Главные новости Калуги
Калуга
Апрель
2023

Новости Калуги за 17.04.2023

Филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВМФ) проводит подготовку автотехники к летнему периоду

ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВМФ 

В соответствии с распоряжением начальника филиала  ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВМФ) ежегодно проводятся мероприятия, направленные на обеспечение постоянной технической готовности и безаварийной эксплуатации автомобильной, инженерной и коммунальной техники в весенне-летний период.

Читать дальше...

В Калуге начали активно использовать платформу обратной связи для решения коммунальных проблем

Gudvill.com (Калуга) 

Калужанам предложили решать свои проблемы через платформу обратной связи В пресс-службе администрации Калужской области сообщили, что через приложение «Госуслуги. Решаем вместе» можно обратиться к любой госорганизации. Платформа запущена с целью…

Читать дальше...



В Калуге начали активно использовать платформу обратной связи

Gudvill.com (Смоленск) 

Калужанам предложили решать свои проблемы через платформу обратной связи В пресс-службе администрации Калужской области сообщили, что через приложение «Госуслуги. Решаем вместе» можно обратиться к любой госорганизации. Платформа запущена с целью…

Читать дальше...

Ранее судимого мужчину задержали в московском метро по подозрению в краже рюкзака у пассажирки электрички

Mskagency.ru (Москва) 

17.04.2023 22:49. Агентство "Москва".

Сотрудники транспортной полиции на одной из станций Московского метрополитена задержали ранее судимого мужчину, подозреваемого в краже рюкзака с личными вещами у пассажирки пригородного электропоезда. Об этом сообщила пресс-служба управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу.

Читать дальше...

Калужане выберут объекты будущего благоустройства

Gudvill.com (Калуга) 

В субботу началось онлайн-голосование за объекты благоустройства в Калуге В этом году калужанам будет представлено около 160 территорий для выбора. Те объекты, которые выберут жители региона, начнут благоустраивать уже в…

Читать дальше...

Калужане выберут объекты для будущего благоустройства

Gudvill.com (Смоленск) 

В субботу началось онлайн-голосование за объекты благоустройства в Калуге В этом году калужанам будет представлено около 160 территорий для выбора. Те объекты, которые выберут жители региона, начнут благоустраивать уже в…

Читать дальше...

В Калуге хотят снизить наценку на мороженую рыбу

Gudvill.com (Смоленск) 

Федеральное агентство по рыболовству предложило продавать мороженую рыбу с наценкой до 30% в Калуге За последнее время цена на рыбу в Калуге сильно возросла. Сегодня в розничной продаже маржа часто…

Читать дальше...



Дмитрий Иванов: «Объектив — это портал в новую реальность»

«Советская Чувашия» 

В Чувашском художественном музее открылась фотовыставка «Портреты и образы» «…Смотрят все одинаково, а видят единицы…» Слова известного российского фотографа, четырехкратного лауреата премии World Press Photo Сергея Васильева, выведенные крупными буквами на стене музея фотокорреспондентов Чувашии, давно стали афоризмом. В них как нельзя более точно сформулирована высокая миссия людей, попавших в эту удивительную профессию. Узреть в […]

Под Калугой появится новый сквер

Знамя (г. Калуга) 

В поселке Воротынск начинается строительство сквера «Молодежный», сообщает администрация Бабынинского района Калужской области у себя...

Белорус Илья Шиманович выиграл золото на чемпионате России по плаванию

Спорт Беларуси 

Фото из архива Во Дворце водных видов спорта в Казани продолжается чемпионат России по плаванию с участием белорусских спортсменов, сообщает корреспондент БЕЛТА. Во второй соревновательный день пловцы разыгрывали медали на восьми личных дистанциях, белорусы были представлены в трех финалах вечерней программы. В решающем заплыве на 50 м брассом сильнейшим оказался лидер нашей национальной команды Илья […]

Читать дальше...

Калужская сбытовая компания провела День открытых дверей

Nikatv.ru

В центре обслуживания потребителей в Обнинске гостям рассказали о возможностях центра, новых сервисах и провели экскурсию по выставке, посвященной генерации электроэнергии. Также провели беспроигрышную лотерею. Ни один гость не ушел без подарков. День открытых дверей компания провела впервые.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
#123ru.net

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну





Консервный контрафакт из Крыма продолжает гастроли по России

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Россельхознадзор по Калининградской области установил, что 53895,77 кг рыбных консервов производства ООО «Фортуна Крым» поступили в хозяйствующие субъекты региона по аннулированным сертификатам соответствия. Оказалось, что ветеринарные сопроводительные документы, выданные на основании аннулированных производственных ВСД, являются недействительными. Это указывает на факт ввода в оборот продукции неизвестного происхождения.

Читать дальше...

В Калужской области должник выплатил 1,7 миллиона рублей, чтобы выехать из страны

Nikatv.ru

Калужские судебные приставы восстановили права гражданина, пострадавшего в серьезном ДТП. В его пользу правоохранители взыскали задолженность в размере 1,7 миллиона рублей.

Читать дальше...

Жидкин: крупный водовод от Варшавского до Калужского шоссе сдадут в этом году

ГКУ Развитие Московского региона 

Завершается строительство крупного водовода на востоке Новой Москвы, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин. Водовод «Калужское шоссе – Варшавское шоссе» диаметром 710 мм обеспечит водой более 200 тыс. жителей новых округов. Генеральный подрядчик – АО «Объединение «Ингеоком». Государственный заказчик – ГКУ Москвы «Москворечье». «Новый магистральный водовод свяжет между собой системы водоснабжения Варшавского и Калужского направлений. Его протяженность составит 15 км. Читать дальше...

Калужанин Александр Андриенко завоевал бронзу на Кубке России по слалому

Nikatv.ru

В Мурманской области завершились финальные состязания горнолыжников на Кубке страны. 16 апреля спортсмены определили лучших в дисциплине слалом по итогам всех проведённых этапов.

Читать дальше...

Просматривали в Калуге 17.04.2023

Показать еще...
Спорт в Калужской области
Калужская область

Гоночный ВАЗ слетел в кювет с калужской дороги, пострадал пассажир


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

Сотрудники Калужского завода «АБ ИнБев Эфес» приняли участие в мероприятиях по озеленению города





Путин в Калужской области
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калужской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Калуга

В Калужской области отец и сын выплатили крупную сумму за избиение строителя

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net