Главные новости Ишима
Ишим
Март
2019

В Ишиме рассказали как стать парашютистом чемпион Иван Горячкин и проект«Skycamp»!

Мастер-класс по укладке парашюта провел 19 марта чемпион России по парашютному спорту 2017 года среди юниоров и чемпион Кубка России по парашютному спорту 2018 года Иван Горячкин для студентов Ишима.

В мероприятии участвовали более 20 студентов ИПИ им. П. П. Ершова. Мастер-класс в рамках областного военно-спортивного проекта «SkyCamp» привлек как парней, так и девушек.

Иван общался со студентами легко и непринужденно: он рассказал о разнице между видами парашютов, показал свои хитрости и провёл практическое занятие по укладке со всеми желающими.

«Я даже не знала, что бывает такое количество видов парашютов. Да и представляла себе парашютистов как-то по-другому. Мне очень интересно попробовать себя в роли воздушного десантника, но больше всего я хочу совершить прыжок самостоятельно», - поделилась впечатлением участница мастер-класса Екатерина Лобова.

«SkyCamp» призван помочь молодым людям подготовиться к службе в армии или поступлению в военный вуз. Проект представляет собой ускоренную подготовку молодых людей к службе в воздушно-десантных войсках и состоит из 3-х образовательных блоков: первоначальная десантная подготовка, где молодых людей обучают укладке парашютов, сдача комплекса ГТО (готов к труду и обороне) и занятия по армейскому рукопашному бою. Учебная группа из Ялуторовска уже сдала первый блок и показала отличные результаты. В начале апреля к обучению приступают студенты вузов и ссузов области. 13 участников, показавшие лучшие результаты, получат право совершить 3 прыжка с парашютом. На сегодняшний день в проект зарегистрировалось 90 участников. Проект получил поддержку Губернатора области и реализуется Студенческим советом Тюменской области. Зарегистрироваться на проект можно до 31 марта по ссылке: https://bit.ly/2G9k2pi

Подробная информация о проекте в официальной группе во «ВКонтакте»: https://vk.com/skycamp72

Автор: 
Студенческий совет Тюменской области





Загрузка...


Губернатор Тюменской области Александр Моор
Тюменская область

Губернатор Моор: уровень реки Ишим в селе Абатское побил исторический рекорд


Спорт в Тюменской области
Тюменская область

Чемпионат по стрельбе среди росгвардейцев состоялся в Тюмени


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Дурные паводки: как регионы справляются с последствиями наводнения





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Куренков: волна паводка прошла Курган и приближается к Тюменской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тюменской области


Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Ишиме, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Ишим

Уровень воды в реке Ишим в тюменском селе Абатское за сутки поднялся до 1175 см

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net