Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Иваново
Иваново
Июнь
2022

Новости Иваново за 08.06.2022

Мэрия Владимира разъяснила судьбу тюльпанов на Площади Победы

Блог сайта «Царьград» 

В Москве на днях прошла акция «Вторая жизнь тюльпана». Жителям столицы раздали лишние луковицы отцветших и выкопанных тюльпанов. В соседнем регионе в городе Иваново подобное мероприятие проходит ежегодно. А что делают во Владимире с луковицами отцветших тюльпанов?

Читать дальше...

В Ивановской области почтили память участников кинешемского ополчения 1609 года

Блог сайта «Царьград» 

День поминовения земляков, которые пали смертью храбрых в борьбе в польско-литовскими интервентами в 1609 году, отметили в среду, 8 июня, в Кинешме.  

Читать дальше...



Праздничное мероприятие состоялось в городской администрации.

«168 часов» (Кинешма) 

Праздничное мероприятие состоялось в городской администрации. По указу президента Российской Федерации 8 июня в нашей стане отмечается День социального работника. Социальный работник – одна из самых сложных и востребованных профессий, которая требует таких личных качеств, как милосердие, умение слушать и слышать человека, готовность прийти на помощь. От профессионализма, высокой квалификации, глубоких знаний и доброго слова социального работника порой зависит полноценная жизнь людей, оказавшихся в трудной ситуации. Читать дальше...

Станислав Воскресенский обсудил с руководителями текстильных предприятий итоги работы в Республике Узбекистан

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

Как подчеркнул глава региона, один из самых важных вопросов – сырье для текстильных предприятий Ивановская области. Республика Узбекистан поставляет в регион ежегодно около 70 тысяч тонн хлопчатобумажной пряжи.

</p>

<p>

«На переговорах с вице-премьером Узбекистана Сардором Умурзаковым, руководством ассоциации «Узтекстильпром» обсудили стабильность поставок хлопчатобумажной пряжи. Обговорили ряд возможных совместных проектов, например, производство... Читать дальше...

Презентация фильма Натальи Бондарчук и творческая встреча с режиссёром прошли в Иванове в рамках кинофестиваля «Дети и сказка»

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

В рамках кинофестиваля «Дети и сказка» памяти Александра Роу 7 июня в Музейно-выставочном центре г.&nbsp;Иваново состоялась творческая встреча&nbsp; с режиссёром, заслуженной артисткой РСФСР Натальей Бондарчук и актером Игорем Днестрянским.

</p>

<p>

Наталья Бондарчук презентовала зрителям свой фильм-сказку «Гори, гори ясно», поделилась секретами работы над картиной, впечатлениями от посещения фестиваля и Ивановской области, ответила на вопросы зрителей. Читать дальше...

Около 18 км дорог отремонтировали в Егорьевске с начала сезона

Mskagency.ru (Москва) 

08.06.2022 17:17. Агентство "Москва".

В городском округе Егорьевск с начала сезона отремонтировали около 18 км дорог, сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...



«Горно-рудная компания» самовольно захватила землю Ивановской области

Блог сайта «Царьград» 

В ходе проверки, которую устроила прокуратура в Фурмановском районе, выявлено нарушение земельного законодательства со стороны предприятия, добывающего полезные ископаемые.

Читать дальше...

К 10-летию Кинешемской епархии при участии «Фомы» вышел выпуск газеты «Волжский берег»

Foma.ru 

К 10-летию Кинешемской епархии вышел в свет новый выпуск газеты «Волжский берег», которая издается при участии журнала «Фома». В свежем выпуске – интервью с епископом Кинешемским и Палехским Иларионом, а также фотографии из жизни епархии, рассказ об ансамбле Троицкого и Успенского соборов Кинешмы и другие материалы. – Действительно, 10 лет – это юбилей, и мы […]

Первый рейс "Валдая" из Нижнего Новгорода в марийское Юрино состоится 12 июня

НИА "Нижний Новгород" 

Судно на подводных крыльях "Валдай 45Р" 12 июня отправится в первый рейс по новому экскурсионно-прогулочному маршруту: Нижний Новгород – Юрино (Республика Марий Эл). Об этом сообщает пресс-служба компании по развитию скоростного судоходства"Водолёт".

