Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Иваново
Иваново
Июнь
2022

Новости Иваново за 29.06.2022

Иваново действо // Уфимский Конек-Горбунок на фестивале в Челябинске

Theco.ru 

На сцене Челябинского театра оперы и балета в рамках XIIIмеждународного фестиваля В честь Екатерины Максимовой Башкирский театр оперы и балета представил балет Родиона Щедрина Конек-Горбунок в постановке знаменитого танцовщика Ивана Васильева. Рассказывает Татьяна Кузнецова.

В конкурсе экопроектов "Зелёная школа" подвели итоги

Новости Ульяновской области 

Проект Экокласс.рф объявил итоги Всероссийского конкурса школьных экопроектов «Моя зеленая школа», который проходил в 2021-2022 учебном году. В нем приняли участие более 500 школ из 83 регионов России. Победителями стали 14 учебных заведений, разработавших самые перспективные проекты по снижению экологического следа школ. Конкурс был организован проектом Экокласс.рф Движения ЭКА в рамках общероссийского проекта «Разделяй с нами» с целью внедрить «зеленые» практики в школах и вовлечь молодое поколение в решение экологических проблем. Читать дальше...



В компании «Текстильный дом» в Вичуге начали выпускать продукцию под собственным брендом

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

Компания «Текстильный дом», которая специализируется на производстве женской одежды среднего ценового сегмента, осваивает выпуск новой линейки продукции под собственной торговой маркой. Во вторник, 28 июня, заместитель председателя правительства Ивановской области Юлия Васильева в Вичуге обсудила с руководством предприятия планы развития.

</p>

<p>

Директор предприятия «Текстильный дом» Сергей Зеленчук рассказал, что на производстве установлено современное оборудование... Читать дальше...

Кинешма примет соревнования по плаванию на открытой воде «Swimcup – Волга» 3 июля

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

Соревнования по плаванию на открытой воде «Swimcup – Волга» пройдут в Кинешме в воскресенье, 3 июля. На данный момент для участия в заплыве зарегистрировано 170 человек из России и Республики Беларусь.

</p>

<p>

Как рассказали организаторы соревнований, в число участников заплыва вошли жители Москвы и Московской области, Костромской, Нижегородской, Ярославской, Липецкой, Владимирской, Тверской, Орловской областей, Краснодарского и Ставропольского краев, Санкт-Петербурга. Читать дальше...

Житель Ивановской области зарезал жену и пасынка кухонным ножом в ходе конфликта

Блог сайта «От личное мнение» 

https://pxhere.com/

Правоохранители задержали 51-летнего жителя Ивановской области, который подозревается в убийстве двух человек. Об этом сообщает СУ СК РФ по региону.

Инцидент произошел в деревне Афанасово. Согласно данным ведомства, между гражданином и его супругой произошла ссора. В конфликт вмешался 22-летний сын женщины, пытаясь заступиться за мать. Тогда разъяренный мужчина схватил кухонный нож и зарезал пасынка, после чего нанес смертельные ранения своей 43-летней жене.... Читать дальше...



В Ивановской области 51-летнего мужчину задержали за убийство жены и ее сына

Блог сайта «Царьград» 

Уголовное дело о двойном убийстве возбудил ивановский следком в отношении 51-летнего жителя Ивановского района. Задержанного подозревают в том, что 28 июня он зарезал свою 43-летнюю супругу и ее 22-летнего сына от другого брака.

Читать дальше...

Россиянин убил жену и зарезал заступившегося за мать пасынка

Lenta.ru 

В Ивановской области задержан 51-летний россиянин, подозреваемый в двойном убийстве. 28 июня в деревне Афанасово между супругами произошла ссора, в ходе которой 22-летний сын женщины заступился за мать перед отчимом. В ходе потасовки мужчина нанес пасынку несколько ударов ножом в грудь.

В Ивановской области задержан мужчина, зарезавший свою семью

EADaily 

В Ивановской области задержан местный житель, который зарезал свою супругу и пасынка, пытавшегося спасти мать. Возбуждено уголовное дело об убийстве, сообщили сегодня, 29 июня, в пресс-службе СУ СК России по региону.

Житель Ивановской области убил жену и заступившегося за нее сына

Блог сайта «Газета.ru» 

В Ивановской области в отношении местного жителя возбудили уголовное дело об убийстве двух лиц. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета.

Читать дальше...

Житель Ивановской области в результате спора с женой зарезал её и сына

Newsland 

Жителя Ивановской области подозревают в двойном убийстве. По предварительной версии, 28 июня мужчина во время конфликта зарезал свою жену и ее взрослого сына. Как сообщили в Следственном комитете Ивановской области, ссора произошла в частном доме в деревне Афанасово, в котором проживали супруги. Между ними возникли разногласия, и 22-летний сын решил заступиться за мать. Словесный конфликт перерос в потасовку, в ходе которой 51-летний мужчина схватил кухонный нож и нанес несколько ударов своему оппоненту... Читать дальше...

Ивановские колледжи увеличили число бюджетных мест по специальности «Технология текстильных изделий»

РИА Мода 

Втрое увеличено количество бюджетных мест для первокурсников колледжей, которые выберут специальность «Технология текстильных изделий» в рамках проекта «Профессионалитет», сообщает ivteleradio.ru.

Читать дальше...

Художник Панов Эдуард Порфирьевич

Блог сайта «Жизнь - театр» 

Панов Эдуард Порфирьевич (1948 (1948), Челябинск) — заслуженный художник России, советский и российский художник-живописец. Панов Э. П. родился в 1948 (1948) году в г. Челябинске на Южном Урале в семье художника-реставратора Порфирия Панова, который дал ему первые уроки рисования. Учился в художественной школе и художественном училище, затем в 1972 году окончил Московский технологический институт, художественный факультет.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





В Ивановской области утверждено обвинительное заключение по делу об особо тяжком преступлении, совершенном более 20 лет назад

Прокуратура РФ 

Заместителем прокурора Ивановской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 37-летнего уроженца г. Коврова Владимирской области. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), и 10 преступлений, предусмотренных ст. 327 УК РФ (использование заведомо подложных документов).

На обновленной площади Коновалова в Вичуге состоялась общественная приемка объекта

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

Площадь Коновалова в Вичуге вместе с прилегающими территориями, благоустроенные на средства федерального гранта и проекта «Формирование комфортной городской среды» прошли общественную приемку. Вместе с жителями по преображенной площади прогулялся губернатор Станислав Воскресенский.

</p>

<p>

Глава региона подчеркнул, что вместе с жителями в Ивановской области проводится общественная приемка всех пространств, которые делали в прошлые годы.

... Читать дальше...

Государство помогает запускать и наращивать производство

«Ивановская газета» (Иваново) 

Несмотря на непростую экономическую ситуацию предприятия Ивановской области развиваются. Это возможно благодаря, в том числе, государственной поддержке и ощутимому снижению административной нагрузки на бизнес.  Производственникам выделяют гранты, компенсируют расходы на запуск и расширение бизнеса. Для них вводят всевозможные льготы и антикризисные программы. Активные предприниматели получают возможности для самореализации, а крупный бизнес продолжает уверенно расти.  В Иванове создают уникальные... Читать дальше...

Просматривали в Иваново 29.06.2022

Показать еще...
Спорт в Ивановской области
Ивановская область

Волейболистки «Арены» стали серебряными призерами первенства Ивановской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

В рамках экологической акции «Зеленая Весна» и субботников жители приводят в порядок общественные территории и дворовые площадки





Путин в Ивановской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ивановской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Иваново

СЖД изменила расписание «Орланов» из Савино и Коврова на 28 и 30 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net