Главные новости Иркутска
Иркутск
Март
2023

Новости Иркутска за 05.03.2023

На коксогазовом заводе в подмосковном Видном прогремел взрыв

Телеканал «Звезда» 

На Московском коксогазовом заводе, расположенном в подмосковном Видном, произошел взрыв, после чего на предприятии начался пожар. Об этом сообщили в пресс-службе областного ГУ МЧС России. Отмечается, что столб пламени поднялся на 20 метров, а площадь возгорания составляет 200 «квадратов». «Городской округ Видное, Белокаменное шоссе, дом 13 (коксогазовый завод), хлопок в цеху. Горит насосная колонна с бензолом. Открытое горение строения 20 на 10 метров высотой 20 метров», - передает сообщение ведомства ТАСС. Читать дальше...



Новый сквер благоустроят в микрорайоне Приморский в Иркутске

«GazetaIrkutsk» (Иркутск) 

Новый сквер площадью более 18,5 тысяч квадратных метров благоустроят в микрорайоне Приморский в Иркутске. Как сообщили irk.aif.ru в пресс-службе городской администрации, здесь обустроят площадку для занятий …

В Иркутске потушили пожар на стройке

БайкалИнформ 

В Иркутске в 4:46 поступило сообщение о пожаре на Байкальской. На момент прибытия горели строительные леса на 16-м этаже строящегося дома, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Иркутской области.

По вине пьяного водителя без прав под Ангарском погибли два человека

БайкалИнформ 

В Ангарске полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП с двумя погибшими. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области, в ночь на 4 марта на федеральной автодороге Р-255 «Сибирь» под Ангарском произошло столкновение двух автомобилей, Honda Accord и Toyota Probox.



В Иркутске 6 марта будет тепло, вечером пойдёт снег

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 6.03.23 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутске 6 марта ожидается переменная облачность, без осадков, вечером слабый снег, ветер юго-восточный с переходом днем на северо-западный 5-10 м/с, температура ночью -10,-12°, днём +2,+4°.

Сегодня в Иркутске. Анонсы на 6 марта

ИА Альтаир 

09.30 – заседание комиссии по вопросам градостроительства, архитектуры и дизайна думы Иркутска седьмого созыва. Здание администрации Иркутска (ул. Ленина, 14). 10.00 – заседание комиссии по вопросам транспорта, связи и охраны окружающей среды думы Иркутска седьмого созыва. Здание администрации Иркутска (ул. Ленина, 14). 10.30 – заседание комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству думы Иркутска седьмого созыва. Здание администрации Иркутска (ул. Ленина, 14). 11.00 – пресс-конференция... Читать дальше...

«Вопрос стоит остро». Проблемы вывоза угля на экспорт обсудили власти Приангарья с руководством ОАО «РЖД»

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Вопрос вывоза экспортной продукции на восток в Приангарье стоит достаточно остро, заявили региональные власти. Его необходимо срочно решать, учитывая, что от этого зависит население нескольких моногородов в Иркутской области.


Музыкальные новости
Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве





Персональные новости
Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»





207 объектов построят и отремонтируют в Иркутской области в этом году

«GazetaIrkutsk» (Иркутск) 

В 2023 году Иркутской области по нацпроектам профинансируют капремонт и строительство сразу 207 объектов. Об этом irk.aif.ru сообщает пресс-служба регионального правительства. Также там подчеркнули, что …

Школу №1 в Черемхово капитально отремонтируют

«Россия-Онлайн» 

В городе Черемхово Иркутской области к концу 2024 года капитально отремонтируют школу №1, сообщает RosTender.info. Учреждение расположено по адресу улица Орджоникидзе, 15. Проектом предусмотрен ремонт кровли, водосточной системы, чаши бассейна. Окна, двери, полы и пандусы заменят. Также обновят системы вентиляции, отопления, канализации, водоснабжения и электрического освещения. Отдел капитального строительства администрации города определит подрядчика по итогам тендера. Прием заявок на участие открыт до 14 марта... Читать дальше...

Просматривали в Иркутске 05.03.2023

Показать еще...
Спорт в Иркутской области
Иркутская область

«Иркут» борется за пятое место в чемпионате России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

За минувшие сутки в лесном фонде в Иркутской области ликвидировали шесть пожаров





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Представительница студенческих отрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России Владимиром Путиным по случаю 50-летия начала строительства БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Иркутск

Еще в четырех лесничествах Иркутской области начался пожароопасный сезон

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net