Главные новости Калуги
Калуга
Ноябрь
2023

Новости Калуги за 26.11.2023

Хроника специальной военной операции

Crimea-news.com 

Хроника специальной военной операции за 26 ноября 2023 годаНочью противник провел массированную атаку дронами на тыловые города России. Средства ПВО сбили свыше 20 вражеских целей в Брянской. Смоленской, Московской, Калужской и Тульской областях: в...

В Туле беспилотник врезался в жилой дом, над Азовским морем перехватили две ракеты

Блог сайта «Суть Событий» 

Несколько российских регионов подверглись атакам беспилотников. Два московских аэропорта приостанавливали свою работу. Один из БПЛА врезался в многоквартирный дом в Туле, пострадал местный житель. Над Азовским морем были перехвачены две ракеты.

Читать дальше...



Беспроигрышная серия воронежского «Факела» прервалась в столице Татарстана

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Первый матч «Факела» во втором круге чемпионата «Мир» Российской Премьер-лиги состоялся сегодня, 26 ноября. Команда Сергея Ташуева провела поединок шестнадцатого тура на поле казанского «Рубина».

Премьер-лига. "Рубин" - "Факел" - 1:0.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Премьер-лига, 16-й тур. 26 ноября. Казань. Стадион "Ак Барс Арена". Судья - Евгений Кукуляк (Калуга). Рубин (Казань) - Факел (Воронеж) - 1:0 (1:0). Гол: Безруков, 37 (1:0). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

В Калуге проведен мастер-класс для матерей бойцов СВО

Nikatv.ru

26 ноября, в День матери, Управление Росгвардии по Калужской области, Комитетом семей воинов Отечества и детский развивающий центр «Оранжевый город» провели мастер-класс для мам участников специальной военной операции.

Читать дальше...



Природа России 76

Блог сайта «Жизнь - театр» 

Форосский кант - один из самых красивых участков Большой Севастопольской тропы, около 6 километров смотровых на бесконечное море, старое и новое шоссе, поселки и горы вокруг.Популярное место у альпинистов и скалолазов. C южной стороны отвесные скалы, а панорама завораживает и точно не оставит вас равнодушными! Гора Мшатка-Каясы — это мощная скальная стенка, рассечённая на три вершины. Самая западная из них и есть Форосский Кант.Крым прекрасен
Крым в середине октябряЛаньшинский карьер на Оке!Здесь проходит граница трёх областей Московской... Читать дальше...

В ночь на 27 ноября синоптики прогнозируют в Москве ледяной дождь снег и ветер

«Независимая газета» 

Сильный снег, ледяной дождь и ветер до 20 м/с прогнозируются в Москве, Калужской и Владимирской областях с вечера воскресенья, такая погода продлится до утра понедельника, что приведет к гололедице, снежным заносам и увеличению высоты снега в столице до 25-30 см, сообщил "Интерфаксу" научный

27 ноября в Калужской области объявлено штормовое предупреждение - Калуга-Поиск

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. 27 ноября в Калужской области объявлено штормовое предупреждение  Калуга-Поиск
  2. Калужан предупредили о возможных ограничениях транспорта на межмуниципальных маршрутах  Калуга-Поиск
  3. В Калужской области похолодает - Погода - Новости - Калужский перекресток Калуга  Портал Калуги и области www.kp40.ru
  4. На Калугу надвигается мощный снегопад - Погода - Новости - Калужский перекресток Калуга  Портал Калуги и области www.kp40.ru
  5. Городской голова напомнил калужанам, какие... Читать дальше...

27 ноября в Калужской области объявлено штормовое предупреждение

Kaluga-poisk.ru (Калуга) 

27 ноября в Калужской области объявлено штормовое предупреждение. В регионе будет мокрый снег, метель, сильный ветер до 15-18 м/с, а также налипание мокрого снега на провода, гололёд и сильная гололедица.

Губернатор Калужской области потребовал соблюдать санитарные нормы в ходе проведения церковных обрядов в больницах

Versia.ru 

После того, как СМИ сообщили, что священник, причащавший детей с пневмонией в одном из медучреждений Калуги, использовал общую ложку, глава региона Владислав Шапша заявил о необходимости следить за соблюдением санитарных норм.

Синоптики спрогнозировали снег и ледяной дождь в Москве в ночь на 27 ноября

«Интерфакс» 

Сильный снег, ледяной дождь и ветер до 20 м/с прогнозируются в Москве, Калужской и Владимирской областях с вечера воскресенья, такая погода продлится до утра понедельника, что приведет к гололедице, снежным заносам и увеличению высоты снега в столице до 25-30 см, сообщил "Интерфаксу" научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин потребовал доклад о расследовании возможного убийства ставропольчанки





ХК «КГУ» одержал очередную разгромную победу в студенческой лиге

Nikatv.ru

25 ноября студенческая хоккейная команда «КГУ» сыграла на домашнем льду во Дворце спорта «Центральный» с ХК «ПССИ-Подольск». Встреча состоялась в рамках открытого чемпионата студенческой молодежной хоккейной лиги Москвы и Московской области дивизиона «Юг».

Читать дальше...

Калужский губернатор потребовал соблюдать санитарные нормы в больницах после причащения «с одной ложки» больных пневмонией детей

Блог сайта «Fine-news» 

Калужский губернатор выступил за соблюдение санитарных норм при проведении религиозных обрядов в больницах после случая, когда священник причастил больных пневмонией детей, используя одну ложку для всех. Губернатор отметил, что медицинскому персоналу необходимо строго следить за соблюдением санитарных правил в медучреждениях и сообщил о необходимости ужесточения контроля со стороны министерства здравоохранения региона.

Читать дальше...

Просматривали в Калуге 26.11.2023

Спорт в Калужской области
Калужская область

В Калуге открыли скейт-парк на Грабцевском шоссе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

Сотрудники Калужского завода «АБ ИнБев Эфес» приняли участие в мероприятиях по озеленению города





Путин в Калужской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калужской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Калуга

На дорогах Подмосковья зафиксировано более 898 тыс автомобилей в субботу утром

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net