Главные новости Ишима
Ишим
Март
2019

Новости Ишима за 12.03.2019

В Тюменской области запускают региональный проект «Школа волонтера»

Блог сайта «Спутник» 

Региональный комплексный проект «Школа волонтера – 2019» стартует в Тюменской области в марте и будет реализован в пять этапов. С 13 марта начнут работу зональные школы. Они будут организованы в Тобольске, Ишиме, Заводоуковске и Тюмени для ребят в возрасте от 14 лет, желающих принимать участие в добровольческой деятельности или уже ставших волонтерами. Участникам предстоит пройти командные соревнования в рамках деловых игр и коммуникативных сессий. На апрель в рамках проекта на базе Дворца творчества... Читать дальше...

Почти тысячу работ прислали на заочный этап областного экологического форума «Зеленая планета 2019»

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

Около тысячи конкурсных работ поступило на заочный этап областного детского экологического форума «Зеленая планета 2019», который проходил с 14 января по 22 февраля.

Читать дальше...

В Тюмени фура сбила мужчину

РИА "Восток-Медиа" 

В районе Ишима мужчина попал под грузовой автомобиль при попытке пересечь проезжую часть трассы Тюмень- Омск. Как сообщает издание megatyumen.ru, ДТП произошло 11 марта. В результате пострадавший был госпитализирован в травматологию областной больницы города Ишим. Врачи диагностировали ушибы и сотрясение мозга. На данный момент мужчина проходит необходимое лечение. По предварительным данным, причиной ДТП стало то, что мужчина решил пересечь проезжую часть при этом не надев светоотражающий жилет.



Грузовик сбил пешехода на трассе Тюмень – Омск

Nashgorod.ru 

В понедельник, 11 марта, на трассе Тюмень – Омск в районе Ишима под колеса грузового автомобиля попал пешеход. В результате ДТП мужчина получил сотрясение мозга и ушибы, пострадавшего госпитализировали в травматологию ОБ №4 города Ишима. Врачи оценивают его состояние как средней степени тяжести. В Госавтоинспекции по Тюменской области пояснили, что пешеход шел по проезжей части. Водитель большегруза не заметил его, так как пострадавший был без световозвращающего жилета. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

В Ишиме задержали преступника, который 13 лет скрывался от правосудия

ИА «Уральский меридиан» 

В Ишиме Тюменской области сотрудники уголовного розыска задержали 62-летнего преступника, который 13 лет скрывался от правосудия. Свои преступления – вымогательство денег и хранение оружия – мужчина совершил, находясь в Омской области. Как пояснили в пресс-службе...

Мужчина, сбитый грузовиком на тюменской трассе, получает необходимую медицинскую помощь

MegaTyumen.ru (Тюмень) 

Серьезными травмами обернулась для мужчины попытка пройти по проезжей части трассы Тюмень – Омск. В районе Ишима неосторожный пешеход угодил под колеса большегруза, двигавшегося в попутном направлении.Автоавария произошла вчера, 11 марта. В ...

Как купить квартиру в Ишиме дистанционно?

Ishimka.ru

Как купить квартиру в Ишиме дистанционно? Например, если вы живете в другом городе. Как максимально освободить себя от хлопот в решении квартирного вопроса?

Для тех, кто ценит свое время «Этажи» предлагает сделку по доверенности с гарантией от компании.

Просматривали в Ишиме 12.03.2019

Спорт в Тюменской области
Тюменская область

«Акрон» не смог победить в Новороссийске, «Химки» уступили «Шиннику»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Аномальное тепло в ближайшие дни ожидается в Тюменской области





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Путин на совещании по паводкам раскритиковал губернатора Тюменской области: «Не смешно!»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Тюменской области


Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Ишиме, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»



Ишим

В Тюменской области вода прибывает по полметра в сутки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net