Главные новости Калуги
Калуга
Январь
2019

Новости Калуги за 10.01.2019

СОТРУДНИКИ ЖЕНСКОЙ КОЛОНИИ ПОСЕТИЛИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД «ВОЛОНТЁРЫ - ДЕТЯМ»

УФСИН России по Калужской области 

Накануне наступившего года сотрудники женской колонии подготовили новогодние подарки для детей, с которыми работает благотворительный Центр «Попутный ветер».

Это единственное некоммерческое и небюджетное учреждение Калужской области, применяющее новейшие достижения академической науки и проводящее комплексную программу социальной адаптации в обществе детей с ограниченными возможностями здоровья.

Читать дальше...

В ИСПРАВИТЕЛЬНОЙ КОЛОНИИ №3 ПРОШЕЛ КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ ОФОРМЛЕНИЕ КАБИНЕТА

УФСИН России по Калужской области 

В ИК-3 УФСИН России по Калужской области прошел конкурс на самое праздничное оформление служебного кабинета «Новогодняя фантазия!». Главными критериями оценки стали оригинальность оформления, индивидуальность и творческий подход.

Читать дальше...



В ИК-7 УФСИН РОССИИ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОШЛИ НОВОГОДНИЕ УТРЕННИКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ СОТРУДНИКОВ

УФСИН России по Калужской области 

Новый год ассоциируется у каждого человека с ожиданием чуда, надеждами на светлое будущее, с приятными сюрпризами.   По уже сложившейся традиции, сотрудники ИК-7 УФСИН России по Калужской области в новогодние дни проводят два утренника: для младших школьников и малышей.

Читать дальше...

НОВОГОДНИЙ СЕМЕЙНЫЙ ПРАЗДНИК ПРОШЕЛ В ИК-5

УФСИН России по Калужской области 

В ИК-5 УФСИН России по Калужской области прошел семейный праздник «Папа, мама, я - дружная семья», посвященный празднованию Нового 2019 года. В состязаниях под присмотром Деда Мороза и Снегурочки приняли участие три команды: «Чемпионы», «Мальвина» и «Лисички».

Читать дальше...

СОТРУДНИКИ ЖЕНСКОЙ КОЛОНИИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В МИТИНГЕ, ПОСВЯЩЁННОМ 77-ОЙ ГОДОВЩИНЕ ОСВОБОЖДЕНИЯ КАЛУГИ ОТ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ

УФСИН России по Калужской области 

28 декабря 2018 года у братской могилы, находящейся недалеко от деревни Ждамирово, состоялся митинг, посвящённый 77-ой годовщине освобождения Калуги от немецко-фашистских захватчиков, который открыл начальник отдела представительства Октябрьского округа управления по работе с населением Николай Солдатов. Он напомнил собравшимся о том, что в могиле покоятся останки 668-ми советских воинов, погибших в декабре 41-го года при прорыве сильно укрепленного рубежа гитлеровцев, а также воинов, умерших в Калужских госпиталях. Читать дальше...

В Калуге открылся еще один центр кулачного и штурмового боя

Nikatv.ru

Эта система появилась в 90-х годах 20 века, за основу был взят богатырский поединок. Центр межрегиональной федерации штурмового боя — Калуга. Именно здесь начали активно возрождать этот вид борьбы. Пока официально штурмовой бой не признан видом спорта, но активистов это не останавливает.

Читать дальше...



В Калужской области участились случаи похищения средств с банковских карт

Nikatv.ru

Полторы тысячи: столько дистанционных мошенничеств зафиксировано за год в регионе. Их особенность в том, что преступники напрямую не взаимодействуют с жертвой, что не мешает им опустошать банковские карты. 

Читать дальше...

Фура и «Газель» не разъехались на автодороге Москва-Рославль

МЧС медиа 

Авария случилась в Жуковском районе, на 95 километре автодороги А-130 Москва-Рославль. Ее участниками стали фура «Вольво» и автомобиль «Газель». После столкновения машин произошел наезд на пешехода. В результате ДТП есть пострадавший.

Читать дальше...

В УМВД рассказали, где в Калуге можно получить документы

Nikatv.ru

В управлении внутренних дел по Калужской области объяснили, куда обращаться гражданам России, чтобы получить паспорт и где оформить вид на жительство иностранцу, приехавшему в регион.

Читать дальше...

Набережную калужского «моря» начнут ремонтировать в 2019 году

«Известия» 

Власти Калуги планируют начать в 2019 году ремонт набережной Яченского водохранилища. Об этом сообщил заместитель городского главы Алексей Волков на планерке в городской управе, которая состоялась в среду, 9 декабря.

Кинешемские танцоры завоевали три победы на фестивале в Туле.

Блог сайта «Спутник» 

Кинешемские танцоры завоевали три победы на фестивале в Туле. «Весь год без хлопот!» - эта крылатая фраза уже давным-давно не относится к кинешемскому образцовому ансамблю танца «Улыбка», потому что целый год дети не покладая рук и ног трудились в своём любимом коллективе. Но все эти хлопоты были безумно приятными, приносившими свои плоды, а главное победы. В конце 2018 года копилка ансамбля пополнилась ещё одной незабываемой, яркой и значимой в судьбе танцоров победой. На этот раз её завоевали в Туле... Читать дальше...

ВФЛА назвала лучшими спортсменами 2018 года Марию Ласицкене и Сергея Шубенкова

Блог сайта «Спутник» 

Всероссийская федерация легкой атлетики подвела итоги уходящего 2018 года и отметила тех, кто продемонстрировал высокие спортивные результаты, подготовил талантливых легкоатлетов, проявил прекрасные организаторские способности и профессионализм. Победители в различных номинациях были определены в ходе голосования на отчетной конференции ВФЛА, а также на официальной странице федерации в социальной сети "ВКонтакте". Кроме этого, победители в некоторых номинациях утверждались непосредственно на президиуме ВФЛА. Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Арцах

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане





Калужские школьники поколядовали у митрополита

Kaluga24.tv 

9 января митрополит Калужский и Боровский Климент принимал поздравления с Рождеством Христовым от учеников воскресных школ и православных гимназий из Калужской, Козельской и Песоченской епархий.

Читать дальше...

Лежнев поддержал коммунистов, позитивно оценивших поборы за парковку

Орловские новости 

"Давно нужно это сделать! В Белгороде давно сделали, стало удобно и комфортно. 30 минут бесплатно. Этого хватает забежать в банк и оплатить квитанцию. 30 рублей за час. Но, все брошенные повозки исчезли и нет проблем с местами. Курск, Белгород, Воронеж, Тула, Калуга и тд уже давно это сделали"

Мечты калужских детей с «Ёлки добра» продолжают сбываться

ТРК «Ника ТВ» (Калуга) 

«Ёлка добра» продолжает исполнять желания. На этот раз в роли Деда Мороза выступил Олег Калугин. Министр внутренней политики и массовых коммуникаций Калужской области исполнил желание пятерых школьников из Калуги и Козельска с ограниченными возможностями здоровья, мечтавших побывать на телевидении, пригласив на экскурсию на  телерадиокомпанию «Ника».

Читать дальше...

Просматривали в Калуге 10.01.2019

Показать еще...
Спорт в Калужской области
Калужская область

Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

Школьным лесничествам Калужской области передали инвентарь для практических занятий





Путин в Калужской области
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Калужской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Калуга

Юрист Павлов: ответственность за таксиста-онаниста несет в том числе таксопарк

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net