Главные новости Камышина
Камышин
Август
2019

Новости Камышина за 23.08.2019

На торжественном собрании в честь Дня города фотозоной стал задник сцены с изображением музея и с главой Камышина Станиславом Зинченко

«Блокнот-Камышин» 

Сегодня, 23 августа, во Дворце культуры «Текстильщик» состоялось торжественное собрание общественности, посвященное 351-й годовщине со Дня основания города Камышина. Некоторые подробности с собрания появились на сайте администрации Камышина.

Читать дальше...

Губернатор отдал дань памяти погибшим жителям Сталинграда

Krestyane34.ru 

Сегодня в Волгоградской области отмечается траурная дата - 73 года назад фашисты провели первую массированную бомбардировку города.
 
Как сообщает пресс-служба обладминистрации, сегодня памятные мероприятия пройдут во всех муниципалитетах региона. 
 
В Волгограде цветы к памятнику жертвам варварской бомбардировки возложил глава региона Андрей Бочаров. В траурном митинге, который состоялся на площади Павших Борцов, приняли участие представители ветеранских и молодежных организаций, жители региона. Читать дальше...

Управление по делам ГОЧС и МП Администрации городского округа – город Камышин информирует

AdmKamyshin.info 

 Управление по делам ГОЧС и МП Администрации городского округа – город Камышин информирует население о сложившейся на территории Волгоградской области неблагоприятной обстановки с пожарами и их последствиями...



"Шок» с долгами камышан за детсады, появившимися на портале госуслуг, в городском комитете по образованию квалифицируют как технический сбой

«Блокнот-Камышин» 

Камышинские СМИ опубликовали взрывные сюжеты о неизвестном происхождении долгов камышан за детсады, появившихся на сайте госуслуг.

«Многие родители пришли в ужас от нашего комитета по образованию. А именно - для многих стало сюрпризом то, что, открыв госуслуги, они узнали о появлении долгов-«призраков» за посещение детсада. И не за один месяц! Стали разбираться. А виновных, оказывается, нет. А у нас запреты на выезды границы, и, сами понимаете, большие проблемы. Комитет ничего сказать не может. Читать дальше...

РЖД решила свозить гостей на Арбузный фестиваль в Камышине дополнительными поездами

«Блокнот-Камышин» 

Завтра, 24 августа, в Волгоградском регионе Приволжской магистрали назначаются дополнительные поезда для перевозки участников ХII Камышинского арбузного фестиваля. Жители и гости Волгограда смогут комфортно доехать до Камышина железнодорожным транспортом, а вечером того же дня – вернуться обратно. Тур выходного дня организует АО «Волгоградтранспригород". Об этом сообщает пресс-служба РЖД.

Читать дальше...

В Камышине на улице Байкальской заполыхала пристройка к дому

«Блокнот-Камышин» 

Сегодня ночью на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о пожаре в Камышине. Об этом нашему порталу рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области.

На улице Байкальской в кирпичной пристройке к частному дому размером 1,5х6 метров горели деревянные перекрытия потолка. Пожарные расчёты 29-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 05:09ч. Погибших и пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара – короткое замыкание электропроводки.



На центральном рынке Камышина покупателей радует овощная экзотика - суперполезный оранжевый «огурец-еж"

«Блокнот-Камышин» 

Огородники Камышина выложили на прилавки центрального городского рынка овощную экзотику - момордику, внешне похожую на ярко-оранжевый «огурец-еж". Внутри у этого витаминного чуда гранатового цвета сладкие нежные ягоды с косточкой.

"Шкурка» тоже вполне съедобна, хотя имеет специфический, на любителя, горьковатый привкус, особенно хороша в приправах к мясу.

Если посмотреть в сети, насколько полезна момордика, то выясняется, что овощ - просто клад: избавляет от авитаминоза, улучшает состояние ногтей... Читать дальше...

Информационное сообщение № 18 о проведении Комитетом по управлению имуществом Администрации городского округа - город Камышин продажи объектов муниципального имущества без объявления цены в электронной форме

AdmKamyshin.info 

Лот №1: помещение 18/1, общей площадью 138,0 кв.м., расположенное на первом этаже и в подвале многоквартирного жилого дома по адресу: Волгоградская область, г. Камышин, ул.Молодежная д.8;

Читать дальше...

Просматривали в Камышине 23.08.2019

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Жирновский Экопарк вошел в число лучших всероссийских проектов благоустройства


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгограде приступили к выполнению поставленных президентом задач в сфере экологии





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Путин поддержал решение губернатора Бочарова участвовать в выборах на новый срок


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Волгоградской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Камышин

В Камышине прошло заседание местного отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Российское военно-историческое общество»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net