Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Иваново
Иваново
Июнь
2022

Новости Иваново за 17.06.2022

Владимир Путин: «Каждая частная инициатива, направленная на развитие России, должна получить максимальную поддержку»

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

В ходе выступления на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума Президент России Владимир Путин дал свою оценку ситуации в России и в мире, а также предложил новые решения по поддержке граждан и бизнеса.

</p>

<p>

В пакете предложений Президента – меры по поддержке семьи и детей, улучшение условий по ипотеке для граждан, развитие внутреннего туризма, рост финансирования программ по благоустройству, отказ от проверок... Читать дальше...

Замена оборудования на главной КНС Вичуги обеспечила надежность системы водоотведения города

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

В рамках областной программы модернизации объектов коммунальной инфраструктуры в Вичуге заменили оборудование на главной канализационно-насосной станции города. Это обеспечило надежную и бесперебойную работу сетей водоотведения в Вичуге, где проживает порядка 33 тысяч человек.

</p>

<p>

В пятницу, 17 июня, обновленную инфраструктуру проинспектировал первый заместитель начальника департамента ЖКХ Ивановской области Денис Кочнев. Вместе с главой... Читать дальше...

Платье Plus Size из шёлкового трикотажа. Лёгкое и яркое платье на лето 2022. Моделирование платья

PR soft 

Шёлковый трикотаж идеально подходит для лета. Невесомый, струящийся материал, который не мнётся и холодит в жару. Именно из этого материала мы решили шить платье. В этом видео вы увидите как мастер Светлана смоделирует платье. На оригинальной модели платья сборки находились на животе, чтобы убрать…

Читать дальше...



Владимир Путин поблагодарил управленческие команды регионов, в том числе Ивановской области, которые улучшили свои результаты в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

В ходе пленарного заседания ХХV Петербургского международного экономического форума Президент России Владимир Путин поблагодарил управленческие команды регионов, которые улучшили свои результаты в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата. В числе лидеров он назвал Ивановскую область, которая продвинулась вперед на 17 пунктов.

</p>

<p>

«Отдельно хотел бы отметить регионы с наибольшим прогрессом. Хочу поблагодарить и поздравить наших коллег в регионах за эту работу»... Читать дальше...

Покушение на мэра перестало быть убийственным // Суд смягчил обвинение напавшему на чиновника ярославцу

Коммерсантъ FM 

Суд в Иваново вынес приговор по резонансному уголовному делу о нападении с бейсбольной битой на мэра Владимира Шарыпова, в результате которого чиновник получил закрытую черепно-мозговую травму. Подсудимый, 33-летний уроженец Ярославля, получил шесть лет колонии общего режима за покушение на умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Изначально его деяния квалифицировались как покушение на убийство.

Путин отметил Ингушетию в числе регионов, добившихся прогресса в рейтинге инвестклимата

Ingush-empire.com

«Безусловно, большая роль в создании современной деловой среды принадлежит региональным управленческим командам. На площадке Петербургского форума традиционно отмечаю те субъекты федерации, которые добились значимого прогресса в Национальном рейтинге инвестиционного климата, который ведет Агентство стратегических … Read More



С начала года порядка 3,6 тыс. безработных жителей области перешли в категорию занятых

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

По данным Ивановостата, в феврале – апреле 2022 года уровень занятости населения в Ивановском регионе вырос по сравнению с аналогичным периодом 2021 года с 58,6% до 59%.

</p>

<p>

Число граждан, классифицированных по методике МОТ как безработные, уменьшилось по сравнению с февралем-апрелем 2021 года на 9,6 тыс. человек. Уровень общей безработицы сократился с 5,1% до 3,3% от численности экономически активного населения.

</p>

<p>

... Читать дальше...

Ивановская область впервые вошла в топ-10 регионов России по состоянию инвестклимата

Блог сайта «Царьград» 

Президент России Владимир Путин в своем выступлении 17 июня на Петербургском международном экономическом форуме уделил особое внимание результатам Национального рейтинга состояния инвестиционного климата.

Читать дальше...

Владимир Путин анонсировал второй рейтинг качества жизни в регионах

Агентство cтратегических инициатив 

На пленарном заседании Петербургского международного экономического форума президент сообщил, что результаты второго рейтинга качества жизни в регионах, который составляет Агентство стратегических инициатив (АСИ), будут объявлены осенью 2022 года.

Напавшему с битой на мэра Иваново дали шесть лет колонии общего режима

«ФАН» (Riafan.ru) 

В Иваново огласили приговор по делу об избиении битой мэра города в 2019 году. На скамье подсудимых оказался 33-летний уроженец Ярославля, которому назначили наказание в виде шести лет лишения свободы, передает пресс-служба областного СК.

Путин: Москва и Татарстан продолжают лидировать в рейтинге состояния инвестклимата

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Президент России Владимир Путин поздравил регионы, добившиеся прогресса в рейтинге состояния инвестиционного климата. Он напомнил, что лидерами по стране по-прежнему остаются Москва и Татарстан. Кроме них, в тройку смогла войти Московская область.

Читать дальше...

Россиянину дали шесть лет за нападение с битой на мэра Иванова

Lenta.ru 

Суд приговорил к шести годам лишения свободы 33-летнего жителя Ярославля за нападение с битой на мэра города Иваново Владимира Шарыпова. 14 февраля 2019 года он подъехал на автомобиле к дому градоначальника и, взяв с собой биту, стал его ждать. Потом подбежал и ударил несколько раз по голове.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
#123ru.net

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну





Путин отметил регионы, добившиеся успехов в инвестиционном рейтинге АСИ

ИА REGNUM 

Выступая на ПМЭФ-2022, президент РФ Владимир Путин прокомментировал результаты рейтинга инвестиционной привлекательности регионов, составленного АСИ, особо отметив те регионы, которые добились значимого прогресса в рейтинге.

Читать дальше...

Доля Ивановской области в российском производстве трикотажа возрастет до 75 процентов после ввода крупнейшего предприятия в Родниках

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

Это позволит российским компаниям создавать собственные бренды на отечественных тканях. На площадке Петербургского международного экономического форума губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский в интервью телеканалу Россия 24 рассказал, как предприятия региона адаптируются к новым экономическим условиям.

</p>

<p>

«Предприятия адаптируются к новой реальности. Где надо, мы стараемся помогать, чтобы никто не оставался наедине со своими проблемами»... Читать дальше...

Просматривали в Иваново 17.06.2022

Спорт в Ивановской области
Ивановская область

Волейболистки «Арены» стали серебряными призерами первенства Ивановской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

В рамках экологической акции «Зеленая Весна» и субботников жители приводят в порядок общественные территории и дворовые площадки





Путин в Ивановской области
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ивановской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Иваново

СЖД изменила расписание «Орланов» из Савино и Коврова на 28 и 30 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net