Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Иваново
Иваново
Июнь
2022

Новости Иваново за 18.06.2022

В Ивановской области за сутки госпитализировали с коронавирусом 12 человек

Блог сайта «Царьград» 

За последние сутки в Ивановской области выявили 30 новых случаев заболевания коронавирусом. Также за сутки 12 человек с ковидом в тяжёлом состоянии попали в больницу, один пациент скончался. А выздоровели и выписались за сутки 58 человек.

Читать дальше...

Во Владимирской области стартовал фестиваль уличных театров

Блог сайта «Культуромания» 

18 июня во Владимирской области стартовал Всероссийский фестиваль уличных театров и театров на улице, посвященный 1000-летию со дня основания Суздаля, сообщает ТАСС. В мероприятии примут участие около 30 творческих коллективов из Санкт-Петербурга, Москвы, Иваново, Костромы и других городов.

Зрителям представят драматические, кукольные, детские спектакли, перформансы, постановки на воде. Хедлайнером фестиваля выступает уличный театр из Санкт-Петербурга «Странствующие куклы господина Пэжо». Читать дальше...



Победителей конкурса «Зеленая школа РЭО» наградили на «ПМЭФ.Юниор»

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Церемония награждения «Зеленая школа РЭО» состоялась в рамках «ПМЭФ.Юниор», победителям конкурса сочинений вручили дипломы и ценные призы. Конкурс организовал Российский экологический оператор, генеральный директор компании поздравил победителей и поблагодарил всех участников за активность. «В этом году РЭО стал организатором открытого конкурса сочинений среди участников юношеской секции „ПМЭФ.Юниор“. В рамках конкурса ребята должны были посвятить свою работу одной из тем, связанных с вопросами экологического развития России. Читать дальше...

В Ивановской области запретили посещать сельский клуб

Блог сайта «Царьград» 

В Фурмановском районе суд запретил жителям приходить в здание сельского клуба в селе Широково. Как сообщили в прокуратуре области, заходить в часть здания просто опасно для окружающих.

Читать дальше...

Объем средств ивановцев на счетах эскроу превысил 3,8 млрд рублей

Яндекс 

На 1 мая жители Ивановской области открыли порядка 1,5 тыс. счетов эскроу, что на треть превышает показатель на аналогичную дату прошлого года. В регионе действовало 18 кредитных договоров между застройщиками и банками на общую сумму 2,9 млрд рублей.

Сделал татуировку – получил цирроз печени

«Ивановская газета» (Иваново) 

По информации Роспотребнадзора, благодаря комплексу профилактических мер заболеваемость острыми вирусными гепатитами В и С в Ивановской области снижается. Все случаи выявлены среди взрослого непривитого населения. Однако лето – время отпусков, поездок, в том числе и в районы, где встречается вирус гепатита А. С особенностями воспаления печени сегодня поможет разобраться доктор медицинских наук, завкафедрой инфекционных болезней, эпидемиологии и дерматовенерологии ИвГМА Светлана Орлова.



Постановление Правительства Ивановской области от 14 июня 2022 г. N 264-п "Об утверждении адресной программы сноса, реконструкции объектов капитального строительства (за исключением многоквартирных домов), расположенных на земельных участках в границах застроенной территории, в отношении которой осуществляется комплексное развитие территории нежилой застройки"

ГАРАНТ.РУ 

О формировании в Иванове центра городского притяжения с современным жильем, социальной инфраструктурой и комфортной городской средой Цель адресной программы - комплексное развитие территории нежилой застройки города Иванова, расположенной в центральной части города Иванова. Задача программы - формирование правовой основы для принятия решения о комплексном развитии территории нежилой застройки города Иванова, расположенной в центральной части города Иванова. Исполнители программы - Департамент строительства и архитектуры Ивановской области... Читать дальше...

Постановление Избирательной комиссии Ивановской области от 2 июня 2022 г. N 57/262-7 "О порядке принятия государственными гражданскими служащими Ивановской области, замещающими должности государственной гражданской службы в аппарате Избирательной комиссии Ивановской области, наград, почетных и специальных званий (за исключением научных) иностранных государств, международных организаций, а также политических партий, других общественных объединений и религиозных объединений"

ГАРАНТ.РУ 

О процедуре принятия государственными гражданскими служащими в аппарате Избирательной комиссии Ивановской области наград, почетных и специальных званий Государственный гражданский служащий Ивановской области, замещающий должность государственной гражданской службы в аппарате Избирательной комиссии Ивановской области, получивший награду, звание либо уведомленный иностранным государством, международной организацией, политической партией, другим общественным объединением или религиозным объединением о предстоящем их получении... Читать дальше...

Постановление Избирательной комиссии Ивановской области от 2 июня 2022 г. N 57/261-7 "О порядке принятия лицами, замещающими государственные должности Ивановской области в Избирательной комиссии Ивановской области, почетных и специальных званий, наград и иных знаков отличия (за исключением научных и спортивных) иностранных государств, международных организаций, политических партий, иных общественных объединений и других организаций"

ГАРАНТ.РУ 

О процедуре принятия лицами, замещающими государственные должности в Избирательной комиссии Ивановской области, почетных и специальных званий, наград Лица, замещающие государственные должности Ивановской области в Избирательной комиссии Ивановской области, получившие почетные и специальные звания, награды и иные знаки отличия (за исключением научных и спортивных) иностранных государств, международных организаций, политических партий, иных общественных объединений и других организаций, либо уведомленные иностранным государством... Читать дальше...

Просматривали в Иваново 18.06.2022

Спорт в Ивановской области
Ивановская область

Сотрудники Росгвардии стали почетными гостями и членами жюри на "Зарнице" в Ивановской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

Сотрудники «АБ ИнБев Эфес» провели генеральную уборку в парке им. Н.С. Хрущева





Путин в Ивановской области
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ивановской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Иваново

Кинешемцы стали лауреатами регионального этапа конкурса «Юные техники и изобретатели»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net