Главные новости Калуги
Калуга
Май
2023

Новости Калуги за 22.05.2023

Крутой рассказал, как будут привлекать туристов на прямые рейсы в российские города

БелТелеРадиокомпания 

23 мая открываетсяnbsp;прямой рейс в Мурманск, уже открыты и другие направления, куда белорусы летают без пересадок. Как оценивается эффективность каждого рейса в программе Разговор у Президента рассказал Чрезвычайный и Полномочный Посол Беларуси в России Дмитрий Крутой.br br Мы ежемесячно с национальным аэропортом и с Минтрансом смотрим цифры, контролируем, доводим до наших партнеров. Пока все довольны, кто к нам полетел: и Пермский край, и Нижний Новгород, и Калуга, -nbsp;сказал дипломат. Хотя... Читать дальше...

Калужские подростки всё чаще попадают в лапы ЦИПсО

ТРК «Ника ТВ» (Калуга) 

10 лет тюрьмы за 10 тысяч рублей: реальные истории о том, как подростки в поисках легких денег получают тяжелый удар, который ломает жизнь. И речь не столько о наркотиках, сколько о происках нашего врага — ЦИПсО. Он в последнее время устроил настоящую охоту на подростков.

Читать дальше...



Делегация профсоюзов из Калуги встретилась с коллегами в Псковской области

«Псковская Лента Новостей» 

Председатель Псковской областной организации Российского профессионального союза работников радиоэлектронной промышленности Людмила Зеркаль 20 мая провела встречу с коллегами - работниками предприятий радиоэлектронной промышленности, членами профсоюза из города Калуги. Делегация в составе порядка 50 человек прибыла в Псковскую область. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Псковского областного совета профессиональных союзов. Фото: пресс-служба Псковского областного совета... Читать дальше...

Под Калугой психически больной мужчина задушил знакомую и закопал тело

Блог сайта «smi.today» 

В Калужской области завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летнего жителя Юхновского района, который задушил свою знакомую и закопал тело в колее от колёс сельхозтехники. Как сообщает пресс-служба СУ СК России по региону, убийство произошло осенью 2021 года, однако долгое время женщина считалась пропавшей без вести, поскольку ее тело не могли найти. Весной 2023 года сотрудники правоохранительных органов выяснили, что к преступлению причастен один из местных жителей. «Под тяжестью... Читать дальше...



Психически больной россиянин задушил знакомую и закопал ее тело в лесной колее

«Газета.Ру»  

Житель Калужской области признался в убийстве своей знакомой, сообщает пресс-служба СУ СК России по региону. Россиянка пропала осенью 2021 года. Весной этого года следствию стало известно о причастности 38-летнего жителя Юхновского ...

Калужская сбытовая компания устроила День открытых дверей

Nikatv.ru

Калужская сбытовая компания пригласила калужан на День открытых дверей. Гостям рассказали о работе компании, показали самые первые приборы учета, научили передавать показания и оплачивать квитанции в режиме онлайн.

Читать дальше...

На следующей недели в Калужской области начнется сдача ЕГЭ

Gudvill.com (Смоленск) 

Определено, когда в Калужской области начнется сдача ЕГЭ В Калужской области сдача ЕГЭ начнётся 26 мая.  В этом году итоговую аттестацию пройдёт 4 695 школьников. Для проведения ЕГЭ в области…

Читать дальше...

В Калуге появится “Счастливая” улица

Gudvill.com (Смоленск) 

Определено, в какой части Калуги появится новая улица В микрорайоне Северный в Калуге появится улица Счастливая. Соответствующее решение одобрили депутаты городской Думы, сообщается в понедельник, 22 мая. Кроме того, на…

Читать дальше...

2:0 в пользу "орлов". Главная футбольная команда области продолжает свою победную серию

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Главная футбольная команда области продолжает свою победную серию, которая состоит уже из 5 матчей. В минувшую субботу на домашнем стадионе "орлы" переиграли калужскую молодёжку со счётом 2:0.

Игорь Маковский: мы последовательно создаем единую ИТ-архитектуру с опорой на отечественные решения

«Калугаэнерго» (филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья») 

Генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский провел оперативное совещание, одной из тем которого стал запуск в опытную эксплуатацию систем «Бизнес-аналитика» и «Моделирование бизнес-архитектуры».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





Красногорск: все вина едут в гости к нам

Kragor.ru

Продегустировать российские вина можно будет в Красногорске с 26 мая по 4 июня. В нашем округе пройдет первая в Подмосковье «Винная ярмарка».«Винная ярмарка – новый формат ярмарки. Жители могут ознакомиться с тем, как развивается виноделие в России. География участников широкая: от Воронежа до Перми и от Калуги до Набережных Челнов и Астрахани», – рассказал курирующий ... Красногорск: все вина едут в гости к нам

Калужане побывали на «Ночи музеев»

Nikatv.ru

Фото и танец в ИКЦ, квест в музее изобразительных искусств, экскурсоводы Белка и Стрелка в музее космонавтики: «Ночь музеев» в Калуге получилась интересной и насыщенной. Это международная акция, в рамках которой музеи и культурные пространства можно посетить поздно вечером или даже ночью. Многие учреждения, помимо экскурсий по своей постоянной экспозии, готовят развлекательно-познавательные программы.

Читать дальше...

Российских холдинг S8 Capital выкупил отечественные активы немецкого производитель шин Continental

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Многопрофильный холдинг S8 Capital завершил сделку по покупке российских активов немецкой компании Continental AG. Об этом сообщили в пресс-службе компании.В число российских активов вошел завод по производству в Калужской области мощностью до 4 млн шин в год. В компании заверили, что выпуск шин на предприятии продолжится и более 1 тыс. сотрудников сохранят свои рабочие места.

Просматривали в Калуге 22.05.2023

Спорт в Калужской области
Калужская область

В аэропорту Калуги болельщики встретили хоккеистов АКМ, завоевавших серебро Кубка Петрова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

Сотрудники Калужского завода «АБ ИнБев Эфес» приняли участие в мероприятиях по озеленению города





Путин в Калужской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калужской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Калуга

В Калуге ещё на сутки задержится гроза, дождь и сильный ветер

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net