Главные новости Ишима
Ишим
Март
2019

Новости Ишима за 20.03.2019

В Ишиме рассказали как стать парашютистом чемпион Иван Горячкин и проект«Skycamp»!

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

Мастер-класс по укладке парашюта провел 19 марта чемпион России по парашютному спорту 2017 года среди юниоров и чемпион Кубка России по парашютному спорту 2018 года Иван Горячкин для студентов Ишима.

Читать дальше...

В Кургане пройдет первенство Урала среди юных дзюдоистов 10-12 лет

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

В Кургане 22 и 23 марта на первенстве Уральского федерального округа по дзюдо будут бороться юные спортсмены до 13 лет из Курганской, Свердловской, Челябинской и Тюменской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.

Читать дальше...



Чемпионат района по спортивному рыболовству на приз главы Ишимского муниципального района

Ishimka.ru

16 марта на Бердюгинском омуте в Клепиковском с/п проходили соревнования по зимнему спортивному рыболовству на приз главы Ишимского района. В соревнованиях приняло участие 19 команд.

Читать дальше...

На протестные митинги выходит Ишим

ТюменьPRO 

На 11 часов 23 марта областное отделение КПРФ наметило в Ишиме митинг против мусорной реформы, с неожиданным требованием: отправить в отставку правительство. — Все, кому надоел безумный и не обоснованный рост тарифов на услуги ЖКХ должны прийти и высказать своё жесткое нет чиновникам! – говорится в информации о митинге. — Боритесь вместе с нами за [&hellip

В Тюменской области будет учреждена медаль им.Петра Ершова за особые достижения в литературной, просветительской и педагогической деятельности

Park72.ru (Тюмень) 

Такое решение приняли участники круглого стола по проведению «Ершовских дней» в Ишиме. На встрече определили также дату проведения фестиваля «Ершовские дни» и торжественной церемонии награждения победителей XIV Международной литературной премии […]



В Тюменской области планируют учредить медаль Петра Ершова

MegaTyumen.ru (Тюмень) 

В регионе появится медаль Петра Ершова. Такое решение было принято участниками круглого стола по проведению «Ершовских дней» в Ишиме.Заседание прошло под председательством главы города Федора Шишкина, первого заместителя председателя Т...

Ишимские полицейские напоминают об ответственности за неуплату административных штрафов

МВД России 

Несвоевременная уплата штрафа, а также его неуплата в полном объеме или частично – это правонарушение, за которое законодательством РФ предусмотрена административная ответственность. Согласно ч. 1 ст. 32.2 КоАП РФ, штраф должен быть оплачен в течение 60 дней.

Эрдоган: Жаңы Зеландиядагы ок атуучу ИШИМдин террорчуларынан айрымасы жок

Ca-irnews.com (kg) 

Түркиянын президенти исламофобия менен мигранттарды бөлүп-жарууга карата Батыш өлкөлөрүнүн унчукпоосун сынга алып, Жаңы Зеландиядагы мечитке кол салуучуну ИШИМ террордук тобунан айрымасы жоктугун айтты.

В Тюмени осуждена криминальная пара за воровство из дачных и жилых домов

Прокуратура РФ 

Центральный районный суд г. Тюмени вынес приговор по уголовному делу в отношении 20-летней жительницы г. Ишима и ее 26-летнего сожителя из Ярковского района Тюменской области, проживавших в г. Тюмени без регистрации.

Многодетным семьям Ишима будет оказана помощь

Tumen.bezformata.com

Многодетным семьям Ишима будет оказана помощь В рамках рабочей поездки в Ишим секретарь Тюменского регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Артюхов и глава муниципалитета Федор Шишкин провели выездной при

Просматривали в Ишиме 20.03.2019

Спорт в Тюменской области
Тюменская область

В Элисте состоялась церемония взвешивания участников «Вечера бокса» и фестиваля единоборств «Серебджаб Тюмень»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

В Тюменской области к тушению лесных пожаров готовы 2720 специалистов и 1216 единиц техники





Путин в Тюменской области
Тюменская область

В Тюмени стартовал образовательный интенсив для инструкторов Центра «ВОИН»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Тюменской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Ишиме, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Рэпер ST

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"



Ишим

В Тюмени продают китайскую Coca-Cola

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net