Главные новости Калуги
Калуга
Январь
2019

Новости Калуги за 12.01.2019

Активисты намерены провести гей-парады в пяти городах

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 12 января, ФедералПресс. Представители столичного ЛГБТ-сообщества планируют провести гей-парады и пикеты в двух городах Калужской области и трех городах Брянской области. Об этом сообщил активист Николай Алексеев.

Грандиозный план спасения Венесуэлы и прочие ДНОвости!

Hueviebin1 (LiveJournal.com) 

Я к вам с хорошей новостью. Кажется у нас наконец-то разработали отличный план, как победить в стране бедность: Роспотребнадзор в Забайкалье скрыл, что жители уже несколько лет пьют воду с мышьяком. Вот так ждал-ждал Роспотребнадзор, когда в Забайкалье будет побеждена бедность освободив территории для китайцев, да просчитался: наш человек и не такое пил, и все похуй этому человеку. Какую опасность мышьяк в водопроводе может представлять в стране, где придумали водку занюхивать рукавом? Вон помню была история... Читать дальше...



В Калуге пьяный угонщик угодил в ДТП и уснул

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Калуге арестован местный житель, который совершил угон авто, будучи в нетрезвом состоянии. Известно, что преступник был под воздействием алкогольных напитков в одном из дворов города. Там он залез в салон чужой машины. Затем он сломал крышку рулевой колонки, с помощью проводов завел авто и уехал на нем в ближайшие дворы. В ходе проезда по

Многоходовочка, однако, с самозанятыми получается

Блог сайта «Заноза» 

В ответ на очередную засаду от дорогого правительства, смекалистые россияне обязательно придумают ответную многоходовочку. В этот раз – работодатели с Нового года уже начали применять «подарок» в виде закона о самозанятых.

Читать дальше...

Стендап-комики: модное в России направление постепенно захватывает калужские сцены

Nikatv.ru

Просто, смешно и очень близко каждому. Можно сказать — они тонкие психологи с хорошим чувством юмора. Стендап-комики. Модное сегодня в России направление постепенно захватывает и калужские сцены.

Читать дальше...



Рождественские чтения в Коврове

24kovrov.ru (Ковров) 

Комитет по культуре, туризму, молодёжной политике, семье и детству Администрации гогода Коврова и Ковровский историко-мемориальный музей приглашают всех интересующихся историей края на XXIII Рождественские чтения «Провинциальный город в истории России», которые пройдут 17 – 18 января 2019 года в здании музея (ул. Абельмана, д.20), информирует пресс-служба горадминистрации.

На Чтениях с сообщениями выступят историки, краеведы, работники музеев, архивов, библиотек, преподаватели вузов из Москвы... Читать дальше...

Топ опасных сосулек Калуги

«Московский Комсомолец» 

В Калуге на зданиях образовались огромные ледяные глыбы, которые никто не убирает

Не рыбка

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Во Владимирской области разразился новый скандал. Чиновница строго поговорила с врачами разваливающейся больницы, велела им навести чистоту и порядок. Заявила, что она не золотая рыбка, чтобы выполнять их желания.

Читать дальше...

В этом году Калугу посетит Международный фестиваль «Молодые фотографы России»

Nikatv.ru

Вот уже 6 лет Светлана Тарасова участвует в конкурсе «Молодые фотографы России». Каждый год он проводится в разных городах России. Этим летом молодых фотохудожников будет принимать Калуга. В прошлом году серия «О любви» взяла гран-при. Главные герои работ-родители Светланы.

Читать дальше...

Жительница Калужской области подозревается в присвоении средств организации

ИА REGNUM 

Будучи должностным лицом, заёмщица имела обязательства перед банками на сумму более полумиллиона рублей.   В Жуковском районе Калужской области женщина, будучи должностным лицом организации, в обязанности которой входили прием и сдача денежных средств и ведение кассовых операций...

Самую красивую миссис выберут в Калуге

«Московский Комсомолец» 

Победительница станет обладателем эксклюзивного права представить Калужскую область на Российском финале Национального конкурса красоты

В Калуге состоялся традиционный «Бал прессы»

ИА REGNUM 

Губернатор Анатолий Артамонов поздравил калужских журналистов с профессиональным праздником.   12 января в Калуге в Инновационном культурном центре состоялся традиционный ежегодный «Бал прессы». Он прошел накануне профессионального праздника журналистов — Дня российской печати. Как...

В Калуге прошел Бал прессы

Nikatv.ru

В Калуге в Инновационном культурном центре состоялся традиционный ежегодный Бал прессы. Он прошел накануне профессионального праздника журналистов — Дня российской печати. 

Читать дальше...

Сосульки нашего города: Дмитрию Разумовскому передали фотоотчёт о ледяных сталактитах на калужских крышах

Nikatv.ru

Ника FM может не только рассказывать, но и показывать. Например, ледяную опасность, которая нависает над головами калужан в виде огромных сосулек. Несколько дней радиослушатели присылали в официальную группу Ники FM ВКонтакте снимки зимних «сталактитов». В итоге был составлен целый фотоальбом, который журналисты телерадиокомпании передали городскому голове Калуги Дмитрию Разумовскому.

Читать дальше...

Беглого осужденного поймали через шесть с половиной лет

Newsfiber.com (criminal) 

Сотрудники отделения розыска управления ФСИН по Тульской области в одном из гаражных кооперативов Новомосковска задержали 24-летнего Рашида Мамаюсупова, сбежавшего из колонии-поселения в Калуге, где он отбывал срок за угон. Побег был совершен в июне 2012 года. Все это время беглец жил по поддельным документам, переезжая из города в город, сообщил "Интерфакс" со ссылкой на официального ...

Весь сюжет (3)
Источник: Общество — Калуга 24
Категории: Общество/Преступность

В Калужской области крупные подстанции перевели на телеуправление

ТРК «Ника ТВ» (Калуга) 

Электроподстанции «Мирная» и «Спутник», питающие два самых крупных города области — Калугу и Обнинск — переведены на дистанционное телеуправление. Об этом сообщили в пресс-службе системного оператора ЕЭС России.

Читать дальше...

Просматривали в Калуге 12.01.2019

Показать еще...
Спорт в Калужской области
Калужская область

«Рубин» и «Локомотив» в 25-м туре РПЛ рассудит Кукуляк


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

В Калужской области увеличили кратность патрулирования лесов





Путин в Калужской области
Калужская область

Путин поблагодарил оружейников из калужской Тарусы за укрепление обороноспособности страны


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Калужской области


Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой



Калуга

Калужанин избил ногами сотрудницу магазина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net