Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Иваново
Иваново
Июнь
2022

Новости Иваново за 10.06.2022

Бывшего руководителя ООО «Союз Автодор» подозревают в уклонении от уплаты налогов на 360 млн рублей

Новгород.Ру 

Второй отдел по расследованию особо важных дел СУ СКР по Ивановской области возбудил уголовное дело в отношении бывшего генерального директора ООО «Союз Автодор» Вячеслава Комарова. Его подозревают в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере. По данным следствия, с августа 2019 по декабрь 2020 года подозреваемый являлся генеральным директором ООО «Союз Автодор», которое занималось строительством и ремонтом автодорог. Для его организации применялась об......

В преддверии профессионального праздника в правительстве региона наградили лучших работников текстильной отрасли

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

В преддверии профессионального праздника – Дня работников текстильной и легкой промышленности заместитель председателя правительства Ивановской области Юлия Васильева вручила награды заслуженным работникам текстильной отрасли.

</p>

<p>

«Хочу поблагодарить вас за верность профессии, за труд, который вы вкладываете в производство текстильных изделий, и желаю вам и вашим семьям тепла, благополучия и здоровья», - сказала зампред. «От лица правительства Ивановской области хочу заверить вас... Читать дальше...

Удобные шорты для лета 2022. Моделирование, раскрой и первая примерка. Летняя одежда для женщин.

PR soft 

Шорты это удобная и практичная вещь для каждого гардероба. Для отдыха, для прогулок, для игр с детьми или для работы в саду. А может вы хотите ходить в красивых шортах дома. В любом случае вам пригодится наш сегодняшний выпуск. В этом видео мастер Татьяна смоделирует шорты от базовой основы 10…

Читать дальше...



На объекте работали пожарные расчёты.

«168 часов» (Кинешма) 

На объекте работали пожарные расчёты. В пятницу, 10 июня, около 10 часов утра в Кинешме из здания, где располагается ресторан и гостиница &laquo;Садко&raquo;, эвакуировали персонал. На месте работали пожарные расчёты, были задействованы спецтехника и сотрудники МЧС. Официальных сообщений о возгорании или других ЧП на данном объекте от пресс-службы ГУ МЧС России по Ивановской области не поступало. Можно предположить, что в &laquo;Садко&raquo; прошли учения огнеборцев.

В Ивановской области на 100 баллов сдал ЕГЭ по географии выпускник Палехской средней школы

Блог сайта «Царьград» 

Первыми экзаменами, которые сдавали выпускники школ этого года, стали ЕГЭ по географии, литературе и химии. По итогам этих испытаний в Ивановской области появились два первых стобалльника 2022 года.

Читать дальше...

Эксперт-мониторинг событий c 3 по 10 июня 2022 года от АНО "Минин-центр"

НИА "Нижний Новгород" 

Эксперты "Минин - центра" анализируют события уходящей недели, влияющие на социально-политическую ситуацию в России и Нижегородской области, в которых проявляются долговременные тенденции.

Читать дальше...

Управлением Россельхознадзора по Владимирской, Костромской и Ивановской установлены многочисленные нарушения при производстве мясной продукции

Россельхознадзор РФ 

В мае 2022 года сотрудниками Управления Россельхознадзора по Владимирской, Костромской и Ивановской областям в ходе мониторинга средств массовой информации Ивановской области была получена информация о регистрации случаев отравления нитритом натрия, обнаруженного в подконтрольной продукции, поступившей в город Москва, Архангельскую, Ярославскую и Вологодскую области.



«Союз Автодор» в Иванове заподозрили в сокрытии от налогов 361 млн рублей

Блог сайта «Царьград» 

Экс-руководитель компании «Союз Автодор» стал подозреваемым по уголовному делу об уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере, сообщили в СУ СКР по Ивановской области.

Читать дальше...

В Иваново проводят подготовку к новому отопительному сезону

Яндекс 

Ресурсоснабжающие организации оценивают готовность к грядущему отопительному сезону на 25-30%. Работы осуществляются в рамках установленных графиков и планов. Управляющие компании с 13 мая начали готовиться к новому сезону обеспечения многоквартирных домов теплом.

С введением моратория в Ивановской области отменено около 100 проверок

«Ивановская газета» (Иваново) 

В марте этого года правительство РФ объявило мораторий на проведение плановых и внеплановых проверок предприятий и организаций по всей стране. Под исключение попали опасные производственные и социально значимые объекты. Например, в школы и детские сады контрольно-надзорные органы (КНО) по-прежнему могут прийти по поводу соблюдения санитарных и пожарных требований. С введением табу, в первую очередь, предприниматели почувствовали некоторое облегчение. Ивановская область вошла в ТОП-30 регионов с низким давлением на бизнес. Читать дальше...

