Главные новости Ишима
Ишим
Март
2019

Новости Ишима за 06.03.2019



В Тюменской области полицейские провели комплекс праздничных мероприятий в преддверии 8 Марта

МВД России 

В преддверии Международного женского дня сотрудники полиции города Ишима присоединились к акции «8 Марта в каждый Дом», где провели комплекс праздничных мероприятий.

Ишимские полицейские провели комплекс праздничных мероприятий в преддверии 8 марта

МВД России 

В преддверии Международного женского дня сотрудники полиции города Ишима присоединились к акции «8 Марта в каждый Дом», где провели комплекс праздничных мероприятий.

В Ишиме судят водителя грузовика, протаранившего легковушку, водитель которой погиб

Tumenpro.ru (Происшествия) 

Ишимская межрайонная прокуратура Тюменской области направила в суд уголовное дело в отношении 48-летнего жителя Республики Крым, обвиняемого в нарушении правил дорожного движения, повлекшем смерть человека. Страшное ДТП произошло в декабре 2018 года на трассе Тюмень-Омск. Обвиняемому предстояло из г. Омска в г. Муравленко ЯНАО перегнать грузовой автомобиль Dong Feng. Около 17 часов на 284 км [&hellip

В Тюменской области будут судить крымчанина за смертельное ДТП

Nashgorod.ru 

В Тюменской области прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении 48-летнего крымчанина. Как сообщили «Нашему городу» в областном надзорном ведомстве, его обвиняют в нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности смерть человека. Как следует из материалов уголовного дела, крымчанину нужно было перегнать грузовик Dong Feng из Омска в Муравленко. Он выехал утром 12 декабря прошлого года. Вечером того же дня на 284 км автодороги Тюмень-Омск водитель, по версии следствия, нарушил ПДД. Сообщается... Читать дальше...



В Ишиме передано в суд дело о столкновении грузовика с Toyota Land Cruiser, повлекшем гибель водителя внедорожника

Прокуратура РФ 

Ишимская межрайонная прокуратура Тюменской области направила в суд уголовное дело в отношении 48-летнего жителя Республики Крым. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Трофеи из Сирии

Ishimka.ru

Поезд военно-исторической акции «Сирийский перелом» с трофейным оружием сирийских боевиков пройдет через Ишим. Уникальный передвижной музей сделает остановку в нашем городе 8 апреля с 14.05 до 16.05 по местному времени.

Заседание думы Ишимского муниципального района

Ishimka.ru

1 марта состоялось заседание думы Ишимского муниципального района на которой присутствовали глава Ишимского муниципального района Сергей Ломовцев, депутаты думы Ишимского муниципального района четвертого созыва, главы сельских поселений, первый заместитель главы Ишимского муниципального района Сергей Максимов, заместители главы Ишимского района, начальники отделов администрации Ишимского муниципального района, Ишимский межрайонный прокурор Евгений Кондрашкин.

В Ишимском районе конфликт между свекровью и невесткой привел к возбуждению уголовного дела

МВД России 

В дежурную часть полиции города Ишима поступило сообщение от жительницы деревни Крутые Озерки о том, что ей угрожали убийством. Участковый уполномоченный полиции установил, что потерпевшая пришла в гости к невестке и сыну. Родственники общались и употребляли спиртное. Позже беседа переросла в конфликт на фоне давней неприязни свекрови и невестки. Невестка начала угрожать и душить родственницу. Муж подозреваемой разнял женщин, но фигурантка успела схватить табурет и ударила свекровь по спине. Потерпевшая... Читать дальше...

Мошенники похитили у доверчивой жительницы Ишима 7 000 рублей

МВД России 

40-летняя жительница Ишима стала жертвой мошеннической схемы. Полицейским потерпевшая рассказала, что ей позвонил неизвестный и представился сотрудником службы безопасности банка. Мужчина сказал, что с ее счета пытаются снять крупную сумму денег. Чтобы предотвратить это, нужно сообщить номер карты и цифры с обратной стороны. Заявительница передала данные неизвестному. Разговор завершился, а затем женщине на телефон пришло оповещение о снятии 7 000 рублей. Потерпевшая позвонила в полицию.

Ишимские полицейские задержали подозреваемого в грабеже

МВД России 

В дежурную часть полиции города Ишима обратился 30-летний мужчина и заявил о том, что у него похитили телефон. Мужчина пояснил, что на улице к нему подошел молодой человек и потребовал отдать ценные вещи. Получив отказ, злоумышленник несколько раз ударил потерпевшего и забрал его мобильный телефон. Самостоятельно догнать обидчика мужчина не смог и обратился в полицию, назвав приметы подозреваемого. По полученной ориентировке сотрудники ДПС ГИБДД недалеко от места преступления задержали злоумышленника. Читать дальше...

В Ишиме предан суду призывник, который не пошел в армию

Прокуратура РФ 

Ишимская межрайонная прокуратура Тюменской области направила в суд уголовное дело в отношении 23-летнего жителя г. Ишима. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 328 УК РФ (уклонение от призыва на военную службу).

На севере Казахстана браконьеры отстрелили 9 сибирских косуль

Pkzsk.info 

В Кызылжарском районе Северо-Казахстанской области выявлен факт незаконной охоты на сибирских косуль, сообщает Петропавловск.news cо ссылкой на пресс-службу полицейского ведомства. Полицейские совместно с инспекторами Согровского государственного заказника задержали браконьеры. В полицию поступило сообщение, что на берегу реки Ишим близ села Красный Яр задержана автомашина Mitsubishi Delica, под управлением 43-летнего петропавловца. В салоне авто находился мешок […]

Просматривали в Ишиме 06.03.2019

Спорт в Тюменской области
Тюменская область

Тюмень - Черноморец. Голы и лучшие моменты (видео). МЕЛБЕТ-Первая лига. Футбол (видео)


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Урбанист из Тюмени раскритиковала парк «Коллективный труд» в Чите





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Куренков: волна паводка прошла Курган и приближается к Тюменской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Тюменской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Ишиме, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Ишим

Уровень воды в Ишиме в тюменском селе Абатское достиг 980 см

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net