Главные новости Калуги
Калуга
Ноябрь
2023

Новости Калуги за 25.11.2023

Бросивший в Москве автомобиль с жуткой запиской парень найден живым

L!FE.ru 

Пропавший в московском парке "Лосиный Остров" после ссоры с девушкой 23-летний Иван найден живым и здоровым в Обнинске Калужской области, сообщает телеграм-канал SHOT. Юноша психанул и уехал в другой город, а его разыскивали с собаками и коптером.Читать далее...

В канун Дня матери многодетная семья из Кондрова получила подарки от депутата Заксобрания

Nikatv.ru

Самый нежный и трогательный праздник — День матери. Он отмечается в последнее воскресенье ноября. Мамы из Калужской области уже принимают поздравления, цветы и презенты. И не только от детей. Так, депутат областного Законодательного Собрания Александр Козлов побывал в гостях у многодетной семьи из Кондрова. Распаковка подарков — в нашем репортаже.

Читать дальше...



А.И. Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия с участием автобуса в Калужской области

Блог сайта «Происшествия» 

Сообщалось, что 25 ноября текущего года около 10 часов на территории Боровского района Калужской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух транспортных средств, в результате которого погиб мужчина и пострадали несовершеннолетние. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Калужской области организована процессуальная проверка.

Читать дальше...

А.И. Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту ДТП с участием автобуса в Калужской области

СК РФ (Следственный комитет) 

Сообщалось, что 25 ноября текущего года около 10 часов на территории Боровского района Калужской области произошло ДТП с участием двух транспортных средств, в результате которого погиб мужчина и пострадали несовершеннолетние. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Калужской области организована процессуальная проверка.

Директор L'Oreal Иеронимюс: компания продолжает работать на российском рынке

Блог сайта «Газета.ru» 

Генеральный директор Французского косметического гиганта L'Oreal Николя Иеронимюс заявил, что корпорация продолжает работать в России, передает ТАСС, ссылаясь на агентство AFP.

Читать дальше...

Делегация GAC прибудет на российские экс-заводы Volkswagen и Hyundai

Avtovesti.com 

Один из автопроизводителей из Китая, GAC (Guangzhou Automobile Group), рассматривает возможность расширения своего присутствия в России. По информации телеграм-канала «Русский автомобиль», в эти выходные делегация GAC посетит бывший завод Volkswagen в Калужской области, а также предприятие Hyundai под Санкт-Петербургом. Китайский концерн заинтересован в автосборочном кластере, где ранее выпускались автомобили таких брендов, как Volkswagen, Škoda, Peugeot […]

Читать дальше...



Место ДТП с BMW и тремя пешеходами в Москве сняли на видео

Блог сайта «Телеканал 360°» 

На востоке Москвы три человека получили травмы из-за наезда иномарки на препятствие в районе Богородское, сообщили в Госавтоинспекции столицы. Видео с места происшествия появились в распоряжении «360». На Открытом шоссе в районе дома 12 строение 2, девушка за рулем машины BMW не справилась с управлением и наехала на троих пешеходов, которые двигались по пешеходной зоне. В результате аварии пострадали трое жителей столицы: две женщины и мужчина. Их всех экстренно доставили в медицинское учреждение, уточнили в пресс-службе ведомства. Читать дальше...

В Москве 22-летняя водитель BMW сбила трех пешеходов

Lenta.ru 

В Москве на Открытом шоссе 22-летняя водитель BMW сбила трех пешеходов, стоявших на тротуаре. Девушка не справилась с управлением и на скорости въехала на светофор. В это время около него стояли три человека. Об их состоянии пока не сообщается. Ранее в Калужской области водитель столкнулся с автобусом.

135 новых автобусов повысят уровень перевозки калужан

Nikatv.ru

На дорогах областной столицы в этом году появятся 135 новых автобусов. Часть уже работает на маршрутах общественного транспорта — курсируют до кампуса Бауманки и в Турынине. Часть выйдет на линию вот-вот. Так, с 1 декабря на дорогах города появится 21 автобус. Машины выйдут на маршруты с Правобережья. Основная задача — обеспечить качественно иной уровень по перевозке горожан. Подробнее о новых автобусах и грядущих переменах на маршрутах города рассказал в интервью недели заместитель начальника... Читать дальше...

Калужские власти рассказали о состоянии пострадавших в ДТП с автобусом детей

«Российская газета» (Digital RG) 

Стало известно о состоянии детей, получивших травмы в аварии с экскурсионным автобусом под Калугой. Все пострадавшие были доставлены в ЦРБ Боровска, сообщил в своем Telegram-канале глава администрации Боровского района Николай Калиничев.

Команда из России приняла участие в юношеском турнире по борьбе в Гонконге

ТАСС 

Один из руководителей российской команды Константин Цыганенко отметил, что в соревнованиях принимают участие восемь российских спортсменов в возрасте от 11 до 13 лет из Москвы, Калуги, Воронежа, Химок и других городов


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»





Плавание. Чемпионат России на короткой воде. Корнев, Степанов и Суркова одержали победы, Колесников – 2-й

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Плавание

Чемпионат России на короткой воде (25 м)

Санкт-Петербург

Мужчины

50 м, брасс

18:31

100 м, вольный стиль

1. Егор Корнев – 45,97

2. Климент Колесников – 46,23

3. Андрей Минаков – 46,52

200 м, на спине

18:26

1500 м, вольный стиль

1. Александр Степанов – 14.24,17

2. Кирилл Мартынычев – 14.28,73

3. Иван Моргун – 14.42,03

эстафета 4х100, комплекс

18:50

Женщины

50 м... Читать дальше...

Место ДТП микроавтобуса с детьми и иномарки под Калугой сняли на видео

360° Подмосковье 

В Калужской области на месте смертельного ДТП с участием иномарки и микроавтобуса, перевозившего детей, работают следователи. Процессуальную проверку ведут на предмет оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, сообщили в пресс-службе СК РФ.

В Калуге порядка 40 многоквартирных домов остались без отопления из-за аварии

Reg-Vesti.ru 

Авария на теплотрассе произошла в субботу около 14:00 в Калуге, без отопления остались дома, обслуживаемые ТЭЦ Калужского турбинного завода, сообщила пресс-служба региональной прокуратуры.

В Калужской области сообщили о состоянии пострадавших в ДТП с автобусом

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

РЕН ТВ

Глава администрации Боровского района Калужской области Николай Калиничев рассказал о состоянии пострадавших в результате ДТП, которое днем произошло в регионе. По его словам, дети получили ушибы и ссадины, у двух взрослых сломаны ребра.

"Все попавшие в ДТП находятся в центральной районной больнице в Боровске. Ребята и взрослые осмотрены докторами и накормлены. У детей ушибы и ссадины, у двух взрослых диагностированы переломы плеча и запястья", — написал глава администации района в своем Telegram-канале. Читать дальше...

Просматривали в Калуге 25.11.2023

Спорт в Калужской области
Калужская область

Гоночный ВАЗ слетел в кювет с калужской дороги, пострадал пассажир


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

Более 400 исследований продуктов на радиацию провели в Орловской области в 2023 году





Путин в Калужской области
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калужской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Калуга

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net