Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Иваново
Иваново
Июнь
2022

Новости Иваново за 20.06.2022

Движение закроют на участке улицы Советской.

«168 часов» (Кинешма) 

Движение закроют на участке улицы Советской. Во вторник, 21 июня, в Троицко-Успенском кафедральном соборе города Кинешмы состоится божественная литургия в честь празднования Собора Ивановских святых, которую возглавит епископ Кинешемский и Палехский Иларион. Начало богослужения в 08:00. По окончании Божественной литургии состоится крестный ход вокруг храма. На время проведения мероприятий с 08:00 до 11:00 будет закрыто движение по улице Советской на участке дороги от улицы Фрунзе в сторону улицы Рылеевской. Читать дальше...



Платье Plus Size из шёлкового трикотажа. Яркое платье с цветами на лето 2022. Первая примерка платья

PR soft 

Работа над новым ярким платьем из трикотажа кипит. Сегодня вы увидите первую примерку изделия. В процессе примерки Инга и мастер Светлана решили приподнять линию талии за счёт плечевых швов, присобрать по бокам, чтобы платье лучше сидело, немного расправить сборку на груди и углубить декольте.…

Читать дальше...

Станислав Воскресенский вручил государственные награды медицинским работникам

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

Государственные награды Российской Федерации и награды Ивановской области за вклад в систему здравоохранения получили 52 медицинских работника. 20 июня в Белом зале Ивановского государственного историко-краеведческого музея им. Д.Г. Бурылина награды вручил губернатор Станислав Воскресенский.

</p>

<p>

Глава региона поздравил медицинских работников с профессиональным праздником, который отметили накануне, и поблагодарил за самоотверженный труд. Читать дальше...

В Родниках открылось крупнейшее в России предприятие по производству трикотажного полотна

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

С вводом предприятия «Унтекс Родники» в регионе создадут более 500 рабочих мест, а доля трикотажного полотна, производимого в Ивановской области, составит 75% от общероссийского выпуска. В понедельник, 20 июня, губернатор Станислав Воскресенский осмотрел новое производство, расположенное в особой экономической зоне «Иваново».

</p>

<p>

«Проект для региона очень важен. Открыт крупнейший в стране единовременно вводимый комплекс по производству трикотажного полотна. Читать дальше...

Ковид-стационар в инфекционном отделении закрывается.

«168 часов» (Кинешма) 

Ковид-стационар в инфекционном отделении закрывается. В Кинешме со вторника, 21 июня, прекращается приём ковид-больных в стационаре инфекционного отделения. Об этом сообщают в пресс-службе Кинешемской ЦРБ: - В последнее время пациентов с коронавирусом стало очень мало. За прошедшие две недели в наш стационар поступили всего три ребёнка в сопровождении своих мам. При этом содержание ковид-стационара осложняет работу инфекционного отделения &ndash; пациентов с другими инфекциями, которых в летнее время достаточно... Читать дальше...



В Лежневском районе прокуратура хочет заставить власти вести отлов бездомных животных

Блог сайта «Царьград» 

Отталкиваясь от сообщений в СМИ, прокуратура Лежневского района Ивановской области провела в муниципальном образовании проверку исполнения законодательства об ответственном обращении с животными. Проверка коснулась и органов местного самоуправления.

Читать дальше...

18 июня небольшой, но уютный волжский город Наволоки отметил свой 84-й День рождения.

19rus.info (Абакан) 

18 июня небольшой, но уютный волжский город Наволоки отметил свой 84-й День рождения. По традиции, праздник прошел на стадионе возле физкультурно-оздоровительного комплекса. Торжественные мероприятия начались ровно в полдень. Открыл гуляния и поздравил наволокчан с праздником глава Наволокского городского поселения Александр Костин, отметивший, что город имеет богатые традиции и историю, здесь живут трудолюбивые и отзывчивые жители. &laquo;Сегодня мы продолжаем улучшать инфраструктуру и делать город комфортным... Читать дальше...

Контрольный матч. "Торпедо" обыграло "Текстильщик".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Контрольный матч. "Торпедо" (Москва) - "Текстильщик" (Иваново) - 3:1 (2:0). Голы: Калмыков, 17 (1:0). Караев, 25 — с пенальти (2:0). Шленкин, 75 — с пенальти (2:1). Саплинов, 77 (3:1). "Торпедо": Ботнарь, Самсонов, Шумских, Кожемякин, Темников, Померко, Нетфуллин, Караев, Лебеденко, Султонов, Калмыков.

В Ивановской области открылось крупнейшее в России предприятие по производству трикотажного полотна

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © ivanovoobl.ru

С вводом предприятия «Унтекс Родники» в регионе создадут более 500 рабочих мест, а доля трикотажного полотна, производимого в Ивановской области, составит 75% от общероссийского выпуска. Новое производство расположенно в особой экономической зоне «Иваново». Аналогов такого современного производства в России нет.

 © ivanovoobl.ru

20 июня 1918 года образовалась Иваново-Вознесенская губерния.

19rus.info (Абакан) 

20 июня 1918 года образовалась Иваново-Вознесенская губерния. 20 июня 1918 года было подписано постановление Наркомата внутренних дел России об образовании Иваново-Вознесенской губернии, преемницей которой вскоре стала Ивановская область. Нашему региону сегодня исполнилось 104 года. К знаменательной дате в правительстве области подготовили информационный видеоролик.

Россяинам будут предлагать контрафактную одежду, секонд-хенды и «скромную моду»

Блог сайта «56orb» 

Какие бренды сбежали

Во что одеваться — вот в чем вопрос. Им все чаще задаются жители России. С конца февраля в регионах закрылись многочисленные магазины, в которых продавалась модная одежда и обувь. И вот, уже невозможно найти такие бренды как Levi’s, Inditex (Zara, Pull& Bear, Bershka, Massimo Dutti, Stradivarius, Oysho, Zara Home), Victoria’s Secret, Reebok, Tommy Hilfiger, Calvin Klein, H& M, UNIQLO, Mango и другие. А если это и удается, то надо понимать: распродаются остатки. Читать дальше...

Смерть за рулем: в Ивановской области на обходе Шуи кроссовер попал под фуру

Блог сайта «Царьград» 

На обходе Шуи в Ивановской области 20 июня зарегистрировано смертельное ДТП. Около четырех часов дня у деревни Слободка при выезде с второстепенной дороги автомобиль Hyundai Creta не пропустил следовавший по главной большегруз. В результате фура протаранила кроссовер.

Читать дальше...

В Шуе пойдут под суд организаторы двух подпольных казино

Блог сайта «Царьград» 

В марте 2020 года семеро подельников (седьмой фигурант пока не установлен, уголовное дело по нему – в отдельном производстве) устроили в Шуе два глубоко законспирированных игорных клуба. До сентября 2021 года они получали миллионные доходы благодаря любителям азартных игр, для которых было специально закуплено игровое оборудование.  

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Сирийские школьники получили подарки от учеников «Интердома»

Блог сайта «Министерство просвещения Российской Федерации» 

Российские школьники передали подарки и видеоприветствие своим бывшим одноклассникам из Сирии, которые с декабря 2021 года по март 2022 года учились в Международном центре образования «Интердом» имени Е.Д. Стасовой в городе Иваново. Торжественная церемония вручения сувениров состоялась в Дамаске.

В День памяти и скорби музей Победы представит онлайн-программу о первых днях войны

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В 81-ю годовщину виртуальным посетителям напомнят о первых, самых трагических днях начала Великой Отечественной войны. В трёхмерной экспозиции «Подвиг народа» перед зрителями развернутся события 22 июня 1941 года в Брестской крепости - первый налёт, спасение раненых, бои с фашистами. Гости побывают в легендарной крепости и увидят уникальные подлинные экспонаты: обгоревшие кирпичи и расплавленные стёкла, личные вещи участников обороны. Экскурсоводы познакомят с судьбами конкретных героев-красноармейцев, их семей, врачей и медсестёр. Читать дальше...

Просматривали в Иваново 20.06.2022

Спорт в Ивановской области
Ивановская область

Волейболистки «Арены» стали серебряными призерами первенства Ивановской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

Росгвардейцы приняли участие в памятных мероприятиях, посвященных международному Дню памяти о Чернобыльской катастрофе





Путин в Ивановской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ивановской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Иваново

Аналитика МТС RED: число DDoS-атак в Центральной России в 2024 году выросло в 1,5 раза

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net