Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Иваново
Иваново
Июнь
2022

Новости Иваново за 13.06.2022

Мастер-класс как вшить резинку в пояс. Шорты бермуды для лета 2022. Одежда для лета.

PR soft 

Пошив одежды это творческий процесс. Во время моделирования этих шорт мы поняли что пояс у них получается достаточно интересным. Поэтому решили показать вам подробный мастер-класс от Татьяны. В этом видео мастер покажет вам как вшить резинку в пояс летних шорт. Вы узнаете как рассчитать длину…

Читать дальше...

Сергей Безруков вручил награды победителям фестиваля «Фабрика Станиславского»

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

На сцене Московского Губернского театра подвели итоги IV Летнего фестиваля «Фабрика Станиславского». Обладателями премии стали актеры из Твери, Стерлитамака, Новокуйбышевска, Иваново и Севастополя. Фестиваль проводился со 2 по 12 июня в Москве и Подмосковье. За это время столичному зрителю представили спектакли коллективов из семи регионов России: Москвы, Твери, Иванова, Стерлитамака, Екатеринбурга, Севастополя и Новокуйбышевска. Жюри фестиваля выбрало лучшие театральные постановки. «В регионах замечательные спектакли. Читать дальше...



Новости: Отравление студнем с «начинкой» привело к смертельному исходу

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Отравление студнем частного производителя привело как минимум к одному смертельному исходу. Напомним, о случаях отравления продукцией частного производителя из Ивановской области ИП Сказыводов В.Ю. в мае предупреждал Роспотребнадзор. Покупатели продукции «Студень столичный категории Б охлажденный», «Студень «Премиум» в четырех регионах России отравились нитритом натрия. Это соль азотистой кислоты, при приготовлении пищевой продукции используется как консервант и фиксатор окраски продукта. Покупателям он известен как пищевая добавка Е250. Читать дальше...

В Ивановской области разрешили рубить больше леса для строительства домов

Блог сайта «Царьград» 

Комитет по лесному хозяйству администрации Ивановской области увеличил лимиты заготовки древесины гражданами для личных нужд. Изменения касаются четырех районов - Фурмановского, Ивановского, Лежневского и Заволжского. Напомним, комитет лесного хозяйства определяет максимальный размер заготовки леса, который жителям сел и деревень можно срубить для строительства домов.

Читать дальше...

Соревнование посвятили Дню России.

«168 часов» (Кинешма) 

Соревнование посвятили Дню России. В субботу, 11 июня, в Кинешемской спортивной школе олимпийского резерва имени С.Клюгина состоялся региональный турнир по киокушин, посвящённый Дню России. Организатором турнира выступила федерация киокушин Ивановской области. Почётными гостями турнира стали заместитель главы городской администрации Инесса Клюхина, депутат Ивановской областной Думы Юлия Лобкова, председатель городской общественной организации ветеранов Афганистана Григорий Калинин, президент региональной... Читать дальше...

В Дагестане впервые провели сложнейшую операцию по замене мениска

05.Rodina.News (Махачкала) 

Впервые в Дагестане травматологи-ортопеды провели сложнейшую операцию по замене мениска. За помощью к специалистам Республиканской клинической больницы обратилась пациентка из Иваново.

Владимир Путин поддержал инициативы молодого предпринимателя из Ивановской области

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

Предложения по поддержке российской легкой промышленности на <a href="http://www.kremlin.ru/events/president/news/68606">встрече</a> Президента России с молодыми предпринимателями, инженерами и учеными выдвинул гендиректор «Ивановской текстильной компании» Юрий Шилов. Владимир Путин поддержал инициативы и поручил проработать вопросы в Правительстве РФ.

</p>

<p>

В частности, Юрий Шилов считает, что в России недостаточно производится... Читать дальше...



Июньская мошка пошла в атаку: Две недели жители Владимира и Иванова будут страдать от кусачек

Блог сайта «Царьград» 

Во Владимирской и Ивановской области начался вылет крайне неприятных кусачих насекомых - водяной мошки. Мелкая назойливая мошкара появляется в начале или середине июня, зависит от того, насколько теплой была весна. В этом году вылет мошкары из отложенных в проточную воду яиц начался в 10-х числах июня, а пик численности мошки придется на 18-20 июня.

Читать дальше...

Сотрудники МЧС провели профилактическое мероприятие с детьми по пожарной безопасности в летний период

МЧС России 

В рамках подготовки к празднованию 95-годовщины со дня образования государственного пожарного надзора, сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы г.о. Иваново, совместно с сотрудниками пожарно-спасательной части №1 организовали профилактическое мероприятие с детьми на тему: «Пожарная безопасность в летний период». Мероприятие прошло на базе «Средней школы №66» г. Иваново.

В Ивановской и Владимирской области 13 июня с коронавирусом госпитализировано по 4 человека

Блог сайта «Царьград» 

В Ивановской области 13 июня коронавирус подтвержден у 32 человек. Это вдвое больше, чем в соседней Владимирской области. В течение многих месяцев, в том числе на пике эпидемии, заболеваемость в Ивановской области была существенно ниже, чем в соседнем регионе. Что же случилось?

Читать дальше...

Двое детей погибли в Крыму после купания в море на надувном матрасе

Блог сайта «ГлагоL» 

Детей унесло в открытое море.

