Главные новости Камышина
Камышин
Август
2019

Новости Камышина за 15.08.2019

Стало известно, что покажут камышанам в «Ночь кино"

«Блокнот-Камышин» 

24 августа, в День кино, в Камышине горожан приглашают на «Ночь кино» в ЦКД «Дружба".

Бесплатно можно будет посмотреть всем желающим самые популярные российские киноленты, вышедшие в прокат сравнительно недавно. Это кинокомедия «Домовой", драматический боевик «Балканский рубеж» и более легкий фильм - «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел".

Напомним: в этот день в Камышине будет проходить Арбузный фестиваль. Но ночной показ фильмов не помешает участию камышан в утреннем шествии... Читать дальше...



В Камышине началась «сладкая жизнь»

Krestyane34.ru 

В городе открылась ярмарка меда.

Для участия в ярмарке были приглашены пчеловоды со всего региона. Как сообщает корреспондент «Крестьянской жизни.ру», прибывших на ярмарку «медовиков» десятки.

На выставке-продаже кроме натурального мёда и другой продукции пчеловодства от производителей-пчеловодов Волгоградской области широко представлена сувенирная продукция. Предложена и продажа выпечки. Выставка-продажа продукции пчеловодства в Камышине продлится неделю.

Тамара Проскурякова. Читать дальше...

Из Ольховки в Камышин «ехала» на «Мерседесе"... марихуана

«Блокнот-Камышин» 

День назад, 13 августа, на  автодороге «Иловля-Ольховка-Камышин"  сотрудниками  отдела по контролю за оборотом наркотиков, совместно с инспекторами  ГИБДД Отдела МВД России по Ольховскому району для проверки документов была остановлена автомашина  «Мерседес».

Поведение 39-летнего водителя иномарки вызвало подозрение у стражей порядка, в связи с чем было принято решение о проведении досмотра автомобиля. В салоне транспортного средства полицейские обнаружили сверток, внутри которого находилось  вещество растительного происхождения. Читать дальше...



Девять лет серийная мошенница из Камышина пряталась от полиции в Ростове-на-Дону

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Как стало известно порталу «Все для Вас», накануне в Ростове-на-Дону сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Волгоградской области совместно с коллегами из ростовской полиции задержали жительницу Камышина, 10 лет числившуюся в федеральном розыске.  Еще в ноябре 2010 года 33-летняя гражданка втерлась в доверие к троим волгоградцам, которые одолжили ей в общей сложности свыше 100 тысяч рублей. Вместе с этими деньгами камышанка пропала. Ее, тем не менее, задержали, но в ходе следствия она скрылась из региона. Читать дальше...

Задержан подозреваемый в тяжком преступлении, совершенном в Волгоградской области 14 лет назад

СК РФ (Следственный комитет) 

10 сентября 2005 года в Камышинском районе Волгоградской области было совершено дерзкое нападение на 18-летнюю местную жительницу, ранним утром следовавшую на электричку, чтобы добраться до места учебы. Неизвестный мужчина неожиданно схватил студентку сзади и поволок в сторону расположенных рядом с железнодорожной станцией гаражей. Жертва оказала злоумышленнику яростное сопротивление, стала кричать и звать на помощь, несколько раз ударила мужчину случайно оказавшимся в сумке гвоздем по голове. Читать дальше...

В Ростове задержали уроженку Волгоградской области, объявленную в федеральный розыск

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростове-на-Дону арестовали уроженку Волгоградской области, объявленную в федеральный розыск. 13 августа женщину задержали и поместили в изолятор временного содержания. По информации пресс-службы ГУ МВД по Волгоградской области, в 2010 году на уроженку Камышина завели уголовное дело. Женщина обвинялась в хищении 100 тысяч рублей у троих волгоградцев. Пока шло расследование, подозреваемая скрылась. Она была объявлена в федеральный розыск. Только в 2019 году ее удалось отыскать. Подозреваемая была задержана в Ростове-на-Дону... Читать дальше...

В Волгоградской области кандидат-миллиардер запутался в остатках денег (Обновлено!)

ИА "Высота 102.0" 


Семь кандидатов в депутаты Волгоградской областной думы уличены в предоставлении недостоверных сведений. Как сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на документы, опубликованные на сайте облизбиркома, четыре кандидата по Михайловскому одномандатному округу №3 и три кандидата по Камышинскому одномандатному округу №7 направили в территориальные избирательные комиссии не соответствующую действительности информацию о состоянии их счетов. В частности, речь идет об Эдуарде Пелипенко, Ирине Писаревой... Читать дальше...

В Даниловском районе наращивают экспортный потенциал за счет господдержки

Vpravda.ru 

Губернатор Андрей Бочаров посетил накануне с рабочей поездкой Даниловский район, где осмотрел благоустроенные общественные территории и побывал в местном сельскохозяйственном предприятии. Глава региона регулярно выезжает в муниципалитеты, чтобы быть в курсе того, чем живет область, какие проблемы и вопросы есть у ее жителей.

Читать дальше...

На трассе в Ольховском районе у водителя иномарки изъят растительный наркотик

МВД России 

13 августа 2019 года на автодороге "Иловля-Ольховка-Камышин", сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков, совместно с инспекторами ГИБДД Отдела МВД России по Ольховскому району для проверки документов была остановлена автомашина «Мерседес».

На «проклятой» саратовской трассе под Волгоградом с начала лета погибло уже семь человек

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Летний сезон отпусков еще не закончился: многие спешат успеть отдохнуть на море до начала учебного года. На своих авто на юг едут жители многих регионов России – у многих дорога пролегает через Волгоградскую область, соответственно, в связи с увеличением транзитного потока на наших трассах возросло и количество ДТП. Особенно аварийно-опасной в этом смысле считается участок федеральной автотрассы «Сызрань – Саратов – Волгоград». По информации ГУ МВД региона, с начала лета здесь произошло уже 138 аварий... Читать дальше...

За летний сезон на «смертельной» трассе «Сызрань – Саратов – Волгоград» произошло 138 ДТП

ИА "Высота 102.0" 



Семеро погибших, включая ребенка, 57 раненых – такова печальная статистика ДТП на трассе «Сызрань- Саратов- Волгоград» за летний сезон текущего года. Как сообщили ИА «Высота 102» в  пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, всего на этой магистрали за последние месяцы произошло 138 ДТП. Чаще всего причинами автоаварий становятся выезд на встречную полосу движения в нарушение ПДД, переутомление, нарушение дистанции.  




В... Читать дальше...

В Камышине коррупционное нарушение стало причиной прекращения трудового договора с бывшим сотрудником администрации

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

Бывший председатель комитета ЖКХ и капитального строительства администрации городского округа – город Камышин после увольнения со службы трудоустроился в ОАО «КамышинТеплоЭнерго».

Просматривали в Камышине 15.08.2019

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

300 юных спортсменов стали участниками турнира по греко-римской борьбе в Волгограде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В конце мая состоится 14 ежегодная премия в области выездного ресторанного обслуживания «Кейтеринг года»





Путин в Волгоградской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Волгоградской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Камышин

Профилактические работы передающего цифрового оборудования в г. Камышине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net