Главные новости Ишима
Ишим
Март
2019

Новости Ишима за 22.03.2019

В Тюменской области мужчина заплатил залог за несуществующую иномарку

РИА "Восток-Медиа" 

В Ишиме в полицию обратился 50-летний житель Новокузнецка. По словам пострадавшего, мошенник обманом вынудил его выслать крупную сумму в залог за несуществующий автомобиль. В Интернете он нашел объявление о продаже автомобиля Toyota Camry. Он связался с продавцом, договорился о встрече в Ишиме для осмотра и покупки машины, и отправился в город на поезде. Предварительно мошенник попросил залог в размере 135 тысяч рублей. Пострадавший перевел деньги через онлайн-банк. По приезде, он не обнаружил на месте встречи ни продавца, ни автомобиля. Читать дальше...

В Тюменской области полицейские ищут афериста, продавшего несуществующую иномарку

MegaTyumen.ru (Тюмень) 

В Ишиме в полицию обратился 50-летний житель Новокузнецка, у которого похитили крупную сумму.По словам мужчины, в Интернете он нашел объявление о продаже автомобиля Toyota Camry. Связавшись с продавцом, он договорился о встрече в Ишиме для осмотра...



В Ишиме задержана подозреваемая в краже денег

МВД России 

В полицию города Ишима поступило заявление от 65-летней местной жительницы о краже денег. Полицейские опросили заявительницу и установили, что накануне вечером к женщине приходила родственница. Во время беседы потерпевшая собирала вещи, чтобы поехать к сыну в другой город и в числе прочего приготовила деньги для покупки билета на поезд.

Отдел по вопросам миграции в городе Ишиме информирует о реализации целевой программы

МВД России 

Продолжается реализация долгосрочной целевой программы «Переселение соотечественников проживающих за рубежом в Тюменскую область, на 2013-2020 годы». Цель программы – содействие добровольному переселению на постоянное место жительства специалистов для обеспечения развития сельских территорий Тюменской области.

Студенческое научное общество Ишима признано одним из лучших в России

TumenToday.ru (Тюмень) 

Ишимские студенты вошли в число победителей четвертого Всероссийского конкурса студенческих научных обществ (СНО). Конкурс проходил в Москве на базе Российского университета Дружбы народов.

Дело о банкротстве одного из старейших заводов Ишима затягивается

Ishimka.ru

В Тюмени затягиваются разбирательства по делу о банкротстве ​одного из старейших предприятий региона — ОАО «Ишимская обувная фабрика». ​Арбитражный суд региона отложил рассмотрение иска от управления федеральной налоговой службы по Тюменской области.

Спорт в Тюменской области
Тюменская область

Бастрыкину доложат обстоятельства падения футбольных ворот на ребёнка в Тюмени


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Фестиваль тюльпанов в Калмыкии посетили победители розыгрыша на Международной выставке «Россия»





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Песков: Путин требует от представителей власти корректных выражений о людях


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тюменской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Ишиме, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации



Ишим

Массив воды придет из Курганской области в Тюменскую в течение нескольких дней

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net