Главные новости Калининграда
Калининград
Июль
2021

Новости Калининграда за 19.07.2021

Баскетболист Станислав Шаров из Гусева улетел на Олимпиаду в Токио

Gusev-online.ru

Российская команда по баскетболу 3×3 вылетела на Олимпиаду в Токио. Среди спортсменов уроженец Гусева Станислав Шаров. Это большое достижение для нашего спорта. О первом тренере Станислава Шарова и тех, кто называет его кумиром.



Российские семьи с детьми смогут приобрести авиабилеты по специальным сниженным тарифам

«Самарская газета» (г. Самара) 

Правила субсидирования этой льготы утвердил председатель Правительства РФ Михаил Мишустин. Субсидировать перелеты планируется по 46 маршрутам. Это Казань, Калининград, Нижний

Савелий Крамаров. Рецепт ранней смерти

PR soft 

Савелий Крамаров считал, что проживёт 120 лет. И был одержим здоровым образом жизни. Не пил, не курил, не ел мяса, питался заваренной кипятком крупой и овощами. Занимался йогой, подолгу голодал, вливал в себя литры целебного чая и, чтобы не уставать, почти не занимался сексом Он приложил…

Читать дальше...

В Калининграде на «Автоторе» провели турнир по рыбной ловле

КaliningradТoday 

В Калининграде на озере, что на территории производственной площадки в микрорайоне Александра Космодемьянского, 17 июля состоялся 16-й летний турнир по рыбной ловле среди сотрудников завода «Автотор». Собрались на зорьке — в шесть часов утра. Целыми семьями. Непосредственно соревновались 21 рыболов, включая четырёх детей. В озерце водятся карп, карась, белый амур, стерлядь, а также окунь, плотва……



Гусевское общество инвалидов получило президентский грант на реализацию проекта «Шаг вперед»

Gusev-online.ru

Гусевское районное отделение КОО ООО «Всероссийское общество инвалидов» получило поддержку Фонда Президентских грантов в размере более 1,8 млн. рублей на реализацию проекта «Шаг вперед», направленного на создание условий для укрепления и поддержания физического и социально-психологического здоровья людей с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 18 лет на территории Гусевского городского округа посредством развития адаптивного спорта.

В Калининграде водителя, скрывшегося с места смертельного ДТП, отправили в СИЗО

«НИА-Калининград» 

По ходатайству следователей судом избрана мера пресечения 31-летнему калининградцу, который пытался скрыться с места наезда на 70-летнего пешехода, в результате которого пенсионер скончался в медучреждении.

Женщина-гендиректор ООО «АРВИ НПК» обвиняется в мошенничестве при получении кредитов на 400 млн рублей

Kaliningradnews 

В Калининградской области прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении бывшего генерального директора ООО, обвиняемой в мошенничестве при получении кредитов на сумму свыше 400 млн рублей.

Читать дальше...

Суд обязал администрацию муниципалитета ограничить доступ в опасное здание

KaliningradLive 

В Калининградской области по иску прокурора Полесского района суд обязал администрацию Полесского городского округа ограничить доступ в неэксплуатируемое опасное здание. Ранее проведенной проверкой установлено, что в посёлке Головкино Полесского Го расположено неиспользуемое муниципальное здание дома культуры, при этом доступ в здание не ограничен, навесное потолочное покрытие местами обвалилось, на стенах имеются трещины, оконные рамы и…

Читать дальше...

В Польше изменились требования для прилетающих в страну

Rainbow 

Польша. Варшава. 19 июля 2021 года. Rainbow. В Польше с 17 июля все прилетающие обязаны заполнить карточку местонахождения путешественника (Karta Lokalizacji Podróżnego) в электронном виде (eKLP). Карта местонахождения пассажира поможет снизить распространение вируса, потому что, если на борту самолета находился зараженный человек, карта позволит быстро связаться с людьми, которые летели с ним. Какие данные нужно […]

Читать дальше...

Проекты российских архитекторов вышли в финал престижной международной премии

Stroygaz.ru 

Всего четыре проекта российских архитекторов вошли в шорт-лист престижной международной премии World architecture festival (WAF, Всемирный фестиваль архитектуры) в номинации Future Projects-2020/2021. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе ГК Insigma, являющейся девелопером одного из объектов-номинантов конкурса.

Более четырех пятых заработанных иностранцами в Польше денег ушли на Украину

Rainbow 

Польша. Варшава. 19 июля 2021 года. Rainbow. – Польша из эмигрантской страны становится страной иммигрантов – заявил ИА Откровенно RU (Балтийский репортёр) эксперт Польского экономического института Анджей Кубищак. По его словам, это видно хотя бы по масштабам денежных переводов в страну от поляков, работающих за границей и по потоку прибывающих на работу иностранцев. Эти факторы […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера





Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2





Евгений Евтушенко. Со мною вот что происходит

PR soft 

Евгений Евтушенко. Со мною вот что происходит. Он был соткан из парадоксов. Советская власть считала поэта неблагонадёжным и при этом он не вылезал из заграниц. Он защищал Бродского и Солженицына, но диссиденты были уверены, что Евтушенко сотрудничает с КГБ. У него была репутация ловеласа, однако…

Читать дальше...

Маяковский. Последняя любовь, последний выстрел

PR soft 

Маяковский всегда пользовался успехом у женщин. Кто же мог предположить, что и его преследовали неудачи? Женщины охотно увлекались поэтом, но им было достаточно короткого романа с известным и щедрым мужчиной. А он влюблялся по уши и требовал того же от избранницы. Неужели Владимир Маяковский…

Читать дальше...

Имевший проблемы с законом калининградец едва не задушил сожительницу

КaliningradТoday 

Угрозы убийством в адрес сожительницы высказал 25-летний житель Калининградской области и стал фигурантом уголовного дела по ч. 1 ст. 119 УК РФ — угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью. Имевший ранее проблемы с законом калининградец в квартире сожительницы, психолога по профессии, учинил бытовой скандал, развитием которого стала захваченная рукой шея женщины, сжатая с силой,…

В Кишиневе открыт памятник Маринеско

Молдавские ведомости 

На мемориальном комплексе «Вечность» в Кишиневе при участии ассоциации ветеранов Военно-морского флота РМ открыт памятник легендарному командиру подводной лодки «С-13»

Просматривали в Калининграде 19.07.2021

Показать еще...
Спорт в Калининградской области
Калининградская область

В Архангельске прошло первенство Северо-Запада России по киокусинкай


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

В Советске на двух улицах выявили повышенное содержание формальдегида





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Ветеран войны справила вековой юбилей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Калининградской области


Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Калининград

В Калининградской области прошли занятия по противодействию БЛА противника

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net