Главные новости Калуги
Калуга
Май
2023

Новости Калуги за 11.05.2023

Ротенберг о том, что тренировку «России 25» посетил юный хоккеист: «У меня тоже была мечта, когда я был маленький. Всегда важно осуществить мечту каждого мальчика»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Юный хоккеист Егор из Калуги посетил тренировку сборной «России 25» в Туле.

Читать дальше...

В Калуге откроется винная ярмарка и выставка-дегустация

Gudvill.com (Смоленск) 

Стало известно, когда в Калуге откроется винная ярмарка В пятницу, 12 мая, в 12:00 в Калуге пройдет торжественного открытие Винной ярмарки. Жителей и гостей города ждут на пешеходной части Театральной…

Читать дальше...



В Калуге начинаются плановые отключения горячей воды

Gudvill.com (Смоленск) 

Определено, когда в Калуге начнется плановое отключение горячей воды Уже с 15 мая без горячей воды останется почти 150 многоквартирных домов Калуги в разных частях города.  Начиная с 15 мая…

Читать дальше...

В центре Калуги откроется новый рынок

Gudvill.com (Смоленск) 

На месте бывшего магазина на улице Плеханова в Калуге откроется новый рынок Летом этого года на территории бывшего магазина планирует открыться «Центральный рынок». Он будет расположен недалеко от ранее снесенного…

Читать дальше...

Сотрудники службы исполнения наказания посетили международный фестиваль исторической реконструкции

Lydinovo.ru (Людиново) 

Сотрудники Людиновского следственного изолятора №2 в минувшие выходные стали участниками международного фестиваля исторической реконструкции «Русборг» в Липецкой области, посвящённый раннему средневековью периода IX-XI веков. Для сотрудников СИЗО-2 данный выезд прошел под девизом: «Не зная своего прошлого — нельзя полноценно смотреть в будущее», сообщает пресс-служба УФСИН России по Калужской области. На фестивале они смогли познакомиться с […]

Читать дальше...

Скандал в семье Мордюковой из-за миллионного наследства

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

После смерти роскошная столичная квартира Нонны Мордюковой досталась ее сестре Наталье Катаевой. Женщина прожила там вплоть до самой кончины, а после ее родня устроила войну за недвижимость.

Нонна Мордюкова

Сразу несколько родственников Катаевой начали биться за жилплощадь, стоимость которой оценивается в 18,5 миллионов рублей. Когда-то эту квартиру Нонне Мордюковой подарил глава правительства Виктор Черномырдин.
Долгие годы за Натальей Викторовной ухаживали Юлия и Елена — дочери ее брата. Читать дальше...



Семинар по развитию плодоводства состоялся в Себежском районе

«Псковское агентство информации» 

Садоводов и селекционеров из Псковской, Ленинградской, Калужской и Новгородской областей, а также из Молдавии и Белоруссии объединил международный семинар по развитию плодоводства, который прошёл в Себежском районе, передаёт корреспондент «Первого Псковского».

Читать дальше...

Александр Богомаз и Игорь Маковский провели рабочую встречу в Москве

«Калугаэнерго» (филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья») 

Генеральный директор ПАО «Россети Центр» и ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский и губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудили итоги прохождения брянским филиалом осенне-зимнего периода, а также мероприятия по развитию электросетевого комплекса. Особое внимание уделялось приграничным районам электрических сетей.

Читать дальше...

В Угранском районе ускорят газификацию и отремонтируют дорогу

ГТРК «Смоленск» 

"Газпром" нарастит темпы газификации Угранского района: первую очередь запустят уже в следующем году, вторую – в 2025-м. Об этом рассказал исполняющий обязанности губернатора Василий Анохин в ходе рабочего визита в один из самых малонаселённых районов области.

«Ее просто угробили»: в семье Мордюковой произошел скандал из-за наследства

Блог сайта «Пятый канал» 

После смерти роскошная столичная квартира актрисы Нонны Мордюковой досталась ее сестре Наталье Катаевой. Женщина прожила там вплоть до самой смерти, однако в настоящее время родственники решили устроить войну за недвижимость.

Читать дальше...

В Калуге открылся молодежный форум «Юность-2023»

Nikatv.ru

Семья и семейные ценности стали главной темой форума «Юность-2023». Он открылся в лагере «Сокол». Его организаторы — Городская Дума Калуги и педагогический отряд при Думе. Учиться, общаться и отдыхать будут около сотни десятиклассников со всей области. Наша съемочная группа побывала на церемонии открытия форума.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





В Калуге проходит молодёжный форум «Юность-2023»

ИА REGNUM 

В Калуге стартовал региональный молодёжный форум «Юность-2023», организаторами которого выступили Городская дума Калуги и педагогический отряд при Гордуме. Как сообщили в пресс-службе городского парламента, в этом году главной темой форума стали семья, семейные ценности, отношения между детьми и взрослыми.

Читать дальше...

Команда «Карелия» показала свой лучший результат на Ночной хоккейной лиге

Столица на онего (Петрозаводск) 

В Сочи завершился XII Всероссийский Фестиваль Ночной хоккейной лиги среди любительских команд. Хоккеисты из Карелии принимали участие в дивизионе «Лига Будущих Чемпионов 40+». На финальном этапе соревнований республику представляла команда «Карелия». Тренеры команды – Попов Денис и Даниил Алексеев, руководитель команды – Юрий Азаров, сообщили в Минобразования и спорта республики.

Читать дальше...

Был только ОДИН ШАНС ИЗ МИЛЛИОНА, что останки погибшего Аркадия Гидрата найдут, а содержимое медальона прочитают. И это случилось.

«Я Родился в СССР» (КОНТ) 

Был только ОДИН ШАНС ИЗ МИЛЛИОНА, что останки погибшего Аркадия Гидрата найдут, а содержимое медальона прочитают. И это случилось.Есть в Москве станция метро «Площадь Революции». Ее вестибюль украшают скульптуры девушек и парней с красивыми лицами и вдумчивыми глазами. Пограничник с собачкой, которой все трут нос на удачу, девушка с петушком, тоже натертым до блеска, бравый летчик.В 1937 году, когда отливались эти фигуры, их прообразам — молодым парням и девушкам — было лет по 25-30. Сколько из этих ребят пережили войну? Читать дальше...

Просматривали в Калуге 11.05.2023

Показать еще...
Спорт в Калужской области
Калужская область

В аэропорту Калуги болельщики встретили хоккеистов АКМ, завоевавших серебро Кубка Петрова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

В Калужской области расчистят 25 км русла Протвы





Путин в Калужской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калужской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Калуга

В Калужской области грибник отправился в лес и не вернулся

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net