Главные новости Калининграда
Калининград
Июль
2021

Новости Калининграда за 07.07.2021

Парусник "Седов" встанет в ряд с атомными подлодками в день ВМФ в Петербурге

Блог сайта «Инфореактор» 

Парусник встанет в строй с атомными подводными лодками на Большом кронштадтском рейде, и президентском смотре. Кроме того, судно будет символизировать поколения русского флота и моряков, передают "Невские новости".

Читать дальше...



В мире: Лукашенко заставил Литву прятаться за колючей проволокой

«Взгляд» 

Литва срочно ищет ответ на «гибридную агрессию» – нашествие ближневосточных мигрантов из Белоруссии. Дело дошло до обсуждения планов строительства стены между этими странами, причем с обустройством колючей проволокой. Ответный ход Лукашенко на недружественные выпады Литвы оказался весьма болезненным.

В среду премьер-министр Литвы Ингрида Шимоните заявила, что республика построит «дополнительный физический барьер, который разделит Литву и Белоруссию, и это станет явным знаком и определенным сдерживающим фактором для тех... Читать дальше...

2315370

«Вести» 

Выдавала людям сертификаты, а вакцину спускала в унитаз: в Калининграде задержана администратор поликлиники. Ее подозревают в торговле документами о вакцинации от коронавируса. Много ли справок она успела продать? И что теперь ждет тех, кто их купил, но не привился?



Как заменить датчик АБС на AUDI A4 B5 Седан

PR soft 

Как заменить датчик частоты вращения переднего колеса / датчик ABS на AUDI A4 1 (8D2) 1. 6 Седан 1994 2001
Датчик частоты вращения переднего колеса на автомобилях AUDI A4 B5 Avant (8D5) (11. 1994 09. 2001) / AUDI A4 B5 Saloon (8D2) (11. 1994 09. 2001) / AUDI A6 (4B5) (4B5) (12. 1997 01. 2005) /…

Читать дальше...

Виктор Янукович. Удар властью

PR soft 

Виктор Янукович. Удар властью (2014. Виктор Янукович был на вершине власти десять лет Как деревенскому пареньку из бедной семьи удалось стать лидером Украины? Кого он называет своими врагами? Почему он стал изгнанником в 2014-м году?

Читать дальше...

Ткани, которые спасут мир Большой скачок

PR soft 

Одежда это, прежде всего, красиво. И конечно, она должна обеспечивать комфорт. Но среди людей есть специалисты, для которых одежда не просто аксессуар, а способ защитить здоровье и выжить. Это участники экспедиций в экстремальных климатических условиях, пожарные, военные, медики в условиях…

Читать дальше...

Летние сборы команд Тинькофф РПЛ: «Зенит» сыграл вничью с «Вердером», «Локомотив» проиграл «Арису»

Rfpl.org 

7 июля участники Олимп-Суперкубка России-2021 сыграли контрольные матчи на сборах в Австрии. «Зенит» – «Вердер» – 2:2 Действующий чемпион Тинькофф РПЛ сыграл вничью во втором матче подряд: 3 июля петербуржцы не смогли обыграть «Шальке» (0:0), который вместе с «Вердером» будет выступать во второй Бундеслиге. Бременцы вели к перерыву 2:0, а во втором тайме сине-бело-голубые сравняли счёт благодаря голам Себастьяна Дриусси и Андрея Мостового. Следующий матч в Австрии команда Сергея Семака проведёт 11 июля против «Карлсруэ»... Читать дальше...

Крупнейший парусник "Седов" станет участником парада ВМФ в Петербурге

Блог сайта «Ньюинформ» 

Главный военно-морской парад пройдет в Петербурге и Кронштадте 25 июля. Барк "Седов" считается крупнейшим в мире парусником, он приплывет в Кронштадт через неделю. На борту судна находятся 126 курсантов из пяти морских учебных заведений из Калининграда, Петербурга, Астрахани и Керчи, передают "Невские Новости".

Читать дальше...

В России задержали сотрудницу больницы, выливавшую вакцину в канализацию – МВД

Крым.Реалии (ru) 

В российском Калининграде задержали старшего администратора одной из местных поликлиник. Ее подозревают в том, что она изготовляла и продавала сертификаты о вакцинации от COVID-19, а саму вакцину выливала в канализацию

ОСК хочет объединить свои проектно-конструкторские бюро

bmpd (LiveJournal.com) 

Как сообщила газета "Коммерсантъ" в материале Анастасии Веденеевой "Конструкторов собирают в один корпус. ОСК предложила объединить свои петербургские проектные бюро", АО "Объединенная судостроительная корпорация" (ОСК) предложила объединить проектные бюро корпорации в Петербурге, создав судостроительный проектно-исследовательский центр. Расположить его предлагается на площадях ФГУП «Крыловский государственный научный центр», а освободившиеся офисы продать, направив деньги на финансирование самого центра. Читать дальше...

Спасительную вакцину — в унитаз. Медиков по всей России ловят на махинациях с прививкой от ковида

360° Подмосковье 

Поддельные сертификаты о вакцинации против COVID-19 в последнее время стали не только средством избежать прививки, но и нажиться на нежелании ее делать. Продают документы в том числе и врачи, уничтожая при этом ценные дозы препаратов.


Музыкальные новости
Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов





Персональные новости
Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке





10 самых жутких заброшенных мест в России

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Наша страна прекрасна и огромна настолько, что мало кто серьезно может представить себе ее масштабы. И практически повсюду — от Сахалина до Калининграда — живут люди, которые со временем покидают свои жилища по разным причинам. Даже посреди оживленного города можно встретить забытый уголок, а опустевшие поселки разбросаны по всей стране. Мы составили список десяти самых атмосферных и жутковатых мест, в которых больше нет людей.

Читать дальше...

Просматривали в Калининграде 07.07.2021

Показать еще...
Спорт в Калининградской области
Калининградская область

Каратисты  из Калининграда завоевали три медали турнира в Минске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Георгий Василевич представил комиссии Госсовета юбилейный календарь Пушкинского заповедника





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Калининград на четыре дня станет мировой столицей философии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Калининградской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Калининград

Концерты: The Hatters

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net