Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Иваново
Иваново
Июнь
2022

Новости Иваново за 26.06.2022

Владимирской и Ивановской области обещают неделю убийственного солнца

Блог сайта «Царьград» 

Владимирскую и Ивановскую области ждет неделя опасного солнечного излучения. Центр погоды "Фобос" предупреждает, что в понедельник регионы накроет пик тропического зноя, который принес скандинавский антициклон. Днем 27 июня во Владимирской области будет около +31 градуса, в Ивановской до +32. Это на 11 градусов выше нормы.

Читать дальше...

Дневник Московской недели моды. День 3

Блог сайта «World Fashion Channel» 

Дневник Московской недели моды. День 3

Уже словно по традиции третий день Московской недели моды открыл коллективный показ студентов. На этот раз – авторской школы художника моды Сергея Сысоева в РГУ им. Косыгина. Своими впечатлениями от нового дня fashion-праздника, делится наш корреспондент Екатерина Беляева.

Более 20 студентов из разных уголков страны представили совершенно разные по стилю и настроению коллекции, но объединённые идеей многообразия русской культуры. Читать дальше...

Сотрудники МЧС провели для детей экскурсии по пожарно-спасательным частям в г. Тейково и г. Пучеж

МЧС России 

Сотрудники отделения надзорной деятельности и профилактической работы городского округа Тейково, Тейковского и Ильинского районов совместно с сотрудниками пожарно-спасательной части №33 г. Тейково провели экскурсию по пожарно-спасательной части для воспитанников общеобразовательных учреждений г. Тейково и Тейковского района.



На Волге в Ивановской области сгорел катер

Блог сайта «Царьград» 

В Ивановской области вечером 25 июня сгорел частный катер. Сообщение о пожаре в акватории Волги в Заволжском районе поступило спасателям в 20 часов 40 минут 25 июня. Когда пожарные прибыли на место, катер горел целиком, люди успели спастись самостоятельно. Спасатели потушили огонь, работало 3 единицы техники. В итоге выгорело 12 квадратных метров - фактически, все судно.

Читать дальше...

Сотрудники Плесского участка Центра ГИМС провели профилактическое мероприятие со студентами колледжа бизнеса и туризма

МЧС России 

Государственные инспекторы по маломерным судам Плесского инспекторского участка Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Ивановской области совместно со спасателями Плесской спасательной станции провели профилактические беседы со студентами Плесского колледжа бизнеса и туризма о правилах безопасного поведения на водных объектах Ивановской области в летний период.В ходе бесед ребятам напомнили простые правила поведения на водоемах, рассказали об оказании первой помощи пострадавшему на воде... Читать дальше...

В Ярославле на Костромском шоссе столкнулись два автомобиля

ГТРК Ярославия 

Вчера, 25 июня, на Костромское шоссе, на повороте в сторону Иваново, произошла авария. Фотографии с места происшествия появились в одном из городских сообществ. По словам автора поста, ДТП на этом участке дороги случаются чуть ли не каждый день.

Читать дальше...

В Тейкове полицейские провели масштабное профориентационное мероприятие "День открытых дверей"

МВД России 

Центральная площадь города Тейкова стала местом красочной и масштабной презентации полицейских сил правопорядка. Мероприятие было организовано силами УМВД России по Ивановской области, администрацией Тейковского района и Межмуниципальным отделом МВД России "Тейковский".

Просматривали в Иваново 26.06.2022

Показать еще...
Спорт в Ивановской области
Ивановская область

Баскетболистки «Ставропольчанки» в Иванове одолели ростовских соперниц


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

Росгвардейцы приняли участие в памятных мероприятиях, посвященных международному Дню памяти о Чернобыльской катастрофе





Путин в Ивановской области
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ивановской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Иваново

На пожаре в пятиэтажке в Иванове сотрудники МЧС спасли кота и хомяка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net