Главные новости Калуги
Калуга
Январь
2019

Новости Калуги за 09.01.2019

Доброта по имени Ася

Магнитогорский металл 

Уезжая из Магнитогорска, спасатели МЧС говорили: "Всякое видели, но чтобы еду и чай нам прямо на разносах подносили - такого нигде не было".

Читать дальше...



Тульский «Арсенал-2010» выиграл Мемориал Владимира Алёхина

«Тульский футбол» 

В косогорском спорткомплексе СШ «Арсенал» разыграли традиционный турнир по мини-футболу памяти выдающегося тульского тренера Владимира Алёхина. В турнире участвовали 6 команд детей 2010 года рождения. Золото и бронзу завоевали соответственно первая и вторая команда тульского «Арсенала» (тренеры Андрей Тронников и Анатолий Якунин). Серебро досталось «Калуге». Лучшим игроком турнира стал арсеналец Даниил Емельянов.

Читать дальше...

Льдом обросла почти вся Калуга

Nikatv.ru

Жители пятиэтажки на Ленина 59 стали свидетелями обрушения козырька над собственным подъездом, он обвалился под тяжестью наледи, — жалуются местные — слишком много сосулек по всей крыше дома. Угроза буквально нависла над головами калужан.

Читать дальше...

Воспитанники СШ "Арсенал" выиграли турнир памяти тренера Владимира Алехина

«Тульские новости» (newstula.ru) 

За призы боролись сразу несколько команд СШ "Арсенал"-2010 (тренеры Андрей Тронников, Анатолий Якунин) и их сверстники из спортшколы "Калуга" (тренер Игорь Рукавишников).



Эксперимент с налоговым режимом для самозанятых стартовал в четырех регионах РФ

«Федеральное агентство новостей №1» 

Эксперимент с новым налоговым режимом для самозанятых граждан стартовал в Москве, Подмосковье, Татарстане и Калужской области. Получающие доход от продажи товаров или услуг граждане РФ смогут стать официальными налогоплательщиками.

Читать дальше...

Полный гид: Куда сходить с 9 по 13 января

Kaluga24.tv 

Всем привет! Выкарабкиваемся из новогодней неги прямиком в постновогодние будни! Чтобы вы не очень тосковали без безудержного веселья, мы собрали для вас немало мероприятий, они помогут перестроиться, акклиматизироваться и влиться в работу, но — ненадолго, ведь уже совсем скоро новые выходные! «Новогодние приключения Маши и Вити» Филармония и ученики детской школы искусств №5 специально для […]

Читать дальше...

Важное за день. Главные события Нижегородской области

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 9 января. НТА-Приволжье – Редакция "НТА-Приволжье" составила подборку наиболее важных, актуальных и читаемых новостей за 9 января.

Надземный пешеходный переход открыли в поселке Окский Богородского района Нижегородской области.

Надземный пешеходный переход длиной 69 м оснащен специальными подъемными платформами грузоподъемностью до 225 кг для маломобильных людей. На лестничных маршах установлены пандусы для провоза детских колясок и сумок на колесах.

... Читать дальше...

Соревнования в Гатчине выявили сильнейших бадминтонистов России

Гатчина24 

153 спортсмена из Москвы, Санкт-Петербурга, Архангельска, Ярославля, Костромы, Нижнего Новгорода, Великого Новгорода, Калуги, Московской и Ленинградской областей поборолись за право попасть в юношескую сборную команду России. Ленинградскую область достойно представили девятнадцать спортсменов. Егор Холкин (2002 года рождения) занял первое место в одиночном разряде, второе место в парном разряде и первое место в смешанном парном разряде. Игорь Пушкарев (2004 года рождения) занял второе место ...

НДС и субсидии

Bujet.ru 

Законодательное собрание Калужской области внесло в Госдуму законопроект, который предполагает внесение изменений в подпункт 6 пункта 3 статьи 170 Налогового кодекса в части отмены обязанности налогоплательщиков по восстановлению НДС при получении субсидий из бюджетов субъектов РФ и местных бюджетов. 


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня





Персональные новости
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica





Набережная Яченского водохранилища начнёт преображаться уже в этом году

Nikatv.ru

В целом на формирование городской среды в Калуге потратят около 54 миллионов, об этом сообщил на планёрке в городской управе начальник управления городского хозяйства Алексей Волков. 

Читать дальше...

Полеты из Нижнего Новгорода в Калугу и Краснодар просубсидируют из федбюджета

РИА «Время Н» 

Два рейса из Нижнего Новгорода в Калугу и Краснодар просубсидирует правительство России в 2019 году, сообщается на сайте Росавиации. Средства из бюджета будут выделены компании «Руслайн» на перелеты из столицы Приволжья в Калугу с 1 февраля по 31 декабря и авиакомпании «Азимут» на перелеты в Краснодар с 1 по 30 апреля, а также с 12 октября по 31 декабря. Авиалайнеры будут курсировать по данным маршрутам один и два раза в неделю. Кроме того, правительство просубсидирует два маршрута компании... Читать дальше...

Просматривали в Калуге 09.01.2019

Показать еще...
Спорт в Калужской области
Калужская область

Калужские гребцы завоевали 9 медалей на всероссийских соревнованиях


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

Калужский завод "АгроКальций" продолжает загрязнять природу даже после суда





Путин в Калужской области
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Калужской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Калуга

Мужчины стали в 2 раза активнее пользоваться маркетплейсами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net