Главные новости Калининграда
Калининград
Июль
2021

Новости Калининграда за 18.07.2021

Градозащитники надеются на губернатора Антона Алиханова

Kaliningradnews 

Калининградские градозащитники, ратующие за исследование и сохранение руин одной из башен средневекового города Кнайпхоф, обнаруженных в ходе строительства моста через Новую Преголю, рассчитвают на поддержку губернатора области.

Читать дальше...

Градозащитники Калининграда надеются на губернатора

Новости пользователей сайта 

На поддержку губернатора Калининградской области Антона Алиханова возлагают надежды градозащитники, ратующие за исследование и сохранение руин одной из башен средневекового города Кнайпхоф, обнаруженных в ходе строительства моста через Новую Преголю.

Читать дальше...

Что означает для СССР победа в Великой Отечественной войне?

Блог сайта «ИА Реалист» 

МОСКВА (ИА Реалист). Восемьдесят лет назад, 22 июня 1941 года, нацистская Германия вероломно напала на СССР. Для советского народа это была освободительная борьба против нацистской Германии и ее союзников за свободу и независимость своей Родины. Именно поэтому в историю России эта война вошла как Великая Отечественная. Продолжавшаяся 1418 дней, Великая Отечественная война отличалась от всех прежних войн невиданными доселе масштабными сражениями, ожесточенными боями и не менее решительным противоборством... Читать дальше...



Главные новости за выходные 17–18 июля

Коммерсантъ FM 

ОПЕК+ изменила базовые уровни добычи и продлила сделку до 31 декабря 2022 года. С августа альянс начнет увеличивать добычу на 400 тыс. б/с в месяц. С сентября 2022 года базовый уровень добычи, от которого отсчитываются квоты для России и Саудовской Аравии, будет повышен с 11 до 11,5 млн б/с. Другие страны также увеличат базу отсчета.В Москве простились с актером, музыкантом и режиссером Петром Мамоновым. Он умер 15 июля. В конце июня его госпитализировали с коронавирусом в больницу в Коммунарке.«Зенит»... Читать дальше...

Монумент Городовикову открыли в Калининградской области

Tegrk.ru (Элиста) 

В официальных аккаунтах соцсетей Глава РК Бату Хасиков поблагодарил губернатора Калининградской области Антона Алиханова «за возможность установить памятник Герою Советского Союза Басану Бадьминовичу Городовикову» в Краснознаменске. Торжественное открытие мемориала командиру 184-й Духовщинской дивизии, который возглавлял Восточно-Прусскую наступательную операцию, прошло вчера. В числе почетных гостей в церемонии участвовали представители руководства области, внучка героя Елена Городовикова и делегация... Читать дальше...



Арустамян — о новом тренере сборной России: «Переговоров с Бердыевым не было. Фокус — на иностранный рынок»

RedWhite.ru 

Футбольный комментатор, журналист и инсайдер Нобель Арустамян сообщил, что Курбан Бердыев прилетал в Москву не для того, чтобы вести переговоры с Российским футбольным союзом

Пять человек утонули в водоемах в Калининградской области за сутки

«РИА Новости» 

Следователи управления Следственного комитета по Калининградской области за сутки пять раз выезжали на места происшествия по сообщениям о гибели людей на водоемах, сообщила журналистам представитель ведомства Наталья Гацко.

Дмитрий Чепель переизбран вице-президентом Детской футбольной лиги России

«НИА-Калининград» 

Сегодня, 18 июля, состоялось внеочередное заседание общего собрания Детской футбольной лиги (ДФЛ) России. Как сообщает корреспондент НИА-Калининград, мероприятие прошло в режиме онлайн.


Музыкальные новости
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





Николай Стариков: статья Путина об Украине, сельское хозяйство в России, ответы на вопросы | Партия Пенсионеров, которая поддержала Пенсионную реформу

E-news.su 

00:00 - О состоянии сельского хозяйства в России 07:27 - Об истории Калининградской области 16:47 - О генеалогии Суворова 17:55 - О волнениях на Кубе 22:18 - О региональных отделениях СРЗП 23:50 - Об отношении к С.Ю.Витте 24:27 - Почему Путин ругает большевиков в статье об Украине 28:56 - Что будет после развала Украины 29:43 - О недопустимости принудительной вакцинации и сегрегации 31:48 - О признании независимости ЛНР и ДНР 32:10 - Почему нужно голосовать за СРЗП, а не за ЕР 37:33 - Готовит ли... Читать дальше...

Terra Cognita. Выпуск 5: Чем живут малые города России Географический подкаст

PR soft 

Географ Мария Гунько о счастье и несчастье малых городов: чем они различаются, как и на что живут и какие экономические и социальные перспективы имеют. Проект создается при грантовой поддержке Русского географического общества. Автор подкаста Terra Cognita научный сотрудник МГУ, журналист Юлия…

Читать дальше...

Людмила Марченко и Валентин Зубков. Актёрские судьбы

PR soft 

Людмила Марченко и Валентин Зубков кинозвёзды шестидесятых. Она советская Одри Хепбёрн. Он бесстрашный военный лётчик. Они впервые встретились на съёмках фильма Отчий дом в 1959 году и приобрели большую зрительскую любовь. И Людмила Марченко, и Валентин Зубков получали многочисленные предложения на…

Читать дальше...

Отжатые кровные. Осторожно, мошенники!

PR soft 

Отжатые кровные. Осторожно, мошенники! Работодатели-аферисты не заключают трудовые договоры, лишают сотрудников зарплат и премий. Москвичка Дарья Баринова вместо денег получала то штраф, то уведомление о недостаче. Наша программа разбирается с зарвавшимися руководителями и заставляет выплатить…

Читать дальше...

Просматривали в Калининграде 18.07.2021

Показать еще...
Спорт в Калининградской области
Калининградская область

В Калининграде во Дворце спорта «Янтарный» сегодня, 23 апреля, пройдут решающие матчи «Кубка «Локо-2024» (расписание)


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Инвестсовет выступил за строительство мусоросжигательного завода под Гурьевском





Путин в Калининградской области
Калининградская область

«Жить своим умом действительно не всегда просто» // Дмитрий Дризе — о «философском противостоянии» России и Запада


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Калининградской области


Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Калининград

Медсестра из Волгограда выиграла в «Жилищную лотерею» 8 миллионов на квартиру

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net