских колледжей нашел на улице в «закладке» марихуану и «по-деловому» решил ее продать. Он было назначил время сделки, но в «самый неподходящий момент» был застигнут правоохранителями.

- Следственный отдел по городу Камышину Следственного управления СК России по Волгоградской области завершил расследование по уголовному делу в отношении несовершеннолетнего обвиняемого (статья 228.1 часть 3 Уголовного Кодекса), - сообщил нашему порталу руководитель... Читать дальше...

В Камышин пожалуют дожди

«Блокнот-Камышин» 

Сегодня, 27 августа, в Камышине первая половина дня ожидается солнечной, вторая - облачной. Температура воздуха +24 градуса. К вечеру прогнозируется небольшой дождь.

Завтра, 28 августа,  тоже кратковременный дождь, переменная облачность, всего +19. В ночь на четверг, 29 августа, и вовсе +14.

Мария Александровская

ВОЛГОГРАД. В Камышине открывается современная школа на 1000 учеников

ИА «Чеченинфо» 

ВОЛГОГРАД. Все учебные заведения Волгоградской области уже готовы к началу нового учебного года – об этом на сегодняшнем оперативном совещании сообщил губернатор Андрей Бочаров. . . .

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В конце мая состоится 14 ежегодная премия в области выездного ресторанного обслуживания «Кейтеринг года»





Путин в Волгоградской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Волгоградской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Камышин

8 многоквартирных домов в разных частях Камышина отключат от электричества завтра, 11 апреля, а один - от горячей воды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net