Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Иваново
Иваново
Июнь
2022

Новости Иваново за 28.06.2022

В июле в Ивановской области пройдет кинофестиваль имени Андрея Тарковского «Зеркало»

Яндекс 

В рамках конкурсной программы ивановцы увидят картины от режиссеров из Колумбии, Индии, Казахстана, Франции, Греции, Сербии и других стран. Открытие фестиваля состоится в родном городе Андрея Тарковского, на центральной площади Юрьевца. Фестивальные дни продолжатся в Иванове.

Он же попросил их ещё немного потерпеть.

«168 часов» (Кинешма) 

Он же попросил их ещё немного потерпеть. Во вторник, 28 июня, Кинешму с рабочим визитом посетил губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский. В рамках поездки глава региона встретился с жителями микрорайона «Сокольники», которые в очередной раз пожаловались на горящую свалку. - Я раньше каждое лето жила в саду, но нынче это невозможно, потому, что задыхаемся, и все «Сокольники» задыхаются, - говорит Татьяна Петровна, председатель коллективного сада. Читать дальше...



Поисковики «Лиза Алерт» ищут в Иванове 14-летнюю девочку с бордовыми волосами

Блог сайта «Царьград» 

Отряд «Лиза Алерт» Ивановской области обратился к жителям региона с просьбой оказать помощь в поисках 14-летней девочки. О местонахождении подростка ничего не известно с воскресенья, 26 июня.

Читать дальше...

По программе «Территория детства» в Кинешме благоустроили территории в 23 детских садах

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

В рамках рабочей поездки в Кинешму губернатор Станислав Воскресенский вместе с кинешемцами проинспектировал качество выполненных работ в детском саду №27, территорию которого привели в порядок в прошлом году.

</p>

<p>

Напомним, накануне Станислав Воскресенский <a href="https://ivanovoobl.ru/press?type=news&id=47480">поручил</a> главам муниципальных образований вместе с родительской общественностью провести приемки всех территорий детских садов... Читать дальше...

В Ивановской области пройдет кинофестиваль Тарковского

Lenta.ru 

В городах Ивановской области пройдет XVI международный кинофестиваль имени Андрея Тарковского «Зеркало» — мероприятие состоится с 22 по 27 июля. Так, в кинотеатрах покажут фильмы Тарковского и документальное кино о жизни режиссера. В Иваново сеансы пройдут на новых арт-площадках.

Перспективы развития обсудили с губернатором Ивановской области.

«168 часов» (Кинешма) 

Перспективы развития обсудили с губернатором Ивановской области. Напомним, 21 апреля этого года на территории химзавода произошло возгорание в новом, не введённом в эксплуатацию, цехе ангарного типа. За год до этого компания &laquo;ДХЗ-Производство&raquo; инвестировала в его строительство 127 миллионов рублей. Стоит напомнить, что кроме нового цеха огнём было также повреждено здание склада уксусной кислоты и уничтожена автоцистерна марки МАЗ. Общая площадь пожара составила 1500 квадратных метров. Читать дальше...



Объявлены даты проведения Международного фестиваля имени Тарковского

«РИА Новости» 

XVI Международный кинофестиваль имени Андрея Тарковского "Зеркало" пройдет с 22 по 27 июля в городах Ивановской области, сообщается на сайте смотра. Спецпоказы организуют в Москве.

В Иваново начались работы по промывке ливневок

Яндекс 

В Иваново 28 июня начались работы по очистке трубопровода ливневой канализации, находящегося под землей. Промывать ливневки в месте, где пересекаются пр. Строителей и ул. Шубиных, будет «МУП САЖХ города Иванова», информирует пресс-служба городской администрации.

Учащийся профильного кадетского класса побывал в следственном управлении СК России по Ивановской области на ознакомительной экскурсии

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления Следственного комитета России по Ивановской области уделяют повышенное внимание вопросам развития кадетского образования.В 2021 году следственным управлением был отобран и отправлен в качестве кандидата для поступления в ФГКОУ «Кадетский корпус Следственного комитета РФ имени Александра Невского» Михайлов Максим из Ивановской области, находящийся под опекой своей тети.

За сданные в Росгвардию 7500 патронов пенсионерка из Шуи получит 40 тысяч рублей

Блог сайта «Царьград» 

Шуйская пенсионерка сдала в управление Росгвардии по Ивановской области 7500 патронов. Боеприпасы калибра 5,6 мм 79-летняя женщина нашла, когда убиралась в доме. Пресс-служба Росгвардии рассказала, что патроны остались от ее умершего мужа.

Читать дальше...

Показы кинофестиваля «Зеркало» впервые пройдут на железнодорожном вокзале в Иванове

Блог сайта «Царьград» 

Организаторы озвучили даты проведения шестнадцатого кинофестиваля имени Андрея Тарковского «Зеркало». Смотр пройдет в Ивановской области с 22 по 27 июля, состоятся спецпоказы в Москве.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну





XVI Международный кинофестиваль имени Андрея Тарковского пройдет с 22 по 27 июля

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

XVI Международный кинофестиваль имени Андрея Тарковского «Зеркало» пройдёт с 22 по 27 июля в городах Ивановской области. Специальные показы смотра пройдут в Москве. В конкурсную программу войдут фильмы из Франции, Индии, Греции, Сербии, Колумбии, Казахстана и других стран. Полная программа фестиваля будет объявлена 7 июля.

</p>

<p>

В этом году фестиваль представляет большой цикл юбилейных мероприятий в рамках 90-летия Андрея Тарковского. Так... Читать дальше...

Кинофестиваль имени Андрея Тарковского «Зеркало» объявил даты проведения

Блог сайта «кино-театр» 

XVI Международный кинофестиваль имени Андрея Тарковского «Зеркало» пройдет с 22 по 27 июля в городах Ивановской области, сообщает пресс-служба смотра.

Ключевым событием кинофестиваля станет торжественный вечер, посвященный 90-летию Андрея Тарковского. Мероприятие пройдет 22 июля на главной площади Юрьевца — родного города режиссера.

Организаторы обещают, что «Зеркало» сохранит формат международного киносмотра. В конкурсную программу войдут фильмы из Франции, Индии, Греции, Сербии, Колумбии, Казахстана и других стран. Читать дальше...

Просматривали в Иваново 28.06.2022

Показать еще...
Спорт в Ивановской области
Ивановская область

Кинешемские спортсмены завоевали награды Кубка Ивановской области по всестилевому каратэ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

Росгвардейцы приняли участие в памятных мероприятиях, посвященных международному Дню памяти о Чернобыльской катастрофе





Путин в Ивановской области
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ивановской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Иваново

Елизавета Пшеничных стала бронзовым призером первенства ЦФО по самбо

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net