Главные новости Калуги
Калуга
Январь
2019

Новости Калуги за 08.01.2019

1. «День народного единства»: как Свиньины – Захарьины на английские деньги власть в Московии захватили и Романовыми – «Римскими» стали 3. Линдон Ларуш: Дворкович - британский агент

Блог сайта «Закон и Порядок» 

1. «День народного единства»: как Свиньины – Захарьины на английские деньги власть в Московии захватили и Романовыми – «Римскими» стали

Читать дальше...

МЧС попросило водителей запастись предметами для выживания

Kaluga24.tv 

В связи с ожидающим Центральную Россию похолоданием Главное управление МЧС России по Калужской области обратилось к водителям с просьбой запастись «предметами, необходимыми для выживания» - лопатой, снеговыми цепями, фонариками, спальными мешками и запасом продуктов.

Читать дальше...

Карты количества комнат в частых домах

Kireev.livejournal.com 

Комменты к картам количества комнат в частных домах мне сказали, что есть потребность в картах по районам. Я посмотрел какие варианты карт будут самыми хорошими и пришел к двум самым лучшим картам, которые получаются по этой теме. Во-первых, эта карта по среднему количеству комнат. Так она выглядит по субъектам федерации:

А так по районам.

Тут изменения достаточно плавные, потому что берется средний показатель, но все же основные интересные вещи видны хорошо.

Но куда более контрастной получается карта  частных домов... Читать дальше...



Более 1 тыс. человек в Калуге обратились к врачам с начала 2019 года

ИА REGNUM 

Среди жалоб: алкогольная интоксикация, переедание новогодними яствами и бытовые травмы.   Более одной тысячи калужан и гостей областного центра обратились за медицинской помощью в Калужскую областную клиническую больницу скорой медицинской помощи им. К. Н. Шевченко с начала 2019...

СКР в Калуге предупредил об ответственности при травмировании от сосулек

ИА REGNUM 

В 2018 году управлением городского хозяйства Калуги было выдано свыше 1160 предписаний на устранение снежно-ледяных образований в областном центре.   В социальных сетях жители Калуги ежедневно размещают фотографии с изображением образовавшихся наледей на крышах и балконах зданий и...

В Калужской области открылся ХХI фестиваль «Рождественская звезда»

ИА REGNUM 

Целью областного православного фестиваля народного творчества является духовно-нравственное, художественное и эстетическое воспитание детей и подростков.   ХХI областной православный фестиваль народного творчества «Рождественская звезда» торжественно открылся сегодня, 8 января в...



Следственный комитет проводит проверку по факту травмирования ребёнка, который катался на тюбинге в Сосновой роще

Nikatv.ru

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Калужской области организована проверка по материалам, опубликованным в средствах массовой информации, о травмировании подростка.

Читать дальше...

Полезные советы для самозанятых

Блог сайта «Любопытно, однако» 

Таня печёт торты на заказ. Она работает нелегально. Ищет клиентов через соцсети, деньги принимает на карту или наличными. Таня боится, что ее найдет налоговая и накажет за незаконную предпринимательскую деятельность. Но не знает, как выйти из тени - налоги это дорого и сложно.

Читать дальше...

Просматривали в Калуге 08.01.2019

Показать еще...
Спорт в Калужской области
Калужская область

В Перемышле Калужской области открыли спортивный центр


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

Регулярно горящий полигон ТБО в Калужской области проверят следователи





Путин в Калужской области
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Калужской области


Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Калуга

На НТВ стартует сериал, снимавшийся в Калуге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net