Главные новости Ишима
Ишим
Март
2019

Новости Ишима за 25.03.2019

Набережная реки Ишим в Астане (или Нур-Султане?) зимой

Turbina.ru 

Давно хотел что-то написать пр столицу нашей родины Астану, да не успел... Нету уже теперь той прежней Астаны, в которой бывал несколько раз за 20 лет её существования. Теперь город переименовали в честь Первого Президента независимого Казахстана. Называется теперь официально Нур-Султан. Астана выстроена по масонским канонам (факт). Теперь немного немного личной трешевой конспирологии — масоны любят игру слов, поэтому слова Астана можно легко трансформировать в слово Сатана.

VIII областной форум «Большая перемена» в Ишимском районе

Ishimka.ru

В субботу, 23 марта 2019 года, во всех образовательных учреждениях Ишимского района стартовал VIII областной форум «Большая перемена» для родителей, педагогов, учащихся под общим девизом: «75 лет- старт новых побед!».

В Ишимском районе определён комплекс превентивных мероприятий по подготовке к возможным проблемам весенне-летнего периода.

Ishimka.ru

Деловые сообщения, чёткость ответов на вынесенные в повестку дня вопросы, ответственный диалог специалистов с учётом многолетних наблюдений за ситуациями – таков режим планового расширенного заседания комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Ишимского муниципального района. На многие точечные, но важные моменты обратили внимание глава Ишимского муниципального района, председатель комиссии Сергей Ломовцев и начальник ФГКУ «18 ОФПС по Тюменской области» Дмитрий Яковлев.

Просматривали в Ишиме 25.03.2019

Спорт в Тюменской области
Тюменская область

В Тюмени на прокат теперь можно взять авто за 10 млн рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Фестиваль тюльпанов в Калмыкии посетили победители розыгрыша на Международной выставке «Россия»





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Путин на совещании по паводкам раскритиковал губернатора Тюменской области: «Не смешно!»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Тюменской области


Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Ишиме, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей



Ишим

Ирек Файзуллин рассказал об организации восстановительных работ в пострадавших от паводков регионах России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net