фото: vk.com/proccrimea

В Крыму двоих детей унесло в море на надувном матрасе. Согласно последним данным, они погибли.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма, инцидент произошёл накануне вечером. Двое детей, четырёхлетний мальчик и пятилетняя девочка, купались в море на надувном матрасе на одном из пляжей на территории Штормовского сельского поселения. В какой-то момент их унесло в открытое море.

Вскоре региональное управление СК РФ сообщило, что дети погибли. Читать дальше...

Тюменские учителя зарабатывают на 5 тысяч больше, чем их коллеги в среднем по России

Блог сайта «nashgorod» 

Самые высокие доходы получают педагоги школ Ямало-Ненецкого и Чукотского автономного округов, Москвы, Сахалинской и Магаданской областей — от 94 до 111 тысяч рублей. Самые низкие зарплаты, в размере 24 — 25 тысяч рублей, зарегистрированы в Карачаево-Черкесской республики, Ингушетии, Ивановской области.

Читать дальше...

Следственными органами возбуждено уголовное дело об изнасиловании малолетней.

«168 часов» (Кинешма) 

Следственными органами возбуждено уголовное дело об изнасиловании малолетней. Дежурный по родниковскому отделу полиции по телефону принял информацию о чрезвычайном происшествии. Детский голос сообщил о том, что на одной из улиц на помощь зовёт ребёнок. Дежурный по отделу принял решение направить по указанному адресу наряд вневедомственной охраны. Вместе с росгвардейцами к месту событий выехал помощник оперативного дежурного по отделу Артём Мальцев, имеющий опыт несения патрульно-постовой службы. Читать дальше...

Знакомый похитил школьницу из Петергофа и два месяца насиловал ее под Тверью

Блог сайта «Газета.ru» 

Девочку-подростка похитил знакомый и увез ее из Петергофа в Тверскую область, где два месяца держал взаперти и насиловал, сообщает РЕН ТВ со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

Читать дальше...

Происшествие случилось на улице Виноградова.

«168 часов» (Кинешма) 

Происшествие случилось на улице Виноградова. В минувшую пятницу, 10 июня, в 11:35 в центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о возгорании на улице Ивана Виноградова в Кинешме. - Горение ликвидировано до прибытия пожарно-спасательных подразделений. В результате пожара повреждена трансформаторная будка. Пострадавших нет. К ликвидации пожара привлекались 3 единицы техники и 8 человек, в том числе от МЧС России &ndash; 1 единица техники и 4 человека, - сообщают в пресс-службе ГУ МЧС России по Ивановской области. Читать дальше...

Популярные актеры станут участниками литературного проекта «Сказки для взрослых и детей»

PR-content 

6 июня на главном книжном фестивале «Красная площадь – 2022» автор Антон Аносов презентовал литературно-театральный проект-конструктор «Сказки для взрослых и детей». Проект реализуется благотворительным фондом «Подарок ангелу» при грантовой поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Читать дальше...

1560 ивановских семей направили маткапитал на улучшение жилищных условий

Яндекс 

1560 семей Ивановской области в 2022 году направили маткапитал на улучшение жилищных условий. В общей сложности они использовали почти 800 млн рублей. Всего с 2007 года более 51 тысячи ивановских семей с помощью господдержки улучшили жилищные условия.

Шкаф насмерть придавил подростка, гуляющего в заброшенном здании под Иваново

«Федеральное агентство новостей №1» 

Прогулка в заброшенном здании обернулось трагедией для

подростка в Ивановской области. На мальчика упал шкаф. Об этом рассказало

издание «Московский комсомолец».

Предварительно известно, что ребенок находился в заброшенном

здании один. Сейчас в данной ситуации разбираются правоохранители.

Обстоятельства и причины трагедии станут известны после проверки, по итогам

которой будет принят процессуальное решение.

Тем временем в Нижнем Новгороде сотрудники... Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





Антон Аносов представил «Сказки для взрослых и детей» на фестивале «Красная площадь – 2022»

Newsroom.su 

Литературно-театральный проект-конструктор «Сказки для взрослых и детей» на книжном фестивале «Красная площадь – 2022» 6 июня представил автор Антон Аносов. При грантовой поддержке Президентского фонда культурных инициатив проект реализуется благотворительным фондом «Подарок ангелу» в 10 российских регионах. Также Антон Аносов на малой сцене фестиваля показал моноспектакль по своему произведению «То ли сказка, то ли сказ,...

Благодаря студентам на здании Ивановского колледжа появятся знаменитые подсолнухи Ван Гога

Блог сайта «Царьград» 

Ивановский политехнический колледж одержал победу в конкурсе «Арт-брендирование» федерального проекта «Профессионалитет». Студенты направили эскиз украшения фасада здания известной картиной голландского художника Винсента Ван Гога «Подсолнухи» в стиле постимпрессионизма и победили.

Читать дальше...

Просматривали в Иваново 13.06.2022

Показать еще...
Спорт в Ивановской области
Ивановская область

Сотрудники Росгвардии стали почетными гостями и членами жюри на "Зарнице" в Ивановской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

Росгвардейцы приняли участие в памятных мероприятиях, посвященных международному Дню памяти о Чернобыльской катастрофе





Путин в Ивановской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ивановской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Иваново

Сотрудники «АБ ИнБев Эфес» провели генеральную уборку в парке им. Н.С. Хрущева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net