В Иваново прибудет ковчег с частью мощей великомученика Федора Стратилата

Яндекс 

«Центром торжеств в этом году станет великая святыня – ковчег с частью мощей великомученика Федора Стратилата, который 13 июня перед Божественной Литургией будет принесен в Успенский кафедральный собор города Иваново», - сообщает иваново-Вознесенская епархия.

В Ивановской области с 1 июля подорожает коммуналка

Яндекс 

В Ивановской области произведут индексацию на услуги ЖКХ. Об этом жителей информирует региональный департамент энергетики и тарифов. Как уточнили в ведомстве, потребление по более высоким расценкам начнётся с 1 июля 2022 года.

Водитель авто с владимирскими номерами стал участником смертельного ДТП в соседнем регионе

«Pro Город» (Владимир) 

Водитель авто с владимирскими номерами стал участником смертельного ДТП в соседнем регионе

Вчера, 9 июня, в Ивановской области произошло смертельное ДТП, в которое попал и автомобиль с владимирскими номерами.

Читать дальше...

Перечень пляжей Ивановской области, задекларированных их владельцами к открытию в 2022 году

МЧС России 

Перечень пляжей Ивановской области, задекларированных их владельцами к открытию в 2022 году:городской округ Иваново-МБУК «ПКиО им. Революции 1905 г.», р. Талка (общедоступный)

Магнит из навоза и царь-сковородка: Telegram-голоса о стране

ИА REGNUM 

На уходящей неделе Telegram-каналы поделились со своими читателями множеством занимательных и любопытных историй со всех уголков России. Царь-сковородка, ограбление «банка приколов», забег Снегурочек и многое другое. Читайте самое интересное в нашей подборке.

Читать дальше...

Сладкие сдобные пирожки с щавелём и яблоками! Универсальное дрожжевое тесто на сметане!

PR soft 

Сегодня хочу поделиться с вами еще одним чудесным рецептом универсального дрожжевого теста на сметане для любой выпечки, будь-то пироги, пирожки, рулеты, кулебяки, рогалики или ватрушки. Из этого теста мы будем готовить сладкие сдобные пирожки с щавелём и яблоками.
Да, да, именно сладкие, ведь…

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Наркокурьера из Ростова-на-Дону задержали белгородские оперативники

ИА REGNUM 

Поставку крупной партии синтетического наркотика из Ростова-на Дону предотвратили оперативники Белгородской области, сообщила корреспонденту ИА REGNUM 10 июня официальный представитель УФСБ региона Оксана Ищенко.

Читать дальше...

В компании «Русcкий дом» расширяют ассортимент выпускаемой продукции

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

В преддверии профессионального праздника – Дня работников текстильной и легкой промышленности заместитель председателя правительства Ивановской области Юлия Васильева посетила предприятие ОП «Русский дом» в Фурманове.

</p>

<p>

В рамках рабочей поездки она ознакомилась с ходом реализации инвестиционного проекта и вручила знак почетного работника текстильной и легкой промышленности Ивановской области ткачу 5 разряда Светлане Окуневой.

</p>

<p>

«Сегодня... Читать дальше...

Итоги первых Единых государственных экзаменов: в Ивановской области – два стобалльных результата

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки подвела предварительные итоги ЕГЭ по географии, литературе, химии, которые проходили в основной период экзаменов 2022&nbsp;года. Сто баллов по химии получил выпускник лицея № 21 г. Иваново, по географии – выпускник Палехской средней школы.

</p>

<p>

Участниками ЕГЭ по географии стали 51 человек. Число выпускников, которым удалось преодолеть установленный по данному предмету минимальный порог, составило 98,04%. Читать дальше...

Это связано с производством ремонтных работ на сети газораспределения.

«168 часов» (Кинешма) 

Это связано с производством ремонтных работ на сети газораспределения. Кинешемский филиал компании &laquo;Газпром газораспределение Иваново&raquo; информирует о том, что в связи с производством ремонтных работ на сети газораспределения города Кинешмы с 09:00 16 июня 2022 года будет полностью прекращена подача газа жителям Кинешмы по следующим адресам: - ул.Окружная, дома №№ 60/22, 62, 62А, 64, 68; - ул.Патриса Лумумбы, дома №№ 18, 20; - ул.Олеко Дундича, дома №№ 16, 18, 19/66; - ул.Попова, дом № 59. Читать дальше...

Просматривали в Иваново 10.06.2022

Спорт в Ивановской области
Ивановская область

Волейболистки «Арены» стали серебряными призерами первенства Ивановской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

Росгвардейцы приняли участие в памятных мероприятиях, посвященных международному Дню памяти о Чернобыльской катастрофе





Путин в Ивановской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ивановской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Иваново

Орёл не вошёл в число городов с высоким качеством жизни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net