Главные новости Иркутска
Иркутск
Март
2023

Новости Иркутска за 25.03.2023

Для туристов открывается небо: Росавиация выдала кучу допусков на полёты в Китай, Турцию и Узбекистан

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российские авиаперевозчики массово увеличивают число полётов в Турцию к летнему сезону, а также активно «разбирают» допуски в Китай и Узбекистан. Такую информацию содержит последний приказ Росавиации, в котором та выдала кучу допусков на полёты в Китай, Турцию и Узбекистан. Фактически это означает, что для российских туристов, в том числе из регионов, массово открывается небо.

Читать дальше...



Минфин: Регулирование табачного рынка будет опираться на систему маркировки «Честный знак»

Валерий Герин 

Производителей табачной продукции обяжут лицензировать свою деятельность, аналогичное требование установят для импортеров и экспортеров товаров. Об этом «Известиям» рассказали в Минфине, ведомство подготовило соответствующий законопроект. Все ограничительные меры для такой продукции — маркировка и акцизы — касаются сейчас добросовестных производителей, остальные легко обходят запреты. В итоге доля нелегальной табачки составляет максимум 36% в зависимости от региона. Поэтому в ведомстве восполнят пробелы в регулировании. Читать дальше...

Компания S7 Airlines возобновляет рейсы из Иркутска в Фергану 5 мая

«ФАН» (Riafan.ru) 

Российская авиакомпания S7 Airlines планирует возобновить перелеты по маршруту Иркутск —Фергана (Узбекистан) — Иркутск с 5 мая 2023 года. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Uzbekistan Airports.



S7 Airlines переходит на летнее расписание полетов до 28 ...

AviaPort.ru 

Компания: АК "Сибирь"

S7 Airlines переходит на летнее расписание полетов, которое будет действовать с 26 марта до 28 октября 2023 года включительно. В этот период авиакомпания будет выполнять рейсы по 143 направлениям в 79 городов России и мира.

В летнем сезоне 2023 S7 Airlines наращивает разлет по популярным курортным направлениям страны. Увеличивается частота рейсов до 14 в неделю на маршрутах Москва - Горно-Алтайск, до пяти рейсов в неделю из Новосибирска в Махачкалу и из Новосибирска в Калининград... Читать дальше...

Кубок Евгения Гришина выиграли ветераны «Сибсканы-Сервико»

ИА Альтаир 

В ледовом дворце «Байкал» завершились игры традиционного турнира по хоккею с мячом «Кубок Евгения Гришина» среди ветеранов 45 лет и старше. Эти соревнования, которые областная федерация хоккея с мячом традиционно проводит в конце марта, давно пользуются популярностью среди хоккеистов. На этот раз в турнире приняли участие четыре ветеранские команды из Иркутска и Свирска, а также женская «Сибскана». Пять команд-участниц боролись за награды в однокруговом турнире. Победителем турнира стала команда «Сибскана-Сервико»... Читать дальше...

«Наследники Данилы-Мастера»: выставка работ юных талантов со всей России открылась в Екатеринбурге. ФОТО

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

В екатеринбургском Музее изобразительных искусств сегодня открылся ежегодный XII выставка-конкурс ювелирного и камнерезного мастерства «Наследники Данилы-Мастера». Свои работы представили талантливые молодые мастера из разных городов Среднего Урала, а также из Челябинска, Магнитогорска, Санкт-Петербурга, Иркутска, Перми, Новосибирска, Самарской и Костромской областей.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Авиакомпания S7 Airlines возобновляет рейсы из Иркутска в Фергану

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. С 5 мая российская авиакомпания S7 Airlines после длительного перерыва возобновляет рейсы по маршруту "Иркутск – Фергана – Иркутск", сообщает корреспондент Podrobno.uz.

Читать дальше...

В красноярском аэропорту составили подборку выгодных рейсов на апрель

Блог сайта «НГС - Красноярск» 

В аэропорту Емельяново рассказали, куда и за сколько можно улететь прямыми рейсами из Красноярска в апреле. В подборку вошли рейсы, совершаемые как внутри страны, так и за границу.

Читать дальше...

В Иркутске планируют реконструкцию трубопровода на Космическом проезде

Babr.ru 

Напорный трубопровод на Космическом проезде от канализационно-насосной станции N21 будут реконструировать в Иркутске. В рамках реконструкции планируется построить КНС "Нижний бьеф". Стоимость работ - 2,7 миллиарда рублей, сообщила пресс-слудюа правительства Иркутской области 23 марта.

В селе Анга Качугского района построили новое здание врачебной амбулатории

ИА «Телеинформ» 

Качугский район, 25.03.23 (ИА «Телеинформ»), - Новую врачебную амбулаторию возвели в селе Анга Качугского района по нацпроекту «Здравоохранение» в рамках утвержденного правительством Иркутской области проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения».

Просматривали в Иркутске 25.03.2023

Показать еще...
Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Мини-футболисты "Саратова-Волги" проиграли в Иркутске и завершили сезон


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Приговор за незаконную рубку леса вынесли в Киренском районе





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Игорь Кобзев: В Иркутской области живут трудолюбивые и отзывчивые люди, профессионалы своего дела и самобытные таланты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу



Иркутск

МИР-ТУР-МАЙ. Однодневное путешествие в Красноярском крае на электричке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net