Главные новости Калуги
Калуга
Май
2023

Новости Калуги за 29.05.2023

Депутат Евгений Лебедев сообщил, что идея о штрафах за прием на работу уклонистов благая, но неисполнимая

Yakutsk.ru 

29 мая - Yakutsk.ru. По этой инициативе, разработанной Законодательным собранием Калужской области и внесенной в Госдуму, предусматриваются штрафы для работодателей, принимающих на работу лиц, не предоставивших документы, подтверждающие выполнение воинской обязанности



В Госдуму внесен законопроект о штрафах за трудоустройство уклонистов от военной службы

«Первоуральск Он-Лайн» 

Наказывать за прием на работу военнообязанных или граждан, подлежащих призыву на военную службу и не предоставивших документ воинского учета, предлагает парламент Калужской области.

Karnolio - блог - Виниры в калуге

«ФинФорум» 

Установка виниров - это эффективная процедура в стоматологии, которая позволяет преобразить улыбку и улучшить внешний вид зубов. В Калуге доступно множество клиник, которые предлагают услуги по...

В Госдуму внесли законопроект об ужесточении наказаний за трудоустройство уклонистов

Коммерсантъ FM 

Законодательное собрание Калужской области внесло в Государственную думу законопроект, который предлагает штрафовать работодателей за трудоустройство военнообязанных и призывников, которые не предоставили документы воинского учета. Кроме того, в документе предлагается увеличить штрафы за принятие на работу граждан, уклоняющихся от постановки на воинский учет.



Работодателей могут начать штрафовать за найм сотрудников без документов воинского учета

"Вечерняя Москва" 

Законодательное собрание Калужской области внесло в Госдуму законопроект, увеличивающий штрафы за трудоустройство военнообязанных и подлежащих призыву граждан без предоставления соответствующих документов. Текст инициативы опубликовали в понедельник, 29 мая, в электронной базе данных нижней палаты парламента.

Жюри оценило профессионализм кровельщиков в рамках международной премии - Новая общественная газета

ИА «Свободная трибуна» 

19 мая в Москве в третий раз прошла церемония подведения итогов международной премии «Лучший кровельщик». С каждым годом количество заявок растет и в этот раз оно достигло 2543. Среди участников за победу боролись профессионалы из России, Беларуси, Казахстана и Узбекистана.

Несмотря на то, что первая премия прошла три года назад, сама идея объединить подрядчиков – профессионалов, заинтересованных в применении прогрессивных решений, возникла очень давно. «Своим примером участники доказывают... Читать дальше...

Кровельные работы победителей международной премии высоко оценили эксперты

Блог сайта «Несекретные материалы» 

19 мая в Москве в третий раз прошла церемония подведения итогов международной премии «Лучший кровельщик». С каждым годом количество заявок растет и в этот раз оно достигло 2543. Среди участников за победу боролись профессионалы из России, Беларуси, Казахстана и Узбекистана.

Читать дальше...

У поклонников воркаута появился виртуальный тренер

Nikatv.ru

У поклонников воркаута появился виртуальный тренер

«Виртуальный тренер» пришёл на помощь калужским любителям воркаута. Воркаут — это уличная гимнастика. Одна из лучших и самых новых площадок появилась в Калуге в сквере на улице Марата. Здесь и провели презентацию, на которой всем участникам потребовался гаджет. С телефоном на занятия пришёл даже министр спорта.

Ольга Золотина

Аукнулось и откликнулось: «Эхо БДФ» в Карелии услышало больше двух тысяч человек

ИА «Республика» 

В течение восьми дней в Петрозаводске, Кондопоге и Пряже детям показывали фильмы и спектакли, рассказывали о книгах, обучали юных артистов навыкам профессии и экспериментировали с театральными формами.

Читать дальше...

В Калуге открылась выставка работ абстракционистов

Nikatv.ru

В отличие от своих предшественников — художников-шестидесятников, они могли видеть, сравнивать и анализировать западное искусство. Их картины — это синтез отечественных традиций и мировых. Абстракционисты, вдохновленные русским беспредметным искусством — они «второе поколение». С таким названием открылась выставка в калужском областном музее изобразительных искусств.

Читать дальше...


Музыкальные новости
НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





Жюри оценило профессионализм кровельщиков в рамках международной премии

Podrobno.org 

19 мая в Москве в третий раз прошла церемония подведения итогов международной премии «Лучший кровельщик». С каждым годом количество заявок растет и в этот раз оно достигло 2543. Среди участников за победу боролись профессионалы из России, Беларуси, Казахстана и Узбекистана. Несмотря на то, что первая премия прошла три года назад, сама идея объединить подрядчиков – […]

Просматривали в Калуге 29.05.2023

Спорт в Калужской области
Калужская область

Гоночный ВАЗ слетел в кювет с калужской дороги, пострадал пассажир


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

В Калужской области расчистят 25 км русла Протвы





Путин в Калужской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калужской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Калуга

В Калужской области двое мужчин избили третьего до смерти

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net