Главные новости Ишима
Ишим
Март
2019

Новости Ишима за 05.03.2019

В Ишиме мошенники украли у женщины 250 тысяч рублей

РИА "Восток-Медиа" 

В Ишиме мошенники, представившись сотрудниками банка, обокрали женщину на 250 тысяч рублей. Как сообщает издание Megatumen, пострадавшей поступил звонок якобы от сотрудников безопасности банка. Мошенник сказал, что с карты потерпевшей взломщики пытаются снять крупную сумму денег и попросил номер счета и пинкод. Женщина тут же предоставила все необходимые данные, а впоследствии у нее со счета пропало 250 тысяч рублей. Сейчас потерпевшая направила заявление о краже в полицию. По факту происшествия... Читать дальше...

Большое перо Жар-Птицы вновь создадут в Ишиме в день рождения Петра Ершова.

Ishimka.ru

Большое перо Жар-Птицы вновь создадут в Ишиме в день рождения Петра Ершова. На этот раз оно будет организовано в виде флешмоба. Массовое мероприятие состоится 6 марта в 10 утра на площади с одноименным названием. Его участники исполнят танец и песню в честь автора «Конька-Горбунка». При этом они займут свои позиции таким образом, что вместе образуют сказочное перо.

Учащиеся Детского центра хореографического искусства города Ишима приняли участие в XIX Областном национальном фестивале-конкурсе детского художественного творчества «Радуга»

Ishimka.ru

2 марта 2019 года учащиеся Детского центра хореографического искусства города Ишима приняли участие в XIX Областном национальном фестивале-конкурсе детского художественного творчества «Радуга» на территории Голышмановского городского округа
За исполнение русской народной песни в современной обработке "Лапти" ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ «ТАЛИСМАН» и ШКОЛА ДЕТСКОГО МЮЗИКЛА «ФАНТАЗИЯ» (рук. Лысенко Ю.В.) в номинации «Эстрадный вокал» стали ЛАУРЕАТАМИ 1 СТЕПЕНИ и получили ДИПЛОМ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ.



ВРАЧ-НЕВРОЛОГ СПАС ЖИЗНЬ ЖЕНЩИНЕ С КАРДИОСТИМУЛЯТОРОМ

Ishimka.ru

Жительница Ишима поблагодарила доктора областной больницы №4 г.Ишима за спасение жизни своей матери. Врач-невролог Фируз Бахридинов нес дежурство в тот день, когда в приемное отделение привезли 65-летнюю женщину с судорогами и приступом, похожим на эпилептический. -Мама стала себя плохо чувствовать, начались состояния, похожие на обмороки, отмечалась задержка дыхания -рассказывает дочь Марина.

Разговор со студентами

МЧС России 

На минувшей неделе, в рамках проведения Всероссийских открытых уроков по «Основам безопасности жизнедеятельности», в отделении «Абатское» Ишимского многопрофильного техникума, дознавателем отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Абатскому муниципальному району Тюменской области был проведен урок на тему: «Правила поведения при пожаре и их причины».

В Тюменской области под суд пойдет глава сельского поселения за миллионное хищение

Nashgorod.ru 

В Тюменской области прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении главы администрации Знаменщиковского сельского поселения Сорокинского района Кульбайрам Рахметовой. Как сообщили «Нашему городу» в областном надзорном ведомстве, ее обвиняют в мошенничестве при получении соцвыплат и в отмывании денег. По версии следствия, в 2015 году она составила фиктивный договор о трудоустройстве своего сына в сельскохозяйственном предприятии Сорокинского района, а также поддельный договор о предоставлении ему в заем денег. Читать дальше...

Обмороки и задержка дыхания: жительницу Тюменской области спасли медики

MegaTyumen.ru (Тюмень) 

В тот день, когда в приемное отделение областной больницы №4 Ишима привезли 65-летнюю женщину с судорогами и приступом, похожим на эпилептический, врач-невролог Фируз Бахридинов нес дежурство.Дочь пациентки Марина рассказала, что мама стала плохо ...

Просматривали в Ишиме 05.03.2019

Спорт в Тюменской области
Тюменская область

Росгвардия в Тюмени обеспечила безопасность матча Высшей хоккейной лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Фестиваль тюльпанов в Калмыкии посетили победители розыгрыша на Международной выставке «Россия»





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Песков: Путин требует от представителей власти корректных выражений о людях


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Тюменской области


Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Ишиме, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей



Ишим

Еще восемь пунктов временного размещения создадут в Тюменской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net