Читать дальше...

Дети и педагоги образовательных учреждений Ивановской области перевоплощаются в персонажей «Союзмультфильма»

«Ивановская газета» (Иваново) 

Киностудия «Союзмультфильм» запустила в социальной сети ВКонтакте праздничный флэшмоб «Ты – мультгерой!», приуроченный ко Дню защиты детей и 86-летию творческого объединения. В акции могут участвовать педагоги и воспитанники детских садов и школ. Чтобы поддержать флэшмоб, нужно сфотографироваться или записать видео в образе любого героя «Союзмультфильма» и выложить в соцсеть, отметить сообщество киностудии, а также поставить хештег #я_в_Союзмультфильме. Авторов лучших работ студия поощрит призами. Читать дальше...

Внимание, розыск! Сотрудники полиции разыскивают несовершеннолетнюю

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

ОМВД России по Фрунзенскому району г. Иваново  разыскивается  Селиванова Татьяна Вадимовна, 03.03.2006 года рождения. 07.06.2022 г. в 08.00 ушла из с места жительства - г. Иваново, мкр. Новая Ильинка и до настоящего времени  не вернулась.

Читать дальше...

Забелин Михаил Сергеевич

РИА «ФедералПресс» 

Предприниматель, генеральный директор и основатель фабрики постельного белья «postelka37.com» в городе Иваново.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
РБК

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО





В Иванове за прошедшую неделю сотрудники Росгвардии изъяли 9 единиц оружия

Управление Росгвардии по Ивановской области 

С 30 мая по 5 июня сотрудники подразделений лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Ивановской области провели 404 проверки обеспечения сохранности оружия и и патронов к нему, находящихся у граждан.

За нарушение правил оборота оружия выявлено 16 административных правонарушений, изъято 9 единиц оружия и 69 патронов . За указанный период собственниками добровольно сдано на утилизацию 5 единиц гражданского оружия.

Центр лицензионно-разрешительной работы Управления... Читать дальше...

В Иванове военнослужащие и сотрудники Росгвардии посетили уникальную выставку «Подвиг русского духа»

Управление Росгвардии по Ивановской области 

В преддверии Дня России сотрудники Управления Росгвардии по Ивановской области посетили Военно-историческую выставку «Подвиг русского духа», расположенную в арт-пространстве железнодорожного вокзала. Выставка посвящена памяти об исторических свершениях русского воинства.

В экспозиции «Подвиг русского духа» представлены факты отечественной истории и героические деяния десяти воинов.

В ходе экскурсии росгвардейцы увидели флаги разных исторических периодов России и флаги подразделений вооруженных сил... Читать дальше...

Краевой этап Всероссийских соревнований «Кожаный мяч» стартовал в Хабаровске

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Это крупнейшее соревнование по футболу среди детских команд. урнир проходит в рамках федерального проекта «Спорт — норма жизни» национального проекта «Демография»

Доля АЭС в структуре выработки ОЭС Центра в мае выросла до 46,5%

Energyland.info 

По оперативным данным филиала АО «СО ЕЭС» «Объединенное диспетчерское управление энергосистемы Центра» (ОДУ Центра) потребление электроэнергии в Объединенной энергосистеме Центра в мае 2022 года составило 19 млрд 727,2 млн кВт∙ч, что на 4,1% (777,1 млн кВт∙ч) больше, чем в мае прошлого года.

В России запускаются две новые ткацкие фабрики

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Производство тканей в России расширится примерно на 30 %. Уже к 2023 году на полках магазинов будет представлено больше отечественного текстиля и трикотажа. Об этом сообщили в Минпромторге РФ.

Читать дальше...

Просматривали в Иваново 08.06.2022

Спорт в Ивановской области
Ивановская область

Кинешемские спортсмены завоевали награды Кубка Ивановской области по всестилевому каратэ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

Вода, как в родниках: в небольшом городе Ивановской области реконструируют очистные сооружения





Путин в Ивановской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ивановской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Иваново

На заседании антитеррористической комиссии Кинешмы обсудили празднование Дня Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net