Главные новости Калининграда
Калининград
Июль
2021

Новости Калининграда за 26.07.2021

Суд вынес приговор насильнику девятилетней девочки в Калининграде

«Федеральное агентство новостей №1» 

Суд вынес приговор 33-летнему москвичу, который в прошлом году пробрался в чужую квартиру и изнасиловал девятилетнюю девочку в Калининградской области.

Читать дальше...

Милад Алирзаев награжден медалью «За вклад в развитие физической культуры и спорта в Республике Дагестан»

Mirmol.ru 

Борец греко-римского стиля Милад Алирзаев награжден медалью «За вклад в развитие физической культуры и спорта в Республике Дагестан». Спортсмена наградил врио Главы Дагестана Сергей Меликов. Напомним, что Алирзаев завоевал золото на Кубке мира по борьбе в 2020 году в Сербии. Борец тренируется в махачкалинской спортшколе греко-римской борьбы, подведомственной Министерству спорта Республики Дагестан, под руководством Артура Курамагомедова и Магомедали Магомедалиева. В январе 2019 года стал бронзовым призером чемпионата России в Калининграде. Читать дальше...



Директор МакSим: Могу точно сказать, у нее есть улучшения

Smo333.com 

Певице, вероятно, предстоит длительная реабилитация. Читать ren.tv в Российской популярной певице МакSим (Марина Абросимова), находящейся в больнице с заболеванием COVID-19 и поражением легких, стало лучше. Об этом сообщила ее концертный директор Маргарита Соколова на своей странице в Instagram. «Могу точно сказать. У Марины есть улучшения. Занимается ей звездный состав докторов. Отличные условия. Суперсовременное оборудование. Нет никакого... Read More

Бывшая жена не дала Грудинину баллотироваться в Госдуму

Smo333.com 

ЦИК принял решение исключить олигарха из списка КПРФ на выборы в Госдуму после проверки заявления Ирины Грудининой о доле бизнесмена в иностранном офшоре. Читать ren.tv в ЦИК России принял решение исключить директора ЗАО «Совхоз имени Ленина» Павла Грудинина из списка КПРФ на выборы в Госдуму. Это произошло в ходе заседания комиссии в субботу, 24 июля.  «Зарегистрировать... Read More

Он сердцем никогда не лгал

«Литературная газета» 

В Калининграде представили проект, подготовленный к 125-летию со дня рождения Сергея Есенина.

Kia Cerato готовится к запуску в России: впервые новый логотип и сервисы Kia Connect

WomenBox 

Российское представительство компании Kia поделилось подробностями о запуске обновлённого седана Kia Cerato в России. Начало продаж запланировано на сентябрь 2021 года, производиться автомобили будут на заводе «Автотор» в Калининграде. Модель уже прошла все необходимые сертификации и получила «Одобрение типа транспортного средства». Новый Cerato станет первым автомобилем Kia на российском рынке, который получит новый логотип бренда […]



Депардье снимет фильм в Калининграде

360° Подмосковье 

Французский актер Жерар Депардье снимет фильм в Калининграде о о французской эскадрилье «Нормандия — Неман». Эскадрилья принимала участие в составе в составе Красной армии во время битвы за Восточную Пруссию, а также в штурме города-крепости Кенигсберг (ныне Калининград). Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на заявление министра по культуре и туризму Калининградской области Андрея Ермака.

Законы, вступающие в силу с 27 июля

Блог сайта «Парламентская газета» 

Постановление Правительства Российской Федерации от 14 июля 2021 года № 1176 «Об утверждении Правил предоставления в 2021 году субсидий из федерального бюджета организациям на компенсацию потерь в доходах, возникающих в результате установления льгот по тарифам на осуществление семейных поездок пассажиров воздушным транспортом в целях повышения конкурентоспособности внутреннего туристического продукта»

Читать дальше...

Аналитики назвали популярные направления и товары, которые берут казанцы на отдых

«Казанские ведомости» 

Куда летят отдыхать и что чаще всего берут с собой в путешествие жители Казани. Об этом корреспонденту «Казанских ведомостей» сообщили в пресс-службе AliExpress и «Авиасейлс». «Летят путешественники из столицы Татарстана в основном по этим направлениям. 21% всех забронированных на лето авиабилетов — в Сочи и обратно, в Симферополь — 18%, Санкт-Петербург — 16%, Москву — 9%, Краснодар — 7%, Анапу — 5%, Анталью — 3%, Калининград — 2%, Стамбул — 1%», — рассказали в «Авиасейлс». В 2021 году путешественники из Казани... Читать дальше...

Под Калининградом мужчина проник в чужую квартиру и надругался над девочкой

«РИА Новости» 

Суд признал 33-летнего жителя Москвы виновным в незаконном проникновении в чужую квартиру и надругательстве над 9-летней девочкой в городе Пионерском Калининградской области и назначил ему 12 лет колонии, сообщила журналистам старший помощник руководителя регионального СУ СК России Наталья Гацко.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов





Телеграм за неделю: какие задачи у Собянина в Системе, кому выгодно снятие Грудинина и кто скрывает правду о последствиях вакцинации

Federalcity.ru 

ИА FederalCity предлагает обзор публикаций популярных политических телеграм-каналов за прошедшую неделю. Представленные в материале позиции из телеграм-каналов могут не совпадать с позицией редакции.

Россельхознадзор продолжает досмотр импортных и экспортных грузов с продукцией растительного происхождения

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

С 19 по 23 июля 2021 года специалистами отдела фитосанитарного надзора, качества зерна и семенного контроля Управления Россельхознадзора по Тверской и Ярославской областям при отгрузке на экспорт с территории Тверской области досмотрено 5196 м³ лесопродукции.

«Точно не будет единомоментного роста цен на 10 %»

Rugrad.eu

Председатель совета директоров ЗАО «Залесское молоко», президент Союза промышленников и предпринимателей Калининградской области о рисках и проблемах, ценах на молоко, десятках миллионов на маркировку, а также о специфическом рынке селекции и генетики.

Регистрация на «Фонтанка-SUP» закрыта

"Фонтанка" 

Завершилась регистрация участников на «Фонтанка-SUP». Подать заявки на участие успели граждане восьми стран и более 70 городов России — от Калининграда до Владивостока.

НФПП, БФА и ИМЛИ РАН покажут в Калининграде выставку «Я сердцем никогда не лгу», посвященную Сергею Есенину

Znamenitka.ru 

Благотворительный фонд актеров, Национальный фонд поддержки правообладателей и Институт мировой литературы им. А.М. Горького РАН представят в Калининграде проект «Я сердцем никогда не лгу», подготовленный к 125-летию со дня рождения одного из самых ярких и самобытных поэтов ХХ века С.А.Есенина (1895—1925). Выставка состоит из тематических разделов, посвященных разным периодам жизни и творчества...

Просматривали в Калининграде 26.07.2021

Спорт в Калининградской области
Калининградская область

«Динамо-Ак Барс» — «Локомотив». Горячий финал волейбольной Суперлиги продолжается! LIVE


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

В Калининграде возобновили отопительный период на фоне похолодания





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Шендерюк-Жидков рассказал о поддержке репатриантов в Калининградской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калининградской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Концертный Директор в тарифе Maxi.



Калининград

Новую станцию водоподготовки готовят к пусконаладочным работам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net