Главные новости Калуги
Калуга
Апрель
2023

Новости Калуги за 19.04.2023

Журнал «Автопарк» и Центросоюз России проведут конкурс «Лидер мобильной торговли»

Блог сайта «5колесо» 

Руководитель проекта «Автолавка» Центросоюза России Василий Шабалдин проинформировал участников Клуба об основных результатах реализации проекта за пять лет. Спикер отметил, что организации системы потребительской кооперации осуществляют доставку необходимых товаров в 34 тыс. населенных пункта страны, где отсутствуют стационарные торговые предприятия.

Читать дальше...

СМИ: Continental планирует продать завод в Калуге холдингу S8 Capital

Profile.ru 

Немецкий производитель шин и автокомпонентов Continental планирует продать завод в Калуге российскому холдингу S8 Capital, сообщила 19 апреля газета Frankfurter Allgemeine Zeitung со ссылкой на собственные источники. Концерн приостановил производство в России в марте прошлого года. Continental также отказался от экспорта своей продукции на российский рынок. Позднее руководство компании приняло решение возобновить работу завода в

Представлено летнее расписание Аэропорта Мурманск: северян ждут регулярные рейсы и новые направления

Murman.Ru 

Аэропорт Мурманск представил летнее расписание рейсов по актуальным направлениям и маршрутам, запланированным в этом сезоне. 

Авиакомпания «Смартавиа» регулярно совершает рейсы в Сочи. Рейсы выполняются 2 раза в неделю, по понедельникам и субботам. Прямые рейсы в Калининград выполняются авиаперевозчиком по субботам. Также увеличена частота полётов в Санкт-Петербург, до двух раз в день, в Москву – ежедневно, кроме воскресения. 

Авиакомпания «Северсталь» 6 дней в неделю совершает рейсы в Архангельск. Читать дальше...



Калужане просят отменить рок-фестиваль "Нашествие"

Блог сайта «Fishki.net - Сайт хорошего настроения» 

Судьба фестиваля "Нашествие", который в этом году должен пройти в деревне Митяево Калужской области, под вопросом. Против проведения музыкального пати массово выступили жители Боровского района Калужской области.

Шойгу проинспектировал вооруженную «Ярсами» ракетную дивизию в Калужской области

Блог сайта «Пятый канал» 

Сергей Шойгу в Калужской области проверил, как несет боевое дежурство ракетный полк с новыми «Ярсами». Козельская ракетная дивизия стала первым соединением, в который уже поступили ядерные комплексы с баллистической ракетой. Министр изучил боевые возможности шахтной пусковой установки. И работу боевого модуля системы защиты нового поколения.

Читать дальше...



На авиабазе в Энгельсе начались масштабные учения

EADaily 

В городе Энгельс (Саратовская область) на военной авиабазе начались командно-штабные учения. Они коснутся всего Энгельсского соединения дальней авиации, расположенного также в Калужской и Мурманской областях…

"Белавиа" сообщила о начале полетов из Мурманска в Минск

Travel.ru 

19 апреля 2023, 20:55, Travel.ru - Белорусская авиакомпания "Белавиа" объявила об открытии прямых регулярных перелетов между Минском и Мурманском. Первый рейс из столицы Белоруссии состоится 23 мая, пока авиаперевозчик планирует совершать полеты до 24 октября.

Рейсы будут выполняться один раз в неделю – по вторникам. Самолет будет вылетать из Минска в 10.15 утра по местному времени и прибывать в Мурманск в 13.00. Обратный перелет из северного российского города запланирован на 14.00, возвращение в Белоруссию ... Читать дальше...

На стройплощадке дома-пропагандиста СВО произошел пожар

Рамблер 

Вечером 19 апреля загорелись бытовки на стройплощадке многоэтажного дома на Полесской улице в Калуге. По словам очевидцев, на стройплощадку огонь перекинулся с подожженной кем-то сухой травы.

Аренда коммерческой недвижимости, Калуга

Kalugahouse.ru 

ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ. Предлагается в аренду склад 2 260 кв.м. в р-не ул.Зерновая. - удобное местоположение, 2 км до Окружной автодороги, 3 км. до Технопарка Грабцево и аэропорта; - имеются все инженерные коммуникации: центральное водоснабжение/канализация; электроснабжение от 2-х собственных ТП общей мощностью 1130 кВт, подведен, газ не подключен; - в основном цехе 2 ворот; - высота...


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





В Калуге сотрудники Следственного комитета провели встречу со школьниками в память о геноциде советского народами нацистами и их пособниками

Рамблер 

19 апреля исполняется 80 лет с момента издания Президиумом Верховного Совета СССР Указа «О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев…

Просматривали в Калуге 19.04.2023

Спорт в Калужской области
Калужская область

ФК «Калуга» победил на выезде в Курске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

Более 400 исследований продуктов на радиацию провели в Орловской области в 2023 году





Путин в Калужской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калужской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Калуга

В Госдуме посоветовали съездить в Тулу в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net