Главные новости Калуги
Калуга
Январь
2019

Новости Калуги за 28.01.2019

Спецрепортаж: От комфорта до смерти — одна утечка

Nikatv.ru

Калужан предупреждают максимально серьезно отнестись к эксплуатации газовых колонок. Который год выясняется, что их владельцы не заключают договоры на ежегодную проверку, доверяют установку колонок кому попало, либо вообще устанавливают сами. Правил эксплуатации тоже не знают.

Читать дальше...

Воспитанник детского дома на акции «Елка Добра» пожелал автограф губернатора

ТРК «Ника ТВ» (Калуга) 

Для Павла Валуева это была новогодняя мечта. На «Елке добра» Паша пожелал личный автограф губернатора Калужской области. Теперь «эксклюзив» украшает его комнату в детском доме.

Читать дальше...

Воспитанник детского дома, на акции «Елка Добра», пожелал автограф губернатора

Nikatv.ru

Для Павла Валуева это была новогодняя мечта. На «Елке добра» Паша пожелал личный автограф губернатора Калужской области. Теперь «эксклюзив» украшает его комнату в детском доме.

Читать дальше...



Онлайн-опрос о противодействии коррупции

Новая среда + 

УПРАВЛЕНИЕ Федеральной службы судебных приставов по Калужской области сообщает: для профилактики коррупционных и иных правонарушений с 15 января по 15 февраля на официальном сайте регионального ведомства проводится онлайн-опрос. Граждане, зайдя в соответствующий подраздел сайта судебных приставов «Обращения» - «Опросы граждан», могут ответить на вопрос «Как вы оцениваете работу, проведенную подразделением по противодействию коррупции УФССП России [...]

СДАМ торговую площадь 1200 кв.м, ЦЕНТР, 600тыс.руб.

Kalugahouse.ru 

СДАМ торговую площадь 1200 кв.м, ЦЕНТР, 600тыс.руб. СДАМ торговую площадь 1200 кв.м, центр Калуги, 2 этаж ТЦ. Два парадных входа, эскалатор, грузовой лифт. Круглосуточная охрана. Активный пешеходный и автомобильный трафик. Наличие парковок. Возможность разместить рекламу на фасаде. Аренда 500руб./м2 + ком/пл. Охрана здания включена в арендную плату.

Вечерние новости от 28 января 2019 года

Блог сайта «Спутник» 

Сегодня в выпуске: Региональный политсовет «Единой России» на этой неделе может досрочно сложить полномочия. Конференция регионального отделения «Единой России», на которой планируется принять ряд важных кадровых решений пройдет 31 января. В повестке также обновление Президиума. В тот же день пройдут выборы новых составов руководящих органов тульских единороссов. В конференции регионального отделения «Единой России» примут участие 50 делегатов. +++ Одной из самых популярных новостей минувших выходных стала уборка снега. Читать дальше...

Opel скоро вернётся в Россию

UsedCars.ru 

В текущем году в нашу страну вернётся марка Opel, причём её автомобили будут не только продаваться, но и собираться в России: на конвейер расположенного в Калуге завода «ПСМА Рус» встанут сразу 2 модели с молнией на шильдике.



«Ростов» пригласил на сбор запасного вратаря «Калуги»

«Тульский футбол» 

«Ростов» пригласил на сбор в Испании вратаря «Калуги» Фёдора Арсентьева. «Всё будет зависеть от меня. Попытаюсь показать всё, что могу, чтобы остаться в «Ростове» и закрепиться на более высоком уровне», — сказал он в интервью пресс-службе «Калуги». 19-летний Арсентьев в сезоне-2018/19 провёл в составе калужан 4 матча, пропустил 6 мячей.

Читать дальше...

СДАМ помещение 86 кв.м, ЦЕНТР, 215 тыс.руб.

Kalugahouse.ru 

СДАМ помещение 86 кв.м, ЦЕНТР, 215 тыс.руб. Сдам в аренду помещение свободного назначения, центр Калуги, район ул. Кирова. Площадь помещения 86 кв.м. Первый этаж нежилого помещения. Первая линия. Возможность размещения наружной рекламы на фасаде здания. Активный пешеходный и транспортный трафик. Отличная транспортная развязка. В шаговой доступности остановки общественного транспорта....

Поклонники не узнали Полину Гагарину в «мужском» пиджаке

Блог сайта «Телепрограмма» 

Полина Гагарина путешествует по Китаю и с удовольствием делится со своими подписчиками атмосферными снимками. Так, на новой фотографии 31-летняя певица предстала в светлых джинсах, массивных белых кроссовках и объемном пиджаке, похожим на мужской.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Градский

"Мерседесы" и "Линкольн" Градского через суд уберут с парковки "Градский холла"





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





На театральной сцене прозвучала история о войне, мире и любви — «Саня, Ваня, с ними Римас»

Kaluga24.tv 

25 января Калужский областной драматический театр позвал своего зрителя на очередную премьеру. Режиссер Александр Баранников реализовал неожиданную постановку пьесы Владимира Гуркина «Саня, Ваня, с ними Римас». Это — тот самый драматург, известный благодаря популярной истории «Любовь и голуби». Неожиданность спектакля отчасти заключается в том, что он не относится к категории развлекательных. Романтическая история любви, оказавшаяся […]

Читать дальше...

Здравствуйте, дорогие мои!

Блог сайта «Кому за пятьдесят» 

Здравствуйте!

Как же редко я стала заходить на родной сайт!

Стала перекати-полем...

Вроде бы очень легко сесть за любой компьютер и зайти куда пожелаешь.

Но я так не могу, буквально на колене - мне нужно сесть, задуматься, сосредоточиться... А какое это на чужом компьютере, будто кто-то стоит и дышит в спину, читает...

Для меня наш сайт - личное.

Где и как я перекатываюсь?

За год из большого побывала на Кольском полуострове, в Крыму. Из маленького - курсирую между дочерьми... Читать дальше...

Просматривали в Калуге 28.01.2019

Показать еще...
Спорт в Калужской области
Калужская область

В Перемышле Калужской области открыли спортивный центр


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

В Калужской области расчистят 25 км русла Протвы





Путин в Калужской области
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калужской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Калуга

Минобороны: силы ПВО сбили 20 беспилотников ВСУ за ночь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net