Главные новости Ишима
Ишим
Март
2019

Новости Ишима за 17.03.2019

В Тюменской области стартовала Школа волонтера

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

Первое мероприятие в рамках зонального этапа Областной школы волонтера состоялось в медицинском колледже Тобольска 13 марта. Школу посетили 160 человек - волонтеры, кураторы муниципальных штабов, руководители добровольческих отрядов и представители администрации муниципалитетов.

Читать дальше...

Открыта регистрация на областную Студенческую весну

Блог сайта «Спутник» 

В этом году главный творческий фестиваль для студентов также пройдет в формате кастингов, арт-лабораторий и шоу-программ. Процесс регистрации станет проще, количество номинаций увеличится, а вузы и ссузы вновь будут оценивать в отдельных категориях. 15 марта стартовала регистрация на XXIV Областной фестиваль «Студенческая весна», который пройдет в Тюмени с 5 по 22 апреля.  Процесс регистрации стал еще проще в сравнении с прошлым годом — чтобы подать заявку, студенту достаточно иметь паспорт и справку с места учебы. Читать дальше...

Ишимцы забудут о подтоплении подвалов

MegaTyumen.ru (Тюмень) 

В Ишиме жители забудут о такой проблеме, как подтопление подвалов. В городе проведут работы по водопонижению грунтовых вод и строительству стоков поверхностных вод. Вестись работы будут в центральной части Ишима, благодаря им в 29 многок...

В УрФО могут создать единую систему переработки вторсырья

Nashgorod.ru 

Губернатор Тюменской области Александр Моор выступил с инициативой о создании в УрФО единой системы переработки вторичного сырья на основе межрегиональной кооперации. Свое предложение он высказал на совете глав регионов УрФО, которое прошло 15 марта в Кургане под председательством полпреда президента в Уральском федеральном округе Николая Цуканова. Александр Моор отметил, что в ближайшее время начнется строительство мусоросортировочных заводов в Тобольске и Ишиме. Средства, полученные от продажи вторсырья... Читать дальше...

Решил поживиться: ишимец украл из магазина 47 сим-карт

Nashgorod.ru 

В Ишиме из магазина пропали 47 сим-карт на сумму 12 тыс. рублей. Факт кражи заметил продавец магазина, он обратился в полицию, которая, изучив записи с камер видеонаблюдения, установила личность злоумышленника. Вскоре его задержали. Им оказался ранее неоднократно судимый 24-летний местный житель. Он пояснил, что украл сим-карты воспользовавшись тем, что продавец отвлекся. Все украденное имущество было возвращено на месте. Что ишимец собирался делать с сим-картами, он не пояснил. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Просматривали в Ишиме 17.03.2019

Спорт в Тюменской области
Тюменская область

В Тюменской области определена лучшая команда по лучным боям


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Тюменские эксперты прогнозируют массовую гибель рыб в обмелевшей Туре





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Инструктора центра «Воин» в Тюмени начали обучение по программе «Наставники специального назначения»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Тюменской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Ишиме, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати, Shaman, Чеботина и группа «Пикник» посетили акцию «Журавли»



Ишим

В Тюмени недобросовестных перевозчиков оштрафовали за срывы рейсов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net