Главные новости Калуги
Калуга
Январь
2019

Новости Калуги за 13.01.2019

Иномарка слетела в кювет в Калужской области

РИА «7 новостей» (Рязань) 

12 января, около полуночи в Калужской области произошло ДТП с участием одного авто. В результате съезда иномарки в кювет в Медынском районе региона пострадал человек. Согласно имеющимся данным, на 151 километре трассы А-130 «Москва-Рославль» мужчина, управляя автомашиной Opel Zafira, потерял контроль над своим транспортным средством. Из-за этого универсал вылетел с дороги и угодил в кювет.

Два человека травмировались в аварии под Калугой

РИА «7 новостей» (Рязань) 

13 января в Калужском регионе случилась авария с участием двух иномарок. В результате столкновения травмы получили два человека. Авария произошла примерно в полдень на 6 километре трассы «Козельск-Сосенский». Участниками столкновения стали Nissan Almera и Toyota Corolla. В результате ДТП травмировались два человека. Информация проверяется, сообщает МК Калуга.



Монашки и англичанин спасают котов в Калужской области

Блог сайта «Спутник» 

В Богородице-Рождественском женском монастыре, что в Калужской области, 24 монашки спасают кошек и котов, которых бросают дачники. Помогает им очень мало кто, денег на содержание большого количества котиков не хватает, но настоятельница монастыря матушка Феофила не жалуется.     "Зато у нас есть Джеймс!" — рассказывает она любопытным журналистам. Джеймс - англичанин, который нашел в интернете страничку, посвященную монастырским кошкам и стал помогать, переводя монашкам деньги на уход за животными. Читать дальше...

В Калужской области назвали самые благоустроенные воинские памятники

ИА REGNUM 

В областной реестр входят 689 воинских памятников и захоронений.   В Калужской области подвели итоги смотра-конкурса на лучшее содержание и благоустройство воинских захоронений (памятников, стел, других мемориальных сооружений и объектов) в 2018 году. Об этом 13 января сообщили...

Калужских журналистов поздравили с профессиональным праздником

ИА REGNUM 

И пожелали объективности, остроты пера, свежести взглядов и новизны идей.   Глава городского самоуправления Калуги Александр Иванов поздравил сотрудников средств массовой информации с Днем российской печати, который отмечается сегодня, 13 января. В обращении, опубликованном...



Сотрудники областной прокуратуры отметили свой праздник

Яндекс 

На заседание были приглашены врио главного федерального инспектора по Калужской области Алексей Лебедев, председатель регионального Законодательного Собрания Виктор Бабурин, руководители территориальных подразделений федеральных органов власти, а также сотрудники и ветераны прокуратуры Калужской области.

Геннадий Скляр поздравил работников СМИ с Днём российской печати

Nikatv.ru

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Геннадий Скляр поздравил журналистов, работников и ветеранов печати и средств массовой информации с профессиональным праздником.  

Читать дальше...

Анатолий Артамонов поздравил работников средств массовой информации с профессиональным праздником

Nikatv.ru

Сегодня отмечается День российской печати. Свои поздравления работникам печатных средств массовой информации направил губернатор Калужской области Анатолий Артамонов. 

Читать дальше...

Житель Калуги обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности

МВД России 

Следственным подразделением УМВД России по г. Калуге окончено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 118 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности».

В Калуге завершено расследование уголовного дела по факту кражи имущества

МВД России 

Следственным отделом УМВД России по г. Калуге окончено расследование уголовного дела по факту кражи имущества из дачного дома. Обвинение по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 158 УК РФ «Кража», предъявлено ранее судимому жителю Жиздринского района, 1982 года рождения, который прибыл в г. Калугу на заработки.

В Калуге 13-летний мальчик впал в кому после катания на ватрушке

Nashidni.org 

Ребенок врезался в дерево и получил тяжелую травму.7 января региональное управление Следственного комитета по территории Российской Федерации сообщило о том, что начинает проверку по факту получения 13-летним подростком тяжелой травмы. Он получил повреждение после катания на “ватрушке” на территории Сосновой рощи в городе Калуга. Так сообщила пресс-служба СК РФ на официальной странице правоохранительного органа в Интернете.По данным местных СМИ, мальчик днем 6 января при падении с горки врезался в дерево и получил перелом черепной основы... Читать дальше...

Просматривали в Калуге 13.01.2019

Показать еще...
Спорт в Калужской области
Калужская область

Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

«Росэнергоатом» подарил Обнинску 70 деревьев в честь 70-летия пуска первой в мире АЭС





Путин в Калужской области
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Калужской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Калуга

В Калуге увеличат количество рейсов на маршруте № 69

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net