Главные новости Ишима
Ишим
Март
2019

Новости Ишима за 11.03.2019

При участии омского СОБР в Тюменской области задержан преступник, объявленный в международный розыск

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В городе Ишиме сотрудники СОБР «Каскад» Управления Росгвардии по Омской области совместно с полицейскими задержали 62-летнего мужчину, который более 10 лет скрывался от отбывания пятилетнего срока заключения, назначенного ему Исилькульским районным судом.

Опустошал холодильники с продуктами у односельчан

Park72.ru (Тюмень) 

В полицию города Ишима с разницей в несколько дней поступило два сообщения о хищении продуктов питания в д.Голдобино. В ходе проверки информации местные  оперуполномоченные полиции выяснили, что в первом случае […]



Область, Россия, мир!

Блог сайта «Советский спорт» 

Первенство Омской области по тайскому боксу состоится 15 и 16 марта в Центре Единоборств (ул. Вавилова, 45/2). В этих стартах примут участие около сотни юных бойцов. Для тех из них, кто будет выступать в возрастных категориях от 12 до 17 лет, основной целью станут не столько медали, сколько попадание в команду региона для участия в первенстве России, которое пройдет в мае в Московской области.

Читать дальше...



В Тюменской области наказали девушку, которая ехала на подножке последнего вагона

«МегаТюмень» 

К тюменским полицейским на станции Ишим поступил сигнал о том, что одна из пассажирок поезда «Москва – Улан-Удэ» нарушила правила поведения. Выяснилось, что 19-летняя жительница Омска накануне, вечером 7 марта, опаздывала на поез...

Полицейские задержали в Омске вымогателя, который скрывался 13 лет

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Полицейским удалось задержать вымогателя из Омска, которого искали 13 лет. Еще в 2006 году мужчину обвинили в вымогательстве крупной суммы у бизнесмена и хранении оружия.

Читать дальше...

Оперуполномоченные ишимского уголовного розыска задержали подозреваемого в двух преступлениях

МВД России 

В полицию города Ишима с разницей в несколько дней поступило два сообщения о хищении продуктов питания в деревне Голдобино. В ходе проверки заявления оперуполномоченные полиции выяснили, что в первом случае в дом к пенсионерке пришел односельчанин и попросил дать ему продукты питания и алкоголь. Получив отказ, мужчина из морозильной камеры взял упаковку пельменей и, несмотря на протесты хозяйки дома, скрылся с похищенным. Ущерб потерпевшей составил более трехсот рублей

В Омской области возбуждены уголовные дела по факту смерти двух жителей Черлакского и Усть-Ишимского районов

СК РФ (Следственный комитет) 

8 марта в селе Большой Атмас Черлакского района в частном доме обнаружен труп 44-летнего ранее судимого мужчины, а 9 марта в доме, расположенном в селе Усть-Ишим было обнаружено тело 33-летнего местного жителя. Следственными органами Следственного комитета РФ по Омской области по данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ст.105 УК РФ, ч. 4 ст.111 УК РФ.

Омич задушил собутыльника за неприличное слово

Блог сайта «Спутник» 

Ведется расследование по делу. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Омской области, еще 8 марта в селе Большой Атмас, расположенном в Черлакском районе, в частном доме обнаружили тело 44-летнего мужчины. Известно, что ранее он был судим. На следующий день, 9 марта, еще одна страшная находка была обнаружена в доме в селе Усть-Ишим. Там нашли труп 33-летнего сельчанина. Следком по Омской области возбудил по обоим происшествиям уголовные дела. Как подчеркнули в пресс-службе, преступления были совершены на почве пьянства. Читать дальше...

В Ишиме оштрафовали омичку, которая опоздала на поезд и заскочила на подножку последнего вагона

Ishimka.ru

19-летнюю нарушительницу заметили члены поездной бригады. Машинисту пришлось остановиться
В праздничный день, 8 Марта, сотрудники линейного отдела железнодорожной станции Ишим привлекли к ответственности пассажирку поезда дальнего следования, нарушившую правила поведения на ж/д транспорте. 19-летняя жительница Омска долго собирала сумки и опоздала на посадку в Екатеринбурге.

В Омской области сельчанин задушил соседа за оскорбление

«ОМСКРЕГИОН» 

Мужчина обозвал собутыльника во время распития горячительного. Ранее судимый житель села Большой Атмас Черлакского района не стерпел обиду и задушил соседа. Еще одно убийство на почве пьянства случилось в Усть-Ишиме.

Запсибкомбанк поздравил победителей конкурса «Педагог года - 2019»

ИА БанкИнформСервис 

В конце февраля в Ишиме прошел заключительный этап конкурса профессионального мастерства «Педагог года города Ишима - 2019». В нем приняли участие 34 педагога различных образовательных учреждений города. Состязания состоялись в трех номинациях: «Учит...


Музыкальные новости
Джиган

Оксана Самойлова и Джиган попались на детекторе лжи: Семейные ссоры, страх развода, крики на детей и другие неприятные тайны





Персональные новости
Елена Батурина

Елена Батурина поддерживает отечественных дизайнеров.





Тюменский дрифтер на «Жигулях» уступил золоту омичу на Toyota 

Nashgorod.ru 

В Ишиме прошел межрегиональный Кубок по зимнему дрифту Winter Double Drift-2019. Мероприятие состоялось на ледовом треке авиаспортклуба ДОСААФ. Первое место занял спортсмен из Омска Сергей Быковский на Toyota Cresta. Серебро досталось тюменцу Юрию Старателеву, он показывал свое мастерство на LADA 2107. Омич Денис Хомяков на Toyota Chase занял третье место. Судьи спортивного мероприятия оценивали участников по нескольким категориями, среди которых: угол заноса автомобиля, соблюдение траектории трассы, скорость и некоторым другим.

Лжеработодатель снял с карты жительницы Ишима 5 тыс. рублей

Nashgorod.ru 

Жительница Ишима лишилась 5 тыс. рублей при попытке устроится на работу. Потерпевшей 62 года. О факте кражи денег сообщила сама потерпевшая, она пояснила, что в интернете нашла объявление о вакансии. Женщина связалась с тем, кто называл себя работодателем. Для оформления на работу, по словам мошенника, женщина должна была назвать реквизиты карты, причем не только ее номер, но и цифры с ее обратной стороны. Потерпевшая, не заметив подвоха, сообщила злоумышленнику конфиденциальные данные. Вскоре с ее карты пропали 5 тыс. Читать дальше...

Трассу Тюмень - Омск заволокло туманом 

Nashgorod.ru 

В районе села Омутинское на 168 километре трассы Р-402 Тюмень - Ялуторовск - Ишим – Омск образовался сильный туман. В связи с этим водителей просят быть внимательнее на дорогах, соблюдать дистанцию и не совершать опасных маневров. Залогом безопасной езды в условиях тумана является снижение скоростного режима, напоминают специалисты и поясняют, что необходимо выбирать ту скорость движения, при которой вы успеете среагировать на возникшее впереди препятствие.

Спорт в Тюменской области
Тюменская область

"Чебоксарские ястребы" - бронзовые призеры Высшей лиги Чемпионата России по баскетболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

В Тюменской области людей эвакуируют селами из-за наводнения





Путин в Тюменской области
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Тюменской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Ишиме, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Ишим

Уровень воды в Ишиме около Абатского поднялся на 69 сантиметров за сутки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net