Главные новости Ишима
Ишим
Март
2019

Новости Ишима за 26.03.2019

Директор автошколы в Тюменской области платил премии самому себе

Iz.ru 

В Ишиме Тюменской области будут судить экс-директора автошколы «ВОА». Как считают следователи, с февраля 2016 по сентябрь 2017 года руководитель, зная, что премии и выплаты стимулирующего характера ему не предусмотрены трудовым договором и уставом, дал указание главному бухгалтеру предприятия предоставить такое вознаграждение.

Русская крепость Нур-Султан

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Переименование столицы Казахстана в честь живого и здорового де-факто главы государства Назарбаева (де-юре он полномочия с себя сложил), вызвало массу обсуждений и не всегда одобрительных комментариев даже в Казахстане. В одном из разговоров на эту тему прозвучало утверждение (человека, вроде бы сведущего в истории), что столицу Казахстана построил на пустом месте именно Назарбаев. А потому вполне логично и нормально, что созданный с ноля его усилиями город назван именем родителя.

На само деле это не так. Читать дальше...

Экс-главе автошколы ВОА в Ишиме грозит срок за премию самому себе

Ishimka.ru

Бывшего директора автошколы в Ишиме, который присвоил более 350 тыс. рублей и незаконно продал помещения стоимостью свыше 3 млн рублей, ждет суд. Об этом сообщили в прокуратуре Тюменской области.

Читать дальше...



В Тюменской области новый скандал в автошколе ВОА

Newdaynews.ru 

В Ишиме бывший директор автошколы ВОА (всероссийское общество автомобилистов) незаконно выписал себе премий на 350 тыс. рублей и продал сам себе пару нежилых помещений. Его ждет суд за хищение имущества в крупном размере.

В Ишиме экс-директора автошколы будут судить за хищения и продажу помещения

Nashgorod.ru 

В Ишиме прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении бывшего директора автошколы «ВОА». Как сообщили «Нашему городу» в пресс-службе прокуратуры Тюменской области, его обвиняют в хищении с использованием своего положения в крупном размере и злоупотреблении полномочиями. По данным прокуратуры, в период с февраля 2016 года по сентябрь 2017 года тогда еще директору автошколы по трудовому договору не предназначались премия и стимулирующая выплата, однако он приказал главбуху начислять ему их. Читать дальше...

Антирейтинг крупнейших застройщиков Тюмени

Nashgorod.ru 

Понятие «обманутые дольщики» в Тюмени уже кануло в лету. Однако многие застройщики, не успевающие сдать вовремя проект, используют хитрый прием – переносят сроки сдачи домов. Представляем наш антирейтинг застройщиков, использующих такой способ «потянуть резину». Рейтинг формировался на основе данных сайта «Единый реестр застройщиков». Это негосударственный проект, созданный Институтом развития строительной отрасли, который управляется Кириллом Холопиком, директором Национального объединения застройщиков жилья и одним из авторов ряда изменений... Читать дальше...

В Тюменской области осудят директора автошколы, который присваивал деньги и незаконно продал помещения

MegaTyumen.ru (Тюмень) 

В Ишиме прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении бывшего директора автошколы «ВОА».Из материалов уголовного дела следует, что в период с февраля 2016 года по сентябрь 2017 года директор автошколы, зная, что выплата премий...

Бывший директор продал имущество ишимской автошколы и присвоил деньги

Tumenpro.ru (Происшествия) 

Ишимская межрайонная прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении бывшего директора ЧУ ПО Ишимская автошкола ТОООО «ВОА». Его обвиняют в том, что он незаконно присвоил более 350 тысяч рублей и продал нежилые помещения на сумму свыше 3 миллионов рублей. Из материалов уголовного дела следует, что в период с февраля 2016 года по сентябрь 2017 [&hellip

Ишимские полицейские вернули похищенный велосипед владельцу

МВД России 

В отдел полиции города Ишима обратился 50-летний мужчина с заявлением о краже велосипеда. Гражданин рассказал, что арендовал помещение для работы и хранил там личные вещи, среди которых дорогостоящий велосипед. В настоящее время потерпевший сменил арендуемое помещение, но не успел перевезти все вещи. Придя в очередной раз за личным имуществом, ишимец обнаружил пропажу велосипеда.

Акции «Белая ромашка»

Ishimka.ru

Библиотекари Централизованной библиотечной системы совместно с учащимися школ и студентами Ишимского медицинского колледжа вышли на улицы города для проведения акции «Белая ромашка»🌼
☝🏻Участники акции информировали о влиянии курения и мерах профилактики туберкулеза, а также распространяли памятки в форме ромашки – символа акции и буклеты с рекомендательным списком литературы о здоровом образе жизни.

Из истории Западно-Ишимского мятежа 1921 года в Петропавловском уезде

Pkzsk.info 

В январе 1920 года, после ухода колчаковской армии, был издан приказ по станревкомам Пресногорьковской волости Петропавловского уезда: «Переживаемый грозный момент и продовольственный кризис требуют от всех честных граждан исполнения долга перед революцией – выполнить разверстку хлебную. Никакие обстоятельства не могут служить препятствием для выполнения этой задачи. Все продработники несут полную ответственность за своевременную сдачу хлеба. […]

Просматривали в Ишиме 26.03.2019

Спорт в Тюменской области
Тюменская область

Чемпионат по стрельбе среди росгвардейцев состоялся в Тюмени


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Вода отпускает Курган и Оренбург, в Ишиме ждут новую волну паводка





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Моор: рекордный максимум уровня воды зафиксирован в Ишимском районе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тюменской области


Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Ишиме, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Ишим

Паводок в Тюменской области: подтоплены 19 дорог, продолжается укрепление дамбы на трассе Р-402

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net