Главные новости Калуги
Калуга
Апрель
2023

Новости Калуги за 23.04.2023

Level Kitchen, 2 дня в подарок от Level Kitchen!

Блог сайта «Скидки, Купоны, Подарки от интернет-магазинов» 

2 дня в подарок от Level Kitchen! от Level Kitchen


Промокод: EMLK

Условия: Акция действует при заказе программы от 4 дней на все меню (кроме программы "Хит" и "Welcome") в городах: Москва и МО, Санкт-Петербург, Калуга, Рязань, Ярославль, Владимир, Тула, Тверь, Нижний Новгород.


Срок действия: от 24.04.2023 00:00 до 28.04.2023 23:59

Какие есть возможности для белорусской промышленности и бизнеса в Самаре

Первый канал 

p Российские губернаторы, и это вполне логично, - частые гости в Минске. Взаимодействуют между собой и отдельные предприятия. Замещение импорта - дорога с двусторонним движением, и здесь нам интересен каждый регион. /p p Например, Самара. Это уже давно не городок, как поется в одной известной песне, а мегаполис с развитой экономикой, где немало возможностей для белорусской промышленности и бизнеса. В этом убедилась и наша съемочная группа. bАнтон Малюта/b - о бескрайних волжских перспективах. Читать дальше...

Специальный репортаж Кузбасс: Угольное сердце России смотрите 29 апреля в 22:05

БелТелеРадиокомпания 

p В десятку наших крупнейших торговых партнеров в России входит Кемеровская область. Это самый известный угледобывающий регион. Визитная карточка кузбасской угледобычи - наши БЕЛАЗы. Их в Кузнецком угольном бассейне более 3 тысяч. /p p По разным подсчетам, запасов ключевого ресурса Кемеровской области хватит на 200 с лишним лет. А значит как минимум на два века - и нашего сотрудничества в этом направлении. Не пропустите специальный репортаж Агентства теленовостей Кузбасс - угольное сердце России. Читать дальше...



Останки 9 бойцов Красной армии подняли поисковики в Калужской области

Блог сайта «smi.today» 

Останки девяти красноармейцев подняли поисковики у у мемориала Зайцева гора в Калужской области. Об этом сообщил глава Костромской области Сергей Ситников 23 апреля в Telegram-канале. «Первые дни экспедиции — и первые возвращенные имена героев. Костромские поисковики в составе межрегиональной группы начали полевые работы в Калужской области, у мемориала Зайцева гора. В экспедиции принимают участие 80 добровольцев из 8 регионов страны. Им уже удалось поднять останки девяти солдат Красной Армии», — сообщил Сергей Ситников. Читать дальше...

Лучшие обнинские школьники получат премии от компании SINTEC Group за победу на всероссийских олимпиадах

«ФАН» (Riafan.ru) 

Школьники из Калужской области, прошедшие в финал всероссийской олимпиады, получат премии, на которые компания SINTEC Group выделила 1,5 млн рублей. Эта мера поддержки была введена впервые в регионе в рамках социального партнерства с бизнесом.



В Калуге Театр Наций показал благотворительный спектакль для членов семей и участников СВО

Блог сайта «Калуга-поиск» 

В Калуге Театр Наций показал благотворительный спектакль для членов семей и участников СВО. Об этом сегодня, 23 апреля, сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства.

Читать дальше...

В Калужской области сняли сериал о разведчиках Великой Отечественной войны

«ИА REX» 

На экраны страны 25 апреля выходит четырёхсерийная военная драма «Позывной «Журавли», полностью снятая в Калужской области на территории кинокомплекса «Военфильм-Медынь». Об этом 23 апреля сообщает корреспондент REX со с…

Участниками субботника в Калужской области стали 18 тысяч человек

Рамблер 

Всероссийский субботник, который проводился 22 апреля, охватил все 24 района и два городских округа Калужской области. В этот день было очищено от мусора 739 общественных и дворовых территорий.

Из столицы Арктики в столицу Белоруссии самолетом

«НИА-Мурманск» 

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, /НИА-МУРМАНСК/.Летнее расписание рейсов по актуальным направлениям и маршрутам, запланированным в этом сезоне от аэропорта Мурманск  - информация опубликована на сайте правительства Мурманской области.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
РФ

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch





Задержанные за диверсию на ж/д путях под Калугой студенты стали фигурантами уголовного дела

Блог сайта «Народные Новости» 

В отношении двух 18-летних студентов колледжа, задержанных за диверсию на железной дороге в Калужской области, возбудили уголовное дело о теракте, совершенном группой лиц по предварительному сговору. Им грозит до 20 лет лишения свободы.

Читать дальше...

Калужские правоохранители возбудили уголовное дело за поджоги на железной дороге

«ИА REX» 

В Калужской области правоохранители возбудили уголовное дело по статье «террористический акт, совершённый группой лиц и по предварительному сговору». По информации Telegram-каналов ранее задержанным 18-летним парням Владимиру и Михаилу гр…

Просматривали в Калуге 23.04.2023

Спорт в Калужской области
Калужская область

Гоночный ВАЗ слетел в кювет с калужской дороги, пострадал пассажир


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

Более 400 исследований продуктов на радиацию провели в Орловской области в 2023 году





Путин в Калужской области
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калужской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Калуга

Игры будущего в Казахстане перенесли из-за наводнения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net