Главные новости Ишима
Ишим
Март
2019

Новости Ишима за 01.03.2019

Иракта ИШИМдин мүчөсү болгон чет өлкөлүк 1500дөй аял камакта жатат

Ca-irnews.com (kg) 

Ирактагы Адам укуктары боюнча жогорку комиссарынын мүчөсү азыркы учурда Ирактын аймагында ИШИМ согушкерлеринин 1700дөн ашуун чет өлкөлүк аялдары жана балдары түрмөдө  жатарын билдирди.

Две больницы Тюменской области возглавили новые главврачи

Nashgorod.ru 

Два лечебных учреждения Тюменского региона получили новое руководство. По информации департамента здравоохранения Тюменской области, изменения произошли в ОБ №15 в Нижней Тавде и ОБ №4 Ишима. Сообщается, что в областную больницу №15 назначен Гаврилов А.С. Главврач закончил Омскую медакадемию. Свою трудовую деятельность в медицинской сфере начал в 2000 году, устроившись медбратом. Далее стал врачом общей практики, а потом занял пост зама главврача ОБ №15. Он зарекомендовал себя в качестве руководителя. Читать дальше...

Строительный мусор в новостройках Тюмени выводит из строя новые контейнеры

Nashgorod.ru 

В ряде новых микрорайонов Тюмени региональный оператор по обращению с ТКО «Тюменское экологическое объединение» столкнулся с нежеланием жильцов и управляющих компаний заключать договоры на вывоз строительного мусора со специализированными организациями. Как рассказала «Нашему городу» заместитель гендиректора «ТЭО» Светлана Петренко, брошенные в обычные баки для коммунальных отходов кирпичи и бетонные мешки выводят из строя контейнеры. «Речь идет не про текущий ремонт, вроде смены обоев, а когда в процессе переносится стена... Читать дальше...



В ОБЛАСТНОЙ БОЛЬНИЦЕ №4 НОВЫЙ ГЛАВНЫЙ ВРАЧ

Ishimka.ru

Сегодня директор Департамента здравоохранения Тюменской области Инна Борисовна Куликова представила коллективу областной больницы №4 (г.Ишим) нового главного врача. На эту должность назначен Афанасьев Вячеслав Леонидович. Родился 29 сентября 1975 года в Голышмановском районе. По специальности Вячеслав Леонидович врач-хирург. Трудовую деятельность после окончания Тюменского медицинского института и клинической ординатуры начинал в городской больнице г.Ишима.



Прокуратура выявила нарушения в Ишимской колонии строгого режима

ТюменьPRO 

Кроме того, заключенные в ходе личного приема пожаловались на медицинское обеспечение и действия сотрудников колонии. В ведомстве проводят проверки по всем обращениям. 26-27 февраля 2019 года работники прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Тюменской области проверили условия содержания осужденных в исправительной колонии №6 строгого режима в г. Ишиме. Сейчас там отбывают наказание [&hellip

30 ишимских молодых семей сегодня, 1 марта, получили свидетельства на улучшение жилищных условий.

Ishimka.ru

30 ишимских молодых семей сегодня, 1 марта, получили свидетельства на улучшение жилищных условий. Их вручили депутат Государственной Думы Эрнест Валеев и глава Ишима Федор Шишкин.
Всего в 2019 году свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства в рамках программы "Обеспечение жильём молодых семей" обретут 99 семей.

Работники прокуратуры проверили состояние законности в исправительной колонии № 6 г. Ишима

Прокуратура РФ 

26-27 февраля 2019 года работники прокуратуры области и Тюменской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Тюменской области проверили условия содержания осужденных в исправительной колонии №6 строгого режима в г. Ишиме.

Спорт в Тюменской области
Тюменская область

«Акрон» не смог одолеть «Ленинградец», «Химки» победили КамАЗ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Урбанист призвала не ставить детские площадки в каждом парке и сквере Читы





Путин в Тюменской области
Тюменская область

В одном из районов Тюменской области вскоре ожидается пик паводка


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тюменской области


Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Ишиме, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Ишим

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net