Главные новости Калининграда
Калининград
Июль
2021

Новости Калининграда за 05.07.2021

В Калининградской области четверо сотрудников полиции признаны виновными в краже янтаря и превышении должностных полномочий

«Хот» (hot) 

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Калининградской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора бывшему заместителю начальника отдела по борьбе с преступлениями в сфере недропользования, добычи янтаря, агропромышленного комплекса и лесного хозяйства управления экономической безопасности и противодействия коррупции...



«Ориентир-2021»: какие знания и навыки получают старшеклассники на каникулах

Gusev-online.ru

Определиться с будущей профессией ещё во время обучения в школе. У юных жителей региона есть такая возможность. Для этого разработаны специальные программы. Одна из них — «Ориентир-2021». Проект профориентационной школы поддерживает Фонд президентских грантов. Какие знания и навыки получают старшеклассники на каникулах?

Александра Яковлева: три брака и тяжелая болезнь

Блог «У нас все звезды» 

Зрители помнят Александру Яковлеву по картинам «Чародеи» и «Экипаж». Ее можно назвать сильным человеком. В жизни актриса всегда надеялась только на себя. У нее было три мужа, но они не стали ей надежной опорой. В 90-е Яковлева пропала с экрана. Ее исчезновение объяснялось просто: в отличие от многих актрис, она не пыталась получить роль с помощью покровительства важного лица. Вместо этого она надела форму железнодорожника.

Читать дальше...



В Черняховске прошло награждение учащихся и педагогов школ округа

Новый Черняховск 

2 июля награждали учащихся школ Черняховского городского округа, которые достигли высоких результатов в учебе, а также педагогов, чей труд и профессионализм не позволяет школам Черняховска стоять на месте, а двигаться только вперед! Всероссийская олимпиада школьников — это самый масштабный конкурсный проект по выявлению и поддержке талантливых и одаренных детей и подростков. Ежегодно олимпиада проводится более чем […]

Читать дальше...

Участников Фольклориады удивила наша гречка и чай с молоком

«Республика Башкортостан» 

Что показалось иностранным гостям - участникам Фольклориады, которая проходит в эти дни в Башкирии, самым необычным. Тем более что многие из них приехали в Россию впервые. Этим вопросом задались волонтеры-переводчики Фольклориады. Вот какие ответы они получили.

Первый канал покажет Олимп-Суперкубок России-2021

Rfpl.org 

Матч между «Зенитом» и «Локомотивом» 17 июля будет транслироваться в прямом эфире. Трансляция из Калининграда начнётся в 18:50 по московскому времени. «Зенит» и «Локомотив» сыграют в Олимп-Суперкубке третий год подряд. В 2019-м железнодорожники обыграли петербуржцев на «ВТБ Арене» 3:2, в 2020-м сине-бело-голубые выиграли матч на «ВЭБ Арене» 2:1.


Музыкальные новости
Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми





Персональные новости
Алексей Сёмин

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала





В Белгороде назвали фейком видео об отказе в медосмотре пациентам без прививки

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Начальник департамента здравоохранения Белгородской области Андрей Иконников прокомментировал скандальное видео, которое, как утверждается, записано в одном из медучреждений, пишет портал «Бел.Ру». Речь идет о ролике, в котором сотрудник отказывает пациентам

Льет и пламя: жара в центре России обернулась потопом на юге

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Тропические дожди, вызвавшие потопы в Крыму и Сочи, — одно из проявлений блокирующего циклона, который сегодня пришел в европейскую часть России. Другое его последствие — новый всплеск аномальной жары, прогнозируют метеорологи. Она может продлиться две недели и в отдельные дни достигнет 35 градусов, рассказали «Известиям» в Gismeteo. В частности, 16 июля, возможно, будет побит рекорд 2010 года — 33,6 градуса. Впрочем, есть и утешительный прогноз — для Якутии, где сейчас также стоит сильная жара и бушуют природные пожары. Читать дальше...

Памяти Владимира Меньшова

PR soft 

На 82-м году жизни умер выдающийся советский и российский кинорежиссёр, актёр, сценарист, продюсер, член правления Мосфильма Владимир Меньшов. Есть фильмы, которые давно разобраны на цитаты и стабильно приносят телеканалам высокие рейтинги среди них Москва слезам не верит, Любовь и голуби,…

Читать дальше...

Звездные отцы-кукушки. 10 самых

PR soft 

Почему знаменитые отцы знать ничего не хотят о своих родных детях? Общается ли Евгений Цыганов со своими 7 детьми после того, как бросил их мать, актрису Ирину Леонову? Почему много лет скрывался от своих отпрысков Андрей Аршавин? А Денис Матросов отказался от первенцев-близнецов? О своих бедах в…

Читать дальше...

Просматривали в Калининграде 05.07.2021

Показать еще...
Спорт в Калининградской области
Калининградская область

«Динамо-Ак Барс» — «Локомотив». Горячий финал волейбольной Суперлиги продолжается! LIVE


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Антон Алиханов принял участие в высадке деревьев на набережной в Калининграде





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Калининград на четыре дня станет мировой столицей философии


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калининградской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фридерик Шопен

Музыка Шопена под небом



Калининград

Окружной этап Кубка Российского футбольного союза начинается в Великих Луках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net