Главные новости Калининграда
Калининград
Июль
2021

Новости Калининграда за 23.07.2021

Как складывается жизнь старшего сына Олега Газманова

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Когда-то маленький Родион Газманов покорил всю страну, исполнив песню о пропавшей собаке по кличке Люси. Успех был феноменальным, а дальнейший путь юного певца казался предопределённым.

Но старший сын известного исполнителя, вопреки ожиданиям, выбрал совсем другую профессию, никак не связанную с творчеством, и достиг определённых высот в карьере. Позже Родион Газманов решил вернуться на исходную позицию и все начать сначала.

Читать дальше...

«Единая Россия» испортила?

Ирек Муртазин (LiveJournal.com) 

Жил да был партийный функционер, глава исполкома Калининградской областной организации «Единой России» Максим Суворов.

Прежде чем стать главой облисполкома «Единой России» парень закончил Калининградский юридический институт МВД.

В 2010 и 2015 годах «Единая Россия» выдвигала его в городской совет. И народ голосовал за него.

В 2016 году «Единая Россия» доверила ему мандат депутата Калининградской областной Думы. И доверила возглавить исполком областной организации «Единой России». Читать дальше...

2321034

«Вести» 

В Калининграде задержаны две сотрудницы таможни. В Чите вынесли приговор Василю Дунцу, которых в ходе конфликта с соседями застрелил 9-летнюю девочку. Бывший участник риалити-шоу, блогер Антон Гусев снял на видео, как его восьмилетний сын разъезжает по Москве.



2321030

«Вести» 

В Калининграде задержаны две сотрудницы таможни. Силовики считают, что женщины наладили на рабочем месте собственный бизнес.

Региональные власти планируют смягчить коронавирусные ограничения для свадеб и корпоративов

Gusev-online.ru

В Калининградской области планируется ослабить некоторые коронавирусные ограничения. Региональные власти опубликовали проект постановления, который пока не вступил в силу.



Разведчики Балтфлота отработали прыжки с парашютом на учениях под Калининградом

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Свыше 100 членов разведподразделения армейского корпуса Балтийского флота приняли участие в практическом этапе сбора по воздушно-десантной подготовке в Калининградской области.

Читать дальше...

Экс-глава Калининградского регионального исполкома ЕР арестован по подозрению в педофилии

Блог сайта «Темы дня» 



В пятницу, 23 июля, Ленинградский районный суд г. Калининграда "взял под стражу 43-летнего жителя Калининграда, который подозревается в совершении преступлений против половой неприкосновенности и половой свободы несовершеннолетних", сообщает пресс-служба суда. "Следователь обратился в Ленинградский районный суд с ходатайством об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении 43-летнего П. Органами следствия ему вменяются преступления, предусмотренные ч. 2 ст. 135 (2 эпизода), п. Читать дальше...

В калининградскую розницу поступают маркированное мороженое и сыры

Новости пользователей сайта 

Производители мороженого и сыров Калининградской области своевременно зарегистрировались в системе «Честный знак» и начали выпуск продукции с нанесенной маркировкой. Как сообщила министр сельского хозяйства Калининградской области Наталья Евгеньевна Шевцова, в области молочную продукцию выпускают 27 действующих производителей.

Читать дальше...

Насильнику и убийце из Гусева сократили срок заключения на два дня

Gusev-online.ru

22 апреля 2020 года неоднократно судимый житель Гусева незаконно проник в чужую квартиру, нанес хозяину удар деревянным бруском. 29 апреля 2020 года он совершил изнасилование 64-летней соседки. Кроме того, умышленно нанес ей многочисленные удары, от которых она умерла. Утром подсудимого, спящего рядом с трупом, обнаружила мать, которая и вызвала экстренные службы.

«Императорский маршрут» пройдёт через Казань

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Конференция организована Фондом содействия возрождению традиций милосердия и благотворительности «Елисаветинско-Сергиевское просветительское общество» (ЕСПО) при участии Министерства культуры, Госкомитета по туризму РТ и Казанского федерального университета. Две предыдущие сессии научного форума прошли в Калининграде и Перми, а финальная была приурочена к освящению восстановленного собора Казанской иконы Божией Матери.   Участниками третьей сессии стали историки, […]

Названы регионы России, где можно запастись витаминами на всю зиму

«Экономика сегодня» 

Россияне в летний период стараются есть побольше фруктов, чтобы запастись витаминами на всю зиму. В АТОР рассказали, в каких регионах наиболее популярен «фруктовый туризм».

Читать дальше...

Разведчики мотострелкового соединения БФ выполнили программу по прыжкам с парашютом

Balticreporter.com 

В Калининградской области 100 военнослужащих из состава разведывательного подразделения соединения армейского корпуса Балтийского флота приняли участие в практическом этапе сбора по воздушно-десантной и тактико-специальной подготовке.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен





Персональные новости
Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   





Российский офшор: льготы по налогам не вернут компании на родину

«Экономика сегодня» 

Крупнейшие отечественные компании заинтересовались переездом в российские офшоры. Кому удобны специальные административные районы, разбирались аналитики ФБА «Экономика сегодня».

Читать дальше...

Бывший функционер ЕР в Калининграде взят под стражу за развратные действия с детьми

«Новые Известия» 

43-летнего Максима Суворова, который был в недалеком прошлом главой регионального исполкома "Единой России" в Калининградской области, следствие подозревает в преступлении против половой неприкосновенности несовершеннолетних, о чем сообщила пресс-служба Ленинградского районного суда.

Кто дачник, а кто неудачник

Mospravda.ru 

День дачника, который отмечается 23 июля, в России считается неофициальным праздником, но статус этот охватывает, по некоторым подсчетам, 60 процентов населения страны. Хотя мы бы сказали, что правильнее вычислить дачника не по наличию загородной собственности, а по состоянию души. Определите свой тип, пройдя тест. Кто из русских царей первым стал выдавать чиновникам участки земли рядом […]

Читать дальше...

Новые авиамаршруты и Олимпиада без белгородцев: главные темы 23 июля

Bel.ru (Белгород) 

Вячеслав Гладков рассказал, куда запустят самолёты из Белгорода в следующем году, в Токио открылись Олимпийские игры, в которых впервые за 25 лет не участвуют белгородцы, а в департаменте образования назвали категории работников, которым поднимут зарплаты. О главном 23 июля — в обзоре от ИА «Бел.Ру».

Просматривали в Калининграде 23.07.2021

Показать еще...
Спорт в Калининградской области
Калининградская область

Прогноз на матч Балтика – Крылья Советов 20 апреля.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Калининградские таможенники провели субботник на Куршской Косе





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Калининград на четыре дня станет мировой столицей философии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Калининградской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Калининград

На «Уроке цифры» рассказали о медицине будущего

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net