Главные новости Ишима
Ишим
Март
2019

Новости Ишима за 15.03.2019

Максим РЯБОВ: «Скалолазание пришлось по вкусу жителям Ишима»

Федерация скалолазания России 

16 марта 2019 года скалолазанию в городе Ишим Тюменской области исполняется 10 лет. Об основных вехах развития нашего вида спорта на юге сибирского региона рассказывает местный тренер Максим Рябов.

- В 2005 году меня призвали в армию, во время службы проходили основы горной подготовки, в итоге именно там я и полюбил высоту, - вспоминает Максим Рябов. - А когда вернулся из армии в 2008-м году, узнал от своего друга Станислава Костельного о проекте, что в Ишиме будет строиться первый скалодром. Читать дальше...



Мусор на развес. Полигоны ТКО Тюменской области оснащают весовыми комплексами

Panoramaurfo.ru 

Ежедневно через весовые комплексы проходит более 800 тонн отходов, из них основная масса – 670 тонн – попадает на тюменский МСЗ, более 73 тонн – на Тобольский полигон, около 57 тонн – на Ишимский.

Читать дальше...

В Тюменской области полицейские в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью!» провели ряд мероприятий

МВД России 

Ишимские полицейские и общественники приняли участие во Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!». Главная цель данной акции - привлечь внимание молодежи к поддержанию здорового образа жизни, а также противодействие незаконному обороту наркотиков.



В Тюменской области без разрезов прооперировали 86-летнюю женщину

ИА «Уральский меридиан» 

В Ишиме Тюменской области врачи-эндоскописты успешно провели операцию по удалению камней из желчного пузыря 86-летней женщины. Операция была проведена без разрезов. Об этом ИА «Уральский меридан» сообщила Жанна Стрижак, пресс-секретарь ОБ №4. Пожилая жительница Викуловского...

Обзор новостей от 15.03.2019 г.

«Анадырь-Онлайн» 


1.Брянцы грозят революцией за отсутствие талонов к врачам
Ситуация с талонами к врачам в больницах области просто катастрофическая. Это вынуждает граждан обращаться за медицинской помощью в платные клиники, где фактически подрабатывают те же самые доктора из государственных медучреждений. Выходит, что жители области, исправно уплачивающие налоги, платят дважды – в виде страховых взносов и как плату за услуги частных клиник. Но региональная власть в упор не видит проблемы или не хочет видеть?

Читать дальше...

В Ишиме несколько десятков домов спасут от затопления

ТюменьPRO 

По поручению губернатора Тюменской области Ишиму выделены из областного бюджета средства на строительство поверхностного водоотвода на ул. К. Маркса. Соответствующее распоряжение Александр Моор подписал на заседании президиума регионального правительства. В настоящее время в Ишиме происходит подтопление подвальных помещений 29 многоквартирных домов, расположенных на ул. К. Маркса (в границах улиц Карла Маркса – Большая Садовая и [&hellip

Учащиеся Детской школы искусств города Ишима успешно выступили на 103 международном фестивале- конкурсе детских, юношеских, молодёжных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «Адмиралтейская звезда», который состоялся 8-11 марта в г. Тюмени.

Ishimka.ru

Учащиеся Детской школы искусств города Ишима успешно выступили на 103 международном фестивале- конкурсе детских, юношеских, молодёжных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «Адмиралтейская звезда», который состоялся 8-11 марта в г. Тюмени.
В номинации «Инструментальное исполнительство. Флейта. Соло» Софья Ивина и Валерия Терешенко стали Лауреатами 2 степени, Фёдоров Кирилл стал Дипломантом 2 степени. В номинации "Инструментальное исполнительство. Флейта. Ансамбли" дуэт С. Ивина и В. Читать дальше...

Просматривали в Ишиме 15.03.2019

Спорт в Тюменской области
Тюменская область

В онлайн-кинотеатре PREMIER вышла спортивная драма «Панчер» о бывшем боксере


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Прикладное значение. В Тюмени объявлен конкурс экопроектов





Путин в Тюменской области
Тюменская область

«Не смешно»: Путин раскритиковал тюменского губернатора, назвавшего людей «упертыми» из-за отказа эвакуироваться


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Тюменской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Ишиме, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"



Ишим

В Тюменской области закрыли движение межмуниципальных автобусов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net