Главные новости Калуги
Калуга
Январь
2019

Новости Калуги за 25.01.2019

Памятник трезвости разули

Kaluga24.tv 

Возле одного из обнинских торговых центров появился арт-объект, пропагандирующий трезвость. Арт-объектом стал манекен в джинсах и кроссовках, засунутый по пояс в большой сугроб.

Читать дальше...

Студенческий праздник охватил всю Россию

«Взгляд» 

25 января в России отмечается День студента, в акциях, флешмобах, квестах и других мероприятиях участвуют сотни тысяч учащихся; несколько акций провели «Молодежка ОНФ» и Национальная лига студенческих клубов.

Одной из акций «Молодежки» ОНФ стала ярмарка «Антистрессия», где учащиеся не только отмечают праздник, но и получают полезные знания, передает РИА «Новости». Более опытные студенты делятся с новичками своими наработками и секретами успешной сессии.

Читать дальше...



В Калуге вновь напомнили о себе незакрытые колодцы

Nikatv.ru

Вблизи дома на Черепичной 13 в Калуге много лет в запустении — колодец без крышки и ограждения. К этому колодцу тропинка не зарастает даже снежной зимой. Она ведет в бор и к яченскому водохранилищу. Глубина колодца около 3 метров.

Читать дальше...

Сегодня отмечается всероссийский День студента

Nikatv.ru

Ровно 264 года назад в этот день императрица Елизавета подписала указ «Об учреждении Московского университета». Официально праздник признали в 2005 году.  25 января заканчивается сессия и студенты с чистой совестью отправляются праздновать.

Читать дальше...



Анонс: «Время спорта» на «Нике ТВ»

Калуга 

В эту субботу, 26-го января, в программе «Время спорта» на телеканале «Ника ТВ» смотрите большой сюжет о ФК «Калуга». Вас ждут интервью с Константином Дзуцевым, Андреем Жердевым и Николаем Сухановым. Не пропустите! Начало в 19-50.

Московская областная таможня передала Скопинской епархии около тысячи икон

Московская областная таможня (Федеральная таможенная служба) 

Московская областная таможня передала 965 икон Скопинской епархии в Рязанской области. Предметы были задержаны в Подмосковье, на одном из таможенных постов. Необычный товар следовал из Греции и был обнаружен в ходе таможенного досмотра среди так называемых товаров народного потребления (шкатулки, брелоки, сувенирная продукция и пр.).

Читать дальше...

Следователи выясняют причину гибели 61-летнего мужчины

Nikatv.ru

Трагедия произошла сегодня в 6 утра в Жуковском районе.

Как сообщили в следственном комитете по Калужской области, около 6 утра в деревне Кувшиново Жуковского района Калужской области загорелся один из деревянных домов.  В нём находился мужчина 1957 года рождения. К сожалению, спастись ему не удалось.

Сейчас в ведомстве проводят доследственную проверку. По предварительной версии причиной пожара могло стать неосторожное обращение с огнём. Все обстоятельства происшествия и точная причина возгорания устанавливаются. Читать дальше...

Легенды и мифы о мировом подземелье

Блог «Тайны...» 

Будучи далеки от мысли в данной работе рассмотреть все современные мифы (данную задачу, авторы попробуют разрешить в серии планируемых к изданию последующих книг), рассмотрим миф о мировом подземелье и его приложение к территории Поволжья. Современная совокупная мифология наследовала идею древнего мира о существовании огромного подземного мира, системы особых каналов — тоннелей связанных с миром поверхности Земли.

Читать дальше...

Куда сходить на выходных?

Kaluga24.tv 

Всем привет! Студентов и Татьян — с праздником, всех остальных — с выходными! Чем заняться в свободное время и ради какого мероприятия стоит его освободить, определяемся вместе с нашим гидом. Встреча «Бизнес парник» Бизнес парник — это образовательное пространство для детей и родителей, где каждый участник может прокачать свои навыки, понять как ему стать еще […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске





В.Садовничий посоветовал студентам на время каникул поехать к родственникам или пойти в поход

Mskagency.ru (Москва) 

25.01.2019 16:45. Агентство "Москва".

Ректор Московского государственного университета (МГУ) им. М.Ломоносова Виктор Садовничий посоветовал студентам на время каникул поехать к родственникам или пойти в поход. Об этом он сообщил журналистам.

Читать дальше...

В Жуковском районе проводится проверка по факту смерти мужчины при пожаре

СК РФ (Следственный комитет) 

25 января 2019 года около 6 часов утра в деревянном жилом доме в деревне Кувшиново Жуковского района Калужской области произошел пожар. В результате пожара погиб мужчина 1957 года рождения. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Калужской области проводится доследственная проверка.

Просматривали в Калуге 25.01.2019

Показать еще...
Спорт в Калужской области
Калужская область

В Перемышле Калужской области открыли спортивный центр


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

Калужский завод "АгроКальций" продолжает загрязнять природу даже после суда





Путин в Калужской области
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калужской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Калуга

В Калуге обновили доску почета «Дела и люди